Результаты опроса: Какую квартиру Вы планируете приобрести?

Проголосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ст

0 0%
  • 1ккв.

0 0%
  • 2

0 0%
  • 3

0 0%
  • 4+

0 0%

Новостройки Санкт-Петербурга. Квартиры от застройщиков и подрядчиков.

Добрый день участникам форума!

Меня зовут Роман Мальцев
    Я-эксперт на рынке новостроек. Имею собственное агентство недвижимости.
    Мои партнеры проверенные и надежные застройщики Санкт-Петербурга и Лен.области, а также их подрядчики.

ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗЕН?
    Продажа квартир в новостройках

Я владею информацией по ВСЕМ застройщикам и строящимся объектам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Знаю плюсы и минусы жилых комплексов, оцениваю риски. Вы озвучиваете пожелания — я предлагаю реальные варианты.
    Я в курсе ВСЕХ акций, скидок, предложений по рассрочке и ипотеке.
    Я работаю с военной ипотекой, со всеми субсидиями и материнским капиталом, помогаю в одобрении ипотеки.

Оформление документов и сопровождение сделок
    Самый ответственный этап в процессе покупки недвижимости, определяющий легитимность сделки. Включает в себя проверку договора, подготовку и сбор документов для регистрации в УФРС, оплату государственной пошлины, открытия аккредитива.

Все услуги по подбору нужного варианта, сопровождение на всех этапах сделки, в том числе одобрение ипотеки абсолютно БЕСПЛАТНЫ!
    Наши комиссионные оплачивает застройщик.
    Оформление сделки в офисе у застройщика с оплатой через банк.
    Мы проследим, чтобы были применены все действующие скидки и акции

Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram - 8-905-207-04-05

ВКонтакте https://vk.com/malcevroman

здравствуйте,
    вопрос, если покупатель из другого города и не может приезжать в СПб часто что б искать квартиру, можно ли как-то подобрать несколько вариантов и сколько это будет стоить?

Добрый день! Для покупателей наши услуги бесплатны.
    Мы оговариваем с покупателем его потребности, это прежде всего метраж квартиры, стоимость, район, сроки сдачи, и исходя из этого, подбираем соответствующие варианты. Варианты в форме презентаций мы можем выслать на почту, либо созвонится по скайпу и сразу на экране посмотреть и обсудить подходящие локации и планировки.
    После чего мы бронируем выбранную квартиру у застройщика, составляется ДДУ, далее ДДУ отправляется к Вам в город DHL или другой заказной почтой, Вы подписываете договор и отправляете его обратно.
    Открываете у себя в городе аккредитив, кладете на него необходимые средства, и ждете регистрации договора. После регистрации застройщик уведомляет Банк, что ДДУ зарегистрирован, открывается аккредитив, средства перечисляются застройщику.
    Если у Вас в Санкт-Петербурге есть доверенное лицо, чтобы не ждать пересылку документов, он может подписать договор за Вас. Кроме того с Вашим доверенным лицом мы можем проехать по объектам и посмотреть их воочию.

понятно, спасибо! в ближайшее время напишем вам