Страница 107 из 567 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #1061
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Мне за всю историю всего один узист про него сказал и то случайно,в начале второй беременности.В 5 неделек пошла на узи,и врач громко удивилась-ого,какие вены у вас в тазу,по 6-7мм,вот так и узнала.На ногах и в других местах нет.Даже и не подозревала никогда

  2. ответ для Ilar , на сообщение « Мне за всю историю всего один узист про... »
    #1062
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Мне за всю историю всего один узист про него сказал и то случайно,в начале второй беременности.В 5 неделек пошла на узи,и врач громко удивилась-ого,какие вены у вас в тазу,по 6-7мм,вот так и узнала.На ногах и в других местах нет.Даже и не подозревала никогда
    Так он у тебя есть и эти распирания присутствуют?
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  3. ответ для #Ksю , на сообщение « Так он у тебя есть и эти распирания... »
    #1063
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Так он у тебя есть и эти распирания присутствуют?
    Да,есть и присутствуют.Плюс в этот раз еще натерли концы нитки,а слизистая же нежная.
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  4. ответ для Ilar , на сообщение « Да,есть и присутствуют.Плюс в этот раз... »
    #1064
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Да,есть и присутствуют.Плюс в этот раз еще натерли концы нитки,а слизистая же нежная.
    Тогда я завтра схожу на цервикометрию (неделя прошла) , и померяю шейку и спрошу про варикоз этот.
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Голову... Ну как, на меня посмотрите!!!... »
    #1065
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Голову... Ну как, на меня посмотрите!!!
    Мою звезду вчера померили- уже почти 2400 гр.
    А теперь отключаете голову
    Как здорово) мы родились меньше, старшенькая моя) уже всё хорошо!!!!! получайте удовольствие

  6. ответ для #Ksю , на сообщение « Тогда я завтра схожу на цервикометрию... »
    #1066
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Тогда я завтра схожу на цервикометрию (неделя прошла) , и померяю шейку и спрошу про варикоз этот.
    Не уверена,что его всегда видно,он наверное именно прежде всего ощущается.Пиши потом,что скажут.Удачи!
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  7. ответ для Ilar , на сообщение « Параноик я конечно.Но сегодня ночью... »
    #1067
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Параноик я конечно.Но сегодня ночью явно почувствовала что-то инородное там,вспомнился первый раз,когда пузырь пролоббировал,очень похоже по ощущениям,всю ночь не спала.
    И что вы думаете,мне оставили от шва,который и так висит наполовину ,концы см по 4 каждый ,вчера походила немного и они все натерли.


    Перешивать не будут,вроде узи показало ,что шов какой никакой+доза прога шею держат. Вопрос пессария пока не закрыт,будем смотреть
    Меня шила гле йм и нити тоже были

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  8. ответ для Ilar , на сообщение « Не уверена,что его всегда видно,он... »
    #1068
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Не уверена,что его всегда видно,он наверное именно прежде всего ощущается.Пиши потом,что скажут.Удачи!
    Сказали все нормально, что если бы что то плохо сделали - все бы уже распустилось, варикоза нет, короче по УЗИ все ок. Постараюсь растянуть впечатление на 2 недели
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #1069
    Старожил Аватар для Фэй
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 457

    Девочки, добрый день. А кто-то в ближайшее время у Г*лейм шов делал? Цену не знаете? Вечером буду звонить, но хочется быть подготовленной в плане цены....

  10. ответ для #Ksю , на сообщение « Сказали все нормально, что если бы что... »
    #1070
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Меня шила гле йм и нити тоже были

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Насколько длинные? Читала,что она лентой плоской,а не ниткой шьет вроде? И как ощущения,чувствовали их,натирали при ходьбе? мне прямо мешают,попрошу таки обрезать в следующий раз.
    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Сказали все нормально, что если бы что то плохо сделали - все бы уже распустилось, варикоза нет, короче по УЗИ все ок. Постараюсь растянуть впечатление на 2 недели
    Вот и отлично! давай стараться отключать голову! Это у тебя шея до шва играла на уменьшение,а после поводов для беспокойства не давалаШов+прог ее держат. В прошлую беременность со швом что только не вытворяла,вообще без ограничений жила и поездки и самолеты и прочие тяжкие.Это в этот раз что-то начала бодро,а потом эти все обстоятельства пошатнули мой оптимизм до паники практически)) Но уже взяла себя в руки ,чесслово. Бодра и весела и на цервикометрию через 2 недельки пойду.
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

Страница 107 из 567 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •