Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. #7131
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Оль, так я ж не спорю ни разу! Я вообще ни разу ни медик, так ещё и не мать в полном смысле этого слова...
    Хочется просто разобраться в этой череде противоречивых мнений.. можно или нельзя салфетки влажные в РД? Надо или нет пустышки, пеленать или не пеленать.. пить крапиву или нет.. как это решить, если нет единого мнения на этот счёт ? И польза или вред не доказано? Я вот лично теряюсь .. и навредить не хочется и сделать как лучше одновременно..

    Всем привет)
    Зоя,единого мнения нет по многим вопросам, иначе не было бы кучу форумов,групп, подруг-соседок)))
    Нет запрета на такое как пеленать или влажные салфетки,тебе ж никто не говорит ,что осенью надо носить только шерстяное пальто и ничего больше, так и тут, одному человечку подойдёт одно,другому другое, кто-то доверится тете с курсов,кто-то маминым советам, кто-то своему доктору)
    Так что нам ,первомамам,все равно большинство опытным путём придётся выяснять)))))

  2. #7132
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Позитивные книги не про меня, я вообще фанат антиутопий😊😊😊 какого-нибудь стимпанка и фентези))))

    Кстати, сейчас читаю продами на самиздате 9 книгу Ирины Котовой Королевская кровь, шикарное произведение, первые 8 закончены и можно читать, это любовное фентези, никогда не думала, что такое меня сможет затянуть... Но очень интересно.

    Блин.... Вот пытаюсь вспомнить все, что читала в последнее время, реально грустное какое-то.... Та же Прислуга и та больше печальная.....
    О! Вот!!! Надо еще историческое что то обдумать. Меня как то торкнул Морис Дрюон - проклятые короли. Это про историю французской короны. Вот что нибудь похожее поищу.


    о.. Ирина Котова Королевская кровь - может реально почитать сие произведение?
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  3. #7133
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос: откуда берутся эти худые су..и - модели?! бесят

    Красивые такие... с худыми ножками.... а я платье 50го размера покупаю
    не говори, я вчера в Зарине купила платье 50 размера!! А до Б. Носила 44 я просто в печали!

    Купила сегодня на овощебазе ящик абрикосов за 65 рублей кило! Засыпала 2 кг сахаром и завтравтра буду варить 2 разных джема-с корицей и лимоном, и с тимьяном!
    Я-Аля, ко мне на ты

  4. ответ для GalyaSh , на сообщение « Наконец-то, блин, мне не... »
    #7134
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Наконец-то, блин, мне не жарко
    И мы утром открыли в палате окно и даже подзамерзли. Оставили форточку)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #7135
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    О! Вот!!! Надо еще историческое что то обдумать. Меня как то торкнул Морис Дрюон - проклятые короли. Это про историю французской короны. Вот что нибудь похожее поищу.


    о.. Ирина Котова Королевская кровь - может реально почитать сие произведение?
    Меня затянуло, там прям про любовь не так уж и много, в общем не пошлятина с нефритовыми стержнями ))) один минус, пока конца нет....
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  6. ответ для canella , на сообщение « не говори, я вчера в Зарине купила... »
    #7136
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    не говори, я вчера в Зарине купила платье 50 размера!! А до Б. Носила 44 я просто в печали!

    Купила сегодня на овощебазе ящик абрикосов за 65 рублей кило! Засыпала 2 кг сахаром и завтравтра буду варить 2 разных джема-с корицей и лимоном, и с тимьяном!
    Аля, напиши рецепт с лимоном вк,пожалууууйста

  7. ответ для КсюшаК , на сообщение « Аля, напиши рецепт с лимоном... »
    #7137
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Написала
    Я-Аля, ко мне на ты

  8. ответ для canella , на сообщение « Написала :flower: »
    #7138
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Написала
    Вкуснятина,спасибо!

  9. ответ для Aesera , на сообщение « Я тут ещё в печали, хватит ли длины... »
    #7139
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    Я тут ещё в печали, хватит ли длины ремня для закрепления. Оказалось,что у всех машин длина разная и не всегда хватает (((

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я у себя уже протестировала, все нормально.

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Это те которые большие в РД? Я такие только за 250 видела самые дешевые .. надо заехать туда таки и купить и комбез, и сумку тогда спасибо!
    Да, большие. Не такие огромные как из-под одеял, но вполне себе большие.

  10. ответ для abcdef , на сообщение « Я только что в Эльфею в 13 роддоме... »
    #7140
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Я только что в Эльфею в 13 роддоме заезжала, там в наличии сумки в роддом по 150 рублей. На сайте вроде нет таких дешевых, а в самом магазине 3 штуки в наличии.
    А где там эта Эльфея? Я в четверг туда на мониторинг,хочу пеленки и сумку посмотреть, а то в 10ке я не нашла этого магазина

Страница 714 из 4348 « Первая  «  21461466470471071171271371471571671771872476481412141714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •