Страница 354 из 4348 « Первая  «  2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »  » 

Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для GalyaSh , на сообщение « Ну тут немного другой вопрос все же:)... »
    #3531
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Ну тут немного другой вопрос все же Вопрос хамства. И он не должен напрямую коррелировать с количеством персонала в роддоме

    Надеюсь, никому из нас не придётся «в поле рожать самой»
    Если зсд не 💥,то не придётся 🤣🤣🤣
    Я уже немного пересмотрела список вопросов к Ли))) про замену и хамство тоже спрошу)

  2. #3532
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Всем доброго утречка!
    Мы вчера были на скрине. Дочка 1,5 кг в 31 неделю. Голова, как и у старшей, опережает другие части тела на неделю
    Моська такая же как у старшей, с упитанными щечками )))
    По весу сказали, что за 2 месяца больше двух кг не наберёт, то есть максимально будет 3,5. Ееее!
    Но сидит на попе ((( при том, что икание я всегда в тазу своём чувствую. Это она попой чтоли икает?!
    Лисина сказала, что воды по нижней границе, поэтому места для переворота мало. Лежать нужно на том боку, где руки и ноги, через спину переворачиваться не будет. Так что девочки, давайте организовывать клуб тазовых и делиться гимнастикой. Я на лфк не попаду, уезжаю в Геленджик завтра.
    у меня на 31 неделе тоже около 1,5 кг и по размеру прям стандарт стандартный. И если не разжираться, то и твоя и моя действительно вполне могут уложиться в 3,5 а то и меньше! И это очень круто
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. #3533
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от КсюшаК Посмотреть сообщение
    Если зсд не ,то не придётся 🤣🤣🤣
    Я уже немного пересмотрела список вопросов к Ли))) про замену и хамство тоже спрошу)
    Ооооооооооооооо

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « см выше) »
    #3534
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    см выше)
    )))да,я прочитала,спасибо! Это конечно издевательство,со стороны нашего заботливого государства(

  5. #3535
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Всем доброго утречка!
    Мы вчера были на скрине. Дочка 1,5 кг в 31 неделю. Голова, как и у старшей, опережает другие части тела на неделю
    Моська такая же как у старшей, с упитанными щечками )))
    По весу сказали, что за 2 месяца больше двух кг не наберёт, то есть максимально будет 3,5. Ееее!
    Но сидит на попе ((( при том, что икание я всегда в тазу своём чувствую. Это она попой чтоли икает?!
    Лисина сказала, что воды по нижней границе, поэтому места для переворота мало. Лежать нужно на том боку, где руки и ноги, через спину переворачиваться не будет. Так что девочки, давайте организовывать клуб тазовых и делиться гимнастикой. Я на лфк не попаду, уезжаю в Геленджик завтра.
    Поздравляю с хорошим скрином!!!!

  6. #3536

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    по нормам так и есть примерно, ток это не нормы, а издевательство )) поэтому я и не рассматриваю для себя бесплатные роды, чтобы не дай бох в такую "норму" не попасть)))
    а еще прикольно, что анестезиолог обычно один на все отделение, и он допустим на кс, и вот эта очередь родивших на рахмановках лежат в раскаряку на тазиках крови, ожидающих штопки... я конечно обожаю всю эту роддомовскую движуху за какой-то совершенно безумный сюрреализм, но по факту это полнейший звиздец ))
    но наши женщины невероятно терпеливые, для многих все ок - поэтому и сдвиги такие медленные в сфере, и по-прежнему у нас в смене 2 врача и 2 акушерки...
    Да-да, я одна из таких. Лежала в коридоре 2 часа истекающая кровью, ждала, когда КС пройдёт. За это время анестезия отошла и меня шили по живому. И я уже не первый раз рассказываю, но нас 22 человека рожало в ночь в 6ти родилках. В каждой родилке постоянно находилось по несколько рожениц. Сколько было врачей и акушерок, я не знаю, я в шоке конкретном от этого праздника жизни прибывала))

  7. #3537
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от КсюшаК Посмотреть сообщение
    )))да,я прочитала,спасибо! Это конечно издевательство,со стороны нашего заботливого государства(
    потому что для большинства все ок, а ставки как сокращали так и сокращают в роддомах, знаешь как тяжело молодой акушерке устроиться в родилку?? мне еще такой путь предстоит пройти, чтобы туда попасть! круче чем в газпром )))
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. ответ для malishka_kate , на сообщение « Да-да, я одна из таких. Лежала в... »
    #3538
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Да-да, я одна из таких. Лежала в коридоре 2 часа истекающая кровью, ждала, когда КС пройдёт. За это время анестезия отошла и меня шили по живому. И я уже не первый раз рассказываю, но нас 22 человека рожало в ночь в 6ти родилках. В каждой родилке постоянно находилось по несколько рожениц. Сколько было врачей и акушерок, я не знаю, я в шоке конкретном от этого праздника жизни прибывала))
    хехе, я когда первый раз пришла в девятку на практику наблюдала тоже самое )))
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. #3539
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Всем доброго утречка!
    Мы вчера были на скрине. Дочка 1,5 кг в 31 неделю. Голова, как и у старшей, опережает другие части тела на неделю
    Моська такая же как у старшей, с упитанными щечками )))
    По весу сказали, что за 2 месяца больше двух кг не наберёт, то есть максимально будет 3,5. Ееее!
    Но сидит на попе ((( при том, что икание я всегда в тазу своём чувствую. Это она попой чтоли икает?!
    Лисина сказала, что воды по нижней границе, поэтому места для переворота мало. Лежать нужно на том боку, где руки и ноги, через спину переворачиваться не будет. Так что девочки, давайте организовывать клуб тазовых и делиться гимнастикой. Я на лфк не попаду, уезжаю в Геленджик завтра.

    Поздравляю с хорошим УЗИ,я уже не дождусь воскресенья,глянуть,как она устроилась))я не умею определять по бугоркам что где)
    Говорят в воде ещё лучше делать упражнения,чем на лфк
    Удачно тебе доехать!

  10. ответ для GalyaSh , на сообщение « Ооооооооооооооо[emoji2... »
    #3540
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Ооооооооооооооо
    Мне лучше сразу все точки расставить,чем больше информации-тем я адекватнее))
    И ,кстати,тётя на курсах сказала,что при своих мужиках мы ведём себя намного лучше))))

Страница 354 из 4348 « Первая  «  2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •