Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для canella , на сообщение « Девочки, а мне тут недавно родившая... »
    #5921
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, я сидела рыдала сейчас полчаса ))) ппц ))) муж в шоке
    Короче! Начали рожать наши девочки из группы в Радуге. Ну и ппц. Уровень как в бесплатной родилке. Стимуляция, все роды под ктг, вставать нельзя, врач не дает нашей акушерке ничего делать... В детском малыша накормили смесью, хотя мне неонатолог на лекции божилась, что у них все за гв.
    У других двух девочек сейчас тоже вопрос о стимуляции стоит, не дают нормально носить. Короче я вся в слезах и соплях. Платить 90 тысяч, чтобы получить уровень бесплатной родилки??
    Связалась с Колпино, 18м и 10м. Буду за два месяца до пдр блин искать, куда бы еще податься...
    блин а с какими врачами и акушерками? ты у Наташи, я забыла?

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  2. ответ для Try Again , на сообщение « Всем Привет!! Настя, очень... »
    #5922
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    Всем Привет!!
    Настя, очень сочувствую, что с Радугой так... обидно, когда ожидания за свои же деньги не оправдываются((

    А мы со скрининга, все, в целом, хорошо! 32 недели и 4 дня, все сроку соответствует, весит уже 2020 гр, голова внизу, кровотоки хорошие, воды в норме.
    Не хотел мелкий чтоб его личико в 3Д фоткали-ручками закрывался, потом вообще весь кулак в рот запихнул 🤣
    Прогнозируют среднестатистического малыша
    Очень обидно, да
    С отличным скрином тебя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для canella , на сообщение « Девочки, а мне тут недавно родившая... »
    #5923
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне тут недавно родившая подруга очень рекомендовала ребёнка после рождения, буквально в первые недели сводить к остеопату! Мол, очень эффективно расслабляет все родовые зажимы и вообще нервную систему расслабляет.. даже порекомендовала одного..
    Кто что думает?
    да, стоит, главное адекватного найти

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  4. ответ для Лунная фея , на сообщение « блин:005::005::005::005::005::005::005::... »
    #5924
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    блин а с какими врачами и акушерками? ты у Наташи, я забыла?
    Я у Наташи да. Врача в личку кину


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Я у Наташи да. Врача в личку кину ... »
    #5925
    Участник Аватар для bee_crazy
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Я у Наташи да. Врача в личку кину


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кинь мне тоже, плиз, врача в личку. Я скорее всего с Коб*чиковой буду заключать.

    Я, вроде бы и была нацелена на договор с врачом и акушеркой, в основном из за палаты. Но ты сейчас такую панику подняла, что мне аж не по себе стало))
    Crazy bee

  6. #5926
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    ты мою пыль не видела. она не отмывается уже. хочу скорей содрать этот ужасный ленолиум, от застройщика. бееесит.
    Это не пыль! Это мягкий коврик!

  7. #5927
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, я сидела рыдала сейчас полчаса ))) ппц ))) муж в шоке
    Короче! Начали рожать наши девочки из группы в Радуге. Ну и ппц. Уровень как в бесплатной родилке. Стимуляция, все роды под ктг, вставать нельзя, врач не дает нашей акушерке ничего делать... В детском малыша накормили смесью, хотя мне неонатолог на лекции божилась, что у них все за гв.
    У других двух девочек сейчас тоже вопрос о стимуляции стоит, не дают нормально носить. Короче я вся в слезах и соплях. Платить 90 тысяч, чтобы получить уровень бесплатной родилки??
    Связалась с Колпино, 18м и 10м. Буду за два месяца до пдр блин искать, куда бы еще податься...
    Насть, твоя паника сейчас похожа на противоположный дикий восторг,который был,когда между десяткой и Радугой, ты выбрала Радугу. То что ты пишешь не что то необычное, похожие отзывы я видела ещё пол года назад, но подобное есть о любом роддоме.
    Я выбирала в свое время между десяткой и Колпино, и у каждого из них есть минусы. В десятке шикарные условия, ты сама видела, там отель практически, но при этом акушерка мягких родов на вводном постоянно подчеркивала,что все по мед показаниям и в чём будет мягкость мы так и не услышали. Да и замены у нее практически нет, она там одна по сути. Но при всем при этом о десятке куча положительных и отрицательных отзывов.
    С Колпино все тоже не так однозначно, я хожу сейчас к девочкам на курсы и впечатлёние от первой встречи мне нравилось куда больше...И условия в Колпино практически спортанские...
    И далеко не все там за ер, как ты пишешь, по крайней мере в словах девочках на курсах это все чаще всплывает...там есть старая закалка и новая и это два лагеря,по сути.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  8. #5928
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, я сидела рыдала сейчас полчаса ))) ппц ))) муж в шоке
    Короче! Начали рожать наши девочки из группы в Радуге. Ну и ппц. Уровень как в бесплатной родилке. Стимуляция, все роды под ктг, вставать нельзя, врач не дает нашей акушерке ничего делать... В детском малыша накормили смесью, хотя мне неонатолог на лекции божилась, что у них все за гв.
    У других двух девочек сейчас тоже вопрос о стимуляции стоит, не дают нормально носить. Короче я вся в слезах и соплях. Платить 90 тысяч, чтобы получить уровень бесплатной родилки??
    Связалась с Колпино, 18м и 10м. Буду за два месяца до пдр блин искать, куда бы еще податься...
    Не рыдай! Хорошо, что раньше это все вскрылось, чем на твоих родах есть целых 2 месяца переиграть.
    Я, например, так и не знаю, куда и к кому податься🤣 всех уже заколебала выбором роддома. Голова просто отказывается что-либо решать, так как не видит не то, что идеального, но хотяб приемлемого варианта.

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « Минутка позитива в этом радужном... »
    #5929
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Минутка позитива в этом радужном болотце вот вам пожалуйста. Голова детки прямо рядом с пупком. Лежит даже не на попе, а поперёк. Молодец дочка



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты уверена, что это голова? У меня и попец так был.

  10. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #5930
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    С хорошими скринингами тех, кто уже прошел их!

Страница 593 из 4348 « Первая  «  9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •