Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для GalyaSh , на сообщение « Согласна:) как бы все это «понятным» и... »
    #5841
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Согласна как бы все это «понятным» и «смешным» не казалось на курсах, все же уверенности понемножку прибавляется. Хотя я все равно до сих пор чувствую себя полным нубом
    Зато потом все твои нынешние бездетные подруги будут обращаться к тебе как к опытной маме за советами))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для canella , на сообщение « Никто в здравом уме сам не хочет КС,... »
    #5842
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Никто в здравом уме сам не хочет КС, поэтому если уж придётся, то лучше подготовиться! Тоже схожу после курса на лекцию, в августе, если мне реально поставят!!
    Почему не хотят?! Есть те, кто хочет)

  3. ответ для canella , на сообщение « Я в тайне надеюсь что на встрече с... »
    #5843
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Короче зуб болит. мудрости. я боюсь...
    застревает там еда и потом опухает и болит. вычищаю с зубной пастой, потом полощу бальзамом, но не особо помогает. Переживала за один зуб, который не долечила, а заболел другой. мазафака.
    Пойдешь к врачу? У меня ужасно заболел в прошлую бм, невозможно было кусать им, дотрагиваться, боль раскатывалась на долго, мне поставили туда лекарство, долечивали после родов уже.
    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Сейчас девочка поступила к нам в палату. Ей только что за минуту перевернули малыша. Говорят, что очень активный и может снова перевернуться) срок 38,5 недель

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ого!!!
    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Так.. а примулу вы для чего пьете ?)
    Для эластичности тканей))))
    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Я второй день принимаю Нео-пенотран от молочницы! Если опустить момент с жжением при вытекании-то у меня уже нет выделений, зуда и прочих приятностей! Я счастлива! Неуверенно что надо 2 недели прям лечить... но препарат отличный!
    Ждала от тебя отзыв! 2 недели надо ставить?
    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Я в тайне надеюсь что на встрече с врачом, с которым буду рожать-он там поколдует и вуаля! Я пойду рожать как белый человек! Надеюсь это безопасно для малыша...
    Слушайте, а слышала остеопаты переворачивают еще...

  4. ответ для abcdef , на сообщение « Комендантский 34, к.1. На сайте так. »
    #5844
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Комендантский 34, к.1. На сайте так.
    Должно быть рядом со мной но я не видела чего-то

  5. #5845
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Пойдешь к врачу? У меня ужасно заболел в прошлую бм, невозможно было кусать им, дотрагиваться, боль раскатывалась на долго, мне поставили туда лекарство, долечивали после родов уже.

    .
    Я думаю зайти к врачу в ЖК, к стоматологу... что она скажет - лечить то можно еще.. А то мой врач, кажется, не очень уверенно взялся еще в 20 недель. Мне показалось что он побаивается беременных. А тут с пузом ввалюсь.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  6. ответ для canella , на сообщение « Девочки, спасибо всем за тёплые слова... »
    #5846
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за тёплые слова про папу с какого-то момента я поняла, что единственное что стоит желать всем нам и близким-это Здоровье!!! Берегите себя и родных!!!
    Я приехала в 17 домой и час намывала туалет и коридор! Пропылесосила Асю квартиру... улеглась... а пыли все равно дохрена 🤦♀🤦♀🤦♀
    Аля, я тоже хотела сказать, что желаю твоему папе как можно больше счастливых часов с семьей и с внуком

  7. #5847
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Вот ты знаешь, таких безумных очень много, как это не странно. Есть девочки, которые не хотят ЕР от слова совсем. Кто-то боли боится, кто-то дефектов причинных мест
    В моем родном городе можно было выбирать 10 лет назад, хочешь ер или кс. Сейчас, надеюсь, что-то в этом плане изменилось.
    У меня коллега рожала в прошлом году с разницей у детей в 8 лет. Так она прям была очень расстроена, что ей КС плановый не ставят. Всё сделала для того, чтобы идти на КС. По зрению в итоге ее взяли.
    В общем, в каждой избушке свои погремушки
    Это мы тут собрались как один - думающие в первую очередь о наших малышах!
    В большинстве своём это от незнания,не умения читать интернет (не фильтруют тонны шлака,который не понятно зачем пишут),я тоже раньше думала,что кс в сто раз легче ер

  8. ответ для Мишленчик , на сообщение « Ну вот, и меня изжога накрыла. ... »
    #5848
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    Ну вот, и меня изжога накрыла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Добро пожаловать в клуб!

  9. ответ для GalyaSh , на сообщение « Аля, я тоже хотела сказать, что желаю... »
    #5849
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, я сидела рыдала сейчас полчаса ))) ппц ))) муж в шоке
    Короче! Начали рожать наши девочки из группы в Радуге. Ну и ппц. Уровень как в бесплатной родилке. Стимуляция, все роды под ктг, вставать нельзя, врач не дает нашей акушерке ничего делать... В детском малыша накормили смесью, хотя мне неонатолог на лекции божилась, что у них все за гв.
    У других двух девочек сейчас тоже вопрос о стимуляции стоит, не дают нормально носить. Короче я вся в слезах и соплях. Платить 90 тысяч, чтобы получить уровень бесплатной родилки??
    Связалась с Колпино, 18м и 10м. Буду за два месяца до пдр блин искать, куда бы еще податься...
    ого! Ого!! Ну это конечно печаль!!! Если тебе не жалко время и деньги на Радугу - то я бы поискала другой роддом.. думаю с твоими знаниями вполне можно найти врача, который полностью разделит твой настрой!

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Почему не хотят?! Есть те, кто хочет)
    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение

    Ждала от тебя отзыв! 2 недели надо ставить?

    Слушайте, а слышала остеопаты переворачивают еще...
    мне врач прописал на 2 недели, но мне кажется и недели будет ок! К остеопату страшновато! Лучше к наблюдающему врачу! Ему доверия перед родами больше!

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Аля, я тоже хотела сказать, что желаю твоему папе как можно больше счастливых часов с семьей и с внуком
    спасибо тебе
    Я-Аля, ко мне на ты

  10. #5850
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    Сами рожают?)) я щас начну хотеть в 9ку

Страница 585 из 4348 « Первая  «  8548553557558158258358458558658758858959563568510851585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •