Страница 4348 из 4348 « Первая  «  3348384842484298433843444345434643474348

Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Реша , на сообщение « А вот незнаю, я делала другую т.к. мою... »
    #43471
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    А вот незнаю, я делала другую т.к. мою не распечатать
    Мы делали 2 года назад дочке загран паспорт старого образца, потом привозили фотку с ателье, ее и в паспорт вклеивают. А ту что дома делали только для их анкеты вроде. Помню, что точно в ателье ее фоткали.. может можно и самим, но обидно будет скататься , а из-за фотки не сделают паспорт(

  2. #43472
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    я еще в начале лета в мазекеа купила комбез и шапку.
    Только по шапке я ориентировалась на свою среднюю дочку, а малышка размером головы помельче оказалась. Вчера шапку примерила - утонули))) Только к весне до нее дорастет))
    Вот поэтому заранее лучше не брать верхнюю одежду и шапки)) все детки и расти и набирать вес будут по-разному. Хорошо, если шапка не сильно зимняя и весной можно будет поносить ещё ))

  3. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #43473
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Переезжаем в новый ДОМИК

  4. ответ для svetiк , на сообщение « Мы делали 2 года назад дочке загран... »
    #43474
    Элита Аватар для natural
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 441

    Всем привет) Народу, я смотрю, поменьше солидно стало. Даже успеваю всё читать))


    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Мы делали 2 года назад дочке загран паспорт старого образца, потом привозили фотку с ателье, ее и в паспорт вклеивают. А ту что дома делали только для их анкеты вроде. Помню, что точно в ателье ее фоткали.. может можно и самим, но обидно будет скататься , а из-за фотки не сделают паспорт(
    Муж, когда сыну своему делал паспорт старого образца, приносил в ателье фото, которое они дома сделали и ему распечатали. Причем, они его голым сфоткали, в ателье говорят - ну, что ж у вас ребёнок-то в паспорте голый? И прифотошопили ему жёлтенькую девчачью кофточку

    А у нас в этот раз получилось, что я, когда через гос услуги подавала, случайно вместо старого образца подала на новый. Обнаружилось это только, когда пришло письмо, что надо оплачивать пошлину.
    В результате ровно в месяц повезли мы Серёгу в Единый центр док-в Я очень волновалась, как же они его будут фоткать, но папа наш рассудил, что это их проблемы. Раз можно подать на новый образец, значит они должны это решить.
    Мы прибежали под конец нашего временного окна и оказалось, что как раз следующими заходим, Серёжка спал. Девушка говорит - будите. Я там с ним скакала, только что не кусала его)) Стали уже других принимать, а я его в углу пыталась разбудить - водички жаль не было с собой, влажной салфеткой его обтёрла, стала дуть на него, фигушки Тут прибежал наш папа, который мне очередь на получение занимал, взял его в руки, говорит - Серёга, просыпайся. И этот тут ж глаза открыл

    А теперь важная инфа! Как фоткают мелкоту на новый загранник:
    Берём пелёнку, пеленаем. При чём девочка очень профессионально там его заматывала прям на столе. Дальше мама держит малыша перед камерой на вытянутых руках, папа непрерывно щёлкает на пробел на компе, пока не получится удовлетворяющий их кадр (если папы нет, то вторая тётка помогает).

    Понятное дело, Серёга голову ни фига не держит (это, кстати, первое, что она спросила). Поэтому фотка у него скривившаяся какая-то получилась. На ближайшие десять лет
    Как получим, похвастаюсь в вк))

  5. ответ для Moonsik , на сообщение « Переезжаем в новый ДОМИК... »
    #43475
    Элита Аватар для natural
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    Переезжаем в новый ДОМИК
    О, ура! Спасибо!

  6. ответ для AmmA , на сообщение « Наташ, Colic calm. »
    #43476

    Цитата Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
    Наташ, Colic calm.
    Понял СПС


    Утоляю печали...по Лепсу

  7. ответ для Реша , на сообщение « А вот незнаю, я делала другую т.к. мою... »
    #43477
    Элита Аватар для Bee Happy
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    А вот незнаю, я делала другую т.к. мою не распечатать
    а где? в ателье делала?

  8. ответ для svetiк , на сообщение « Мы делали 2 года назад дочке загран... »
    #43478
    Элита Аватар для Bee Happy
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Мы делали 2 года назад дочке загран паспорт старого образца, потом привозили фотку с ателье, ее и в паспорт вклеивают. А ту что дома делали только для их анкеты вроде. Помню, что точно в ателье ее фоткали.. может можно и самим, но обидно будет скататься , а из-за фотки не сделают паспорт(
    вот-вот! спасибо!

  9. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #43479
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Переезжаем в новый ДОМИК

Страница 4348 из 4348 « Первая  «  3348384842484298433843444345434643474348


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •