Страница 7 из 4348 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Ааааа! Впишу и исправлю уже попозже. ... »
    #61
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    Ааааа! Впишу и исправлю уже попозже.
    Сейчас муж гонит от компьютера.

    Девочки! Проверьте свои данные. Кому что подправить - пишите. Чем больше табличка, тем сложнее это делается

    Еще гляньте по спискам в роддом. Может надо чего добавить туда? Я сделала выборку по разным топикам.

    Завтра заполню раздел про документы, ГВ и еще чего-нибудь найду
    Я глянула на этот внушительный список и ужаснулась))) неужели столько всего надо)) подумала, что это мне на потом осилить - прочитать и голове разложить по полочкам)))

  2. #62
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Ну вот а в итоге получилось у меня, что желудок уменьшился.
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для Katrin-n , на сообщение « Инна, я б ждала до вторника. Тебя же... »
    #63
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Инна, я б ждала до вторника. Тебя же ощущения какие-то неприятные не беспокоят при этом, просто часто бегаешь? Тем более если был канефрон и брусника. Плюс малыш действительно может давить.
    Я вот наоборот загонялась недавно - пью много, а в туалет мало хожу. Г на это ничего не сказала - говорит отеков же нет. Но я сама прописала себе бруснивер, правда пару дней всего попила и забила.
    Я во вторник вечером хочу за город свалить на пару дней. Поэтому если во вторник получу сомнительный анализ, мне в среду будет не пересдать утреннюю мочу. Поэтому думаю завтра все-таки зайти к гине, если там народу немного, чтобы если что вторник оставался на пересдачу.

  4. ответ для abcdef , на сообщение « Я во вторник вечером хочу за город... »
    #64
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Я во вторник вечером хочу за город свалить на пару дней. Поэтому если во вторник получу сомнительный анализ, мне в среду будет не пересдать утреннюю мочу. Поэтому думаю завтра все-таки зайти к гине, если там народу немного, чтобы если что вторник оставался на пересдачу.
    загляни, должен быть уже анализ у нее, а ты свой гтт узнала кстати? или он у нее как раз?
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « а ты измеряла диурез суточный? если... »
    #65
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    а ты измеряла диурез суточный? если кажется, что мало ходишь в туалет то лучше измерить, так как отеки могут быть внутренние, и это не очень хорошо
    Насть, да я вот и думала, что врач что-то такое мне скажет сделать. Сама не решалась пока, неудобно на работе с этим возиться. Но у меня Г пофигистка. А я попила бруснивер, да, вместо чая стала стараться бруснику ещё пить. И вроде перестала пока такое замечать. Сейчас вот неделю пью все как раньше - вроде нормуль. Ну и веса большого нет, наверное, были б отеки внутренние - и на вес повлияло бы.

  6. #66
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    загляни, должен быть уже анализ у нее, а ты свой гтт узнала кстати? или он у нее как раз?
    Нет еще, вот тоже хочу узнать, что там.

  7. ответ для abcdef , на сообщение « Я во вторник вечером хочу за город... »
    #67
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Я во вторник вечером хочу за город свалить на пару дней. Поэтому если во вторник получу сомнительный анализ, мне в среду будет не пересдать утреннюю мочу. Поэтому думаю завтра все-таки зайти к гине, если там народу немного, чтобы если что вторник оставался на пересдачу.
    А, ну если за город(
    У нас одна ЖК, но к моей Г в незначенное время лучше не соваться) а мочу кстати да, можно и так ведь сдать, будет у тебя во вторник к вечеру несколько результатов.

  8. ответ для Katrin-n , на сообщение « Жень, я тоже хотела имена похвалить -... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Жень, я тоже хотела имена похвалить - но постеснялась 😂😂😂😂😂
    А вообще две доченьки - это прекрасно 💕💕💕 у меня муж все спрашивал до второго скрина - а вдруг реально, что там кто-то второй прячется))) но увы)))
    Мой тоже , до сих пор...
    Живот щупает и приговаривает.. "А может там второй прятался?"
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  9. ответ для Katrin-n , на сообщение « Насть, да я вот и думала, что врач... »
    #69
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Насть, да я вот и думала, что врач что-то такое мне скажет сделать. Сама не решалась пока, неудобно на работе с этим возиться. Но у меня Г пофигистка. А я попила бруснивер, да, вместо чая стала стараться бруснику ещё пить. И вроде перестала пока такое замечать. Сейчас вот неделю пью все как раньше - вроде нормуль. Ну и веса большого нет, наверное, были б отеки внутренние - и на вес повлияло бы.
    да, вес бы скакал туда сюда
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для abcdef , на сообщение « Нет еще, вот тоже хочу узнать, что там. »
    #70
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Нет еще, вот тоже хочу узнать, что там.
    ну сгоняй тогда чоуж, яб сходила, меня бы любопытство придушило бы ))))
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 7 из 4348 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •