Страница 6 из 4348 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #51

    С переездом нас!!
    Реальность все более осознанна
    Настя, спасибо за новый домик

    А я налопалась черешни-от жадности-такая она сладкая и вкусная была, что теперь валяюсь тюленем. Вместо ужина зашла отлично!

    Перебрала накупленные детские вещички-чёт дофига уже их, боюсь, что половину не успеем поносить, хотя брала и маленьких и побольше размерами.


    Утоляю печали...по Лепсу

  2. ответ для Stasenok , на сообщение « У меня порции минимальные стали. Я... »
    #52

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    У меня порции минимальные стали. Я постоянно голодная. Ем каждый час по чуть-чуть, если переем-все, труба. Сегодня приезжали гости, Мама привезла кучу классной еды, а я не могу обожраться и даже торт свой съела крохотный кусочек сестра спрашивает, как беременные разжираются, если они на твоём сроке не могут много есть? А я говорю, по ходу так не у всех, читаю соседние топики - народ нормально кушает, а я вообще не могу ☹️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тебя понимаю! Тк сама большими порциями не могу есть-тяжесть страшная, но вот с черешней щас вышел косяк-с. Лежу вот пыхчу, перевариваю ))
    Один от этого огромный плюс: легко зашло-легко вышло прям как Галя писала про черешенку


    Утоляю печали...по Лепсу

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « У меня порции минимальные стали. Я... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    У меня порции минимальные стали. Я постоянно голодная. Ем каждый час по чуть-чуть, если переем-все, труба. Сегодня приезжали гости, Мама привезла кучу классной еды, а я не могу обожраться и даже торт свой съела крохотный кусочек сестра спрашивает, как беременные разжираются, если они на твоём сроке не могут много есть? А я говорю, по ходу так не у всех, читаю соседние топики - народ нормально кушает, а я вообще не могу ☹️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может у нас с тобой после соблюдения диеты?
    Я съела овощное рагу с хлебом, а через час- два крылышка куриных, огурец помидор и сухарики (в духовке получила наш хлеб) . После работы голодная была...
    А вообще да. Порции уменьшились. Так легко переесть... фуф
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  4. ответ для Try Again , на сообщение « Я тебя понимаю! Тк сама большими... »
    #54
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю! Тк сама большими порциями не могу есть-тяжесть страшная, но вот с черешней щас вышел косяк-с. Лежу вот пыхчу, перевариваю ))
    Один от этого огромный плюс: легко зашло-легко вышло прям как Галя писала про черешенку
    черешенка и клубника единственное что у меня легко заходит и продвигается там дальше )) ею я еще могу обожраться))) а вот все остальное... я на завтрак стала вместо двух бутеров есть только один и это чудовищная несправедливость
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Да, как лежала так и лежит, но видимо... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Спасибо за новый домик!!!

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Да, как лежала так и лежит, но видимо стала тяжелее. Лежит прямо на мочевом практически


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня так же, она как-то поворачивается и прям резки в мочевом, ну и писаю часто и по чуть-чуть, явно на мочевом лежит, а чуть перетерпеть так пуз каменеет.....
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  6. #56
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Может у нас с тобой после соблюдения диеты?
    Я съела овощное рагу с хлебом, а через час два крылышки куриных, огурец помидор и сухарики (в духовке получила наш хлеб) . После работы голодная была...
    А вообще да. Порции уменьшились. Так легко переесть... фуф
    не знаю(( я порции особо не уменьшала на диете, просто исключила всякую непотребную еду
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  7. ответ для abcdef , на сообщение « Я сижу все про свой мочевой гадаю, что... »
    #57
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Я сижу все про свой мочевой гадаю, что с ним такое случилось, что я в туалет постоянно бегаю. Сегодня правда попроще, но я вчера отменила канефрон и бруснику. Низ живота щупаю, вроде там внутри что-то плотное. Так перевернулась она что ли вниз головой или это мочевой мой воспалился? Или просто подросла и давит? Ничего не понимаю. В ЖК во вторник вечером записана. Завтра гиня моя в утро по идее должна работать, сходить что ли завтра к ней?
    Инна, я б ждала до вторника. Тебя же ощущения какие-то неприятные не беспокоят при этом, просто часто бегаешь? Тем более если был канефрон и брусника. Плюс малыш действительно может давить.
    Я вот наоборот загонялась недавно - пью много, а в туалет мало хожу. Г на это ничего не сказала - говорит отеков же нет. Но я сама прописала себе бруснивер, правда пару дней всего попила и забила.

  8. ответ для Katrin-n , на сообщение « Инна, я б ждала до вторника. Тебя же... »
    #58
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Инна, я б ждала до вторника. Тебя же ощущения какие-то неприятные не беспокоят при этом, просто часто бегаешь? Тем более если был канефрон и брусника. Плюс малыш действительно может давить.
    Я вот наоборот загонялась недавно - пью много, а в туалет мало хожу. Г на это ничего не сказала - говорит отеков же нет. Но я сама прописала себе бруснивер, правда пару дней всего попила и забила.
    а ты измеряла диурез суточный? если кажется, что мало ходишь в туалет то лучше измерить, так как отеки могут быть внутренние, и это не очень хорошо
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « не знаю(( я порции особо не уменьшала... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    не знаю(( я порции особо не уменьшала на диете, просто исключила всякую непотребную еду
    Ну вот а в итоге получилось у меня, что желудок уменьшился.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Все правильно 😂 »
    #60
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Все правильно 😂
    Жень, я тоже хотела имена похвалить - но постеснялась 😂😂😂😂😂
    А вообще две доченьки - это прекрасно 💕💕💕 у меня муж все спрашивал до второго скрина - а вдруг реально, что там кто-то второй прячется))) но увы)))

Страница 6 из 4348 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •