Страница 460 из 4348 « Первая  «  3604104504564574584594604614624634644705105609601460 Последняя »  » 

Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #4591
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Завтра врача ещё припру к стене, что скажет) хотя у меня врач такая... не авторитет вовсе...

  2. ответ для Mink , на сообщение « На недельку, максимум 10 дней, в 34 уже... »
    #4592
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    На недельку, максимум 10 дней, в 34 уже домой)
    Как то все сложилось, родня уезжает в Болгарию, дом на самом берегу остаётся - живи не хочу!)
    Они вообще говорят «какие самолеты/поезда?! Едьте на авто!», мы до этого к ним несколько лет на машине ездили... а еще в это же время (-2 дня летит знакомый экипаж до Анапы, тоже говорят, все устроим в лучшем виде!)
    Мужа с ребёнком отправлять не вариант... это дочь от первого брака у меня, она из него веревьки вьёт, ребёнку отказа не будет, а сам вымотанный приедет.
    Мама с нами собирается (но она до приезда родни там пробудет, целый месяц), говорит повидаться хочу со всеми, заодно вам нянькой для старшей побуду... А на маму ребёнка спихивать что б муж отрывался (это если без меня их отправлять), тоже как-то неее... Да и мне, чего уж там, очень хочется на море)))
    Если уверена и все решила, то едь с Богом. Хорошей поездки!

  3. ответ для Реша , на сообщение « Чую будем июль открывать для... »
    #4593
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Чую будем июль открывать для августят))))
    Коалиция июльских бегемотиков🤣🤣🤣

  4. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #4594
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Я на 50 размер ничего пока и не брала. А что, реально он нужен? Его и в магазинах по минимуму.

  5. ответ для abcdef , на сообщение « Если уверена и все решила, то едь с... »
    #4595
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Если уверена и все решила, то едь с Богом. Хорошей поездки!
    Спасибо!)))
    Вот у врача ещё уточню завтра, и у людей которые в это время ремонт у нас делать будут (у нас же ремонт ещё, это как ещё один повод смотаться)
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

  6. ответ для Mink , на сообщение « Вот у нас и разногласия: мама за... »
    #4596
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Вот у нас и разногласия: мама за самолёт, я за ж/д, муж робко намекает на авто))
    Боюсь мужу обзавидуюсь что он там один на море тусит) да и не поедет он без меня то...
    Там уж если только маму с внучкой вдвоём самолетом отправлять) а самим тут куковать)
    На машине б я точно не поехала, на той неделе (31 нед) ехали 7 часов, устала я, дороги у нас не везде ровные и без ям, плюс всякое в дороге бывает, экстренное торможение или еще чего, нафиг надо эти нервы. Я голосую отправить бабушку с внучкой.

    Но я паникер на наших сроках ехать. В вдруг в каком то лесу начнет пуз тянуть или еще чего, пока поезд/авто доедет до большого города ....

  7. ответ для abcdef , на сообщение « Настя, про уголки и телеки поняла,... »
    #4597
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Настя, про уголки и телеки поняла, спасибо.

    Я хочу сходить сразу 2 узи сделать - сиськи и брюшная полость. Узнать, как там все поживает, как желчный себя чувствует и т.д. Тем более, что сейчас внутренние органы сильно стеснены маткой.

    Еще я записалась по ДМС в клинику Федорова на обследование зрения. Пришлось утаить от страховой, что жду ребенка, посмотрим, как все это будет выглядеть, когда я заявлюсь туда с животом.
    Я прекрасно по ДМС прошла полное обследование зрения в Эксимере никто не прикапывался, оно им надо?

  8. ответ для tmac , на сообщение « Коалиция июльских... »
    #4598
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Коалиция июльских бегемотиков🤣🤣🤣
    И не говори))) у тебя хоть рост выше моего, понятно в кого ляля)) я со своим 170см куда с бегемотиком то)))

  9. ответ для Mink , на сообщение « По УЗИ вес очень условный! Я в первую Б... »
    #4599
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    По УЗИ вес очень условный! Я в первую Б лежала на ДО, УЗИ было за 3 дня до родов, говорили мелкая, хорошо если 2,800-2,900 будет... в итоге: 3,470 и 54 см)
    Вот и как понимать эти узи, одни пророчат бегемотиков-рождаюся мелкие, другим мелких пророчат-рождаются средними))))

  10. ответ для Mink , на сообщение « Вот у нас и разногласия: мама за... »
    #4600
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Вот у нас и разногласия: мама за самолёт, я за ж/д, муж робко намекает на авто))
    Боюсь мужу обзавидуюсь что он там один на море тусит) да и не поедет он без меня то...
    Там уж если только маму с внучкой вдвоём самолетом отправлять) а самим тут куковать)
    Я бы на ж/д поехала. Имхо, это наиболее комфортно. Но тут личное каждого)) кому-что комфортнее и безопаснее.

Страница 460 из 4348 « Первая  «  3604104504564574584594604614624634644705105609601460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •