Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Реша , на сообщение « Тут смотря с какой стороны смотришь))... »
    #18621
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Тут смотря с какой стороны смотришь)) знаете анекдот?
    Кума, ну как у тебя дочка устроилась? - Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
    - А сын? ...
    - А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
    🤣🤣

  2. ответ для GalyaSh , на сообщение « Ну вот нифига) ну полубоком сложно... »
    #18622
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Ну вот нифига) ну полубоком сложно назвать - мне реально кажется, что я на животе лежу!

    В любом случае-я так всегда спала и у меня вот ниче не поменялось)
    Так кто тут ведьма?)))
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Я когда в январе попала в... »
    #18623
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Я когда в январе попала в Александровскую меня тоже ругали что без своей посуды госпитализировалась ( должна видимо о тарелках думать, а не кровотечении и ребёнке) и тётенька на раздаче положила мне еды чуток с формулировкой - иначе на всех еды не хватит и на меня расссчитанно не было...
    офигеть... дааа девочки, истории у вас... мне оба раза повезло - в больничке в москве с угрозой в 3 беременность, и в нее же с короткой шейкой в 17 на вавиловых...
    в первый раз вообще там летала скорая, за 15 мин приехала, сразу узи, все хорошо и лежать в палату... и муж все время мог приходить, и кормили хорошо, что я не ела - он ел в роддоме собственно также)) я пока на вавиловых лежала, слонялась по роддому, все время ходила в радугу-на все занятия, каждый день, познакомилась за счет этого со всеми акушерками... носочки вязала, прятала шерсть от врачей, так как ее нельзя вообще то))) мне санитарки сказали - ты главное от врачей прячь)))))


    --------------
    уф, я сегодня жгу как могу... хотела заниматься сумками в роддом, а утром с сантехниками провозилась, потом обедали в токио и гуляли несколько часов всей толпой)))) потом зашли в строитель проторенной дорожкой))) сын отвез мне на велике шпаклевки)) и папа еще ведро принес)) ну и в общем я весь вечер в кухне стену делала, так как в пт уже шкафчики собирать будут там, а конь так и не валялся))))))) так мне 2х огромных ведер не хватило завтра доделывать придется... потом грунтовать к ночи, а рано утром в пт клеить.... пипец.....

    сантехники все трубы подвели в ванной и кухне, но все смесители и тумбочки ставить после кухни и ванной, которая приедет в пт после 15....

    хорошо что на сегодня отменили все занятия(из-за жары), хотя лично у нас на заливе уже прохладно и ветрено, и это чудесно! особенно в тени хорошо!

    эх в общем руки у меня болят ноги отекли! стопы точнее! сначала ходила, потом шпаклевала.....валяюсь вот пузом кверху...
    а муж тут такой занятой - пришел домой и дело у него в компе, понимаете ли... еще и свет не дал, (сидела в полумраке) типа я его фонарь испорчу, а ему еще ехать на самокате своем на корпоратив (вот перед кем рисуется а...) в пт он туда, так нет чтоб что-то успеть сделать...... пипец...... он мне рассказывает что надо все переносить, отложить. КУДА? и так папа ванную делает, я кухню.... еще коридор, детская не доделана, у нас обои надо переклеить и мебель переносить, и в детской еще много собирать)))) не ну а чо, можно забить же)))))

    радует то, что я - на фоне ремонта - воды стала реально больше пить и кремом норм так мазаться))) новенькой сывороткой))) это нехилый прогресс))) но мелкая ооочень возбухала что я пашу))) я ж еще и дошкрябывала стену перед этим... скучно же мне

    сегодня еще колебалась между тем чтобы сказать медсестре из поликлиники, что мы платно будем наблюдаться (и тогда к нам всей толпой нахаживать не будут первый месяц), но тогда к неонатологу мы тож не попадем, а это единственный приличный врач у нас в поликлинике... и плюс в месяц можно всех врачей там разом пройти без очередей... а я не хочу контракт, я как раз хочу просто периодически платного врача вызывать.. хотя про контракты надо почитать в виталисе... это самая адекватная клиника тут неподалеку... в 21 век я что-то больше не верю...

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  4. ответ для GalyaSh , на сообщение « Ведьма Шкафы будешь перед... »
    #18624
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Ведьма

    Шкафы будешь перед родами открывать?))))
    У меня их и нет пока ,как ремонт доделали так нифига и не купили,как бомжики)))
    Буду узелки развязывать и волосы обязательно распущу)))))что там ещё есть приметного?)

  5. ответ для abcdef , на сообщение « А у кого-то уже начала падать... »
    #18625
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    А у кого-то уже начала падать активность шевелений? Говорят же, что на поздних сроках им места уже мало, поэтому меньше начинают шевелиться. У меня 34 недели полных, пока все по нарастанию идет.
    У меня,но мне кажется,что просто меньше места стало,стали больнее выпячивания и пятки в левом боку стабильно пинаются,когда сплю и под спину и под живот одеяло подпихивала,что бы не пиналась,в такую жару конечно какое одеяло((

  6. #18626
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    У меня я им пятна застирываю)
    с трудом тебя представляю за этим занятием

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Моего, кстати, едой не проймешь. Если до 12 утра, он даже не подумает проснуться🤷🏼*♀
    поговорим через месяцок
    Я-Аля, ко мне на ты

  7. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #18627
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Вика,читаю твои сообщения как триллер))с пузом на таких сроках в такую жару ремонты,без кухни,строительные магазины,самокат,какой то другой легкий мир

  8. ответ для Stasenok , на сообщение « ну ты отчаянная :)):)) а я еще ресницы... »
    #18628
    Активный участник Аватар для AlisaSever
    Регистрация
    15.03.2018
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    ну ты отчаянная а я еще ресницы наращиваю
    Ты что,чумачечая?надо ходить нестриженой,без маникюра и краситься нельзя🤪🤪🤪
    Кстати,я когда у врача про корь спрашивала,она сказала,что привитый живой вакциной взрослый НЕ ЗАРАЗЕН,только детки.но у Скандинавии нет требования по кори,только флюшка как и раньше.

  9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Он сам нашёлся :)) к слову, это он учил... »
    #18629

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Он сам нашёлся к слову, это он учил меня готовить ... чтоб я с голоду без него не сразу того..

  10. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #18630
    Активный участник Аватар для AlisaSever
    Регистрация
    15.03.2018
    Сообщений
    470

    По поводу мыла:мне врач после родов сказала пользоваться детским,я с тех пор(2,6 года) так только детским и моюсь

Страница 1863 из 4348 « Первая  «  863136317631813185318591860186118621863186418651866186718731913196323632863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •