Страница 120 из 567 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #1191
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Осталась то совсем ерунда)))) держу за Вас кулачки!
    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Даже 2-3 вполне достаточно)))
    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Как же здорово! Очень очень радостно за вас! А как все было волнительно)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, девочки, спасибо!!!
    надеюсь, что это счастливый топик и всех я заряжу позитивом и хорошей перспективой,!!!

    Я -Ира

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #1192

    Бобр,а бытовой вопрос всё мучает :понятное дело,что ты в основном лежишь,а кто кушать готовит? Я после шва пыталась полежать,но потом поняла, что никто кормить меня не собирается (муж только чайник умеет включать),так что снова целыми днями у плиты

  3. ответ для Мамишик , на сообщение « Спасибо! Буду хотя бы на эти цифры... »
    #1193
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду хотя бы на эти цифры ориентироваться, для собственного успокоения. А то выбираю рд -до одного час ехать (и это в выходной день, по гуглу смотрю),до другого тоже не намного ближе))
    Не надо на эти цифры ориентироваться, откуда она взяла 4часа, у меня в первые роды от вод до ребенка 2часа, во вторые -40минут. У меня сразу воды, схватки с интервалом секунд 20-30 и тут же потуги. Всё индивидуально, а с рыхлыми шейками непредсказуемо быстро со всеми вытекающими последствиями.

  4. #1194
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Не надо на эти цифры ориентироваться, откуда она взяла 4часа, у меня в первые роды от вод до ребенка 2часа, во вторые -40минут. У меня сразу воды, схватки с интервалом секунд 20-30 и тут же потуги. Всё индивидуально, а с рыхлыми шейками непредсказуемо быстро со всеми вытекающими последствиями.
    Первые роды - прокололи пузырь, через 1:15 родила. Акушерка во время родов спрашивала как меня мать рожала - быстро, долго....сказала, что если ещё буду рожать, то могу и до РД не успеть доехать, чтобы как только где то что то кольеюнуло или воды отошли, то быстро в РД. Вторые роды начались с отхождения вод, схваток не было, но потом начались и родила через 4 часа

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « В 38,3-38,4 запланировано »
    #1195

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    В 38,3-38,4 запланировано
    ага,у меня в 37 с чем-то было,но у меня из за давления ,но ты не парься давление не у всех.у тебя все ок будет)
    Лена)

  6. ответ для Мамишик , на сообщение « Бобр,а бытовой вопрос всё мучает... »
    #1196
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Бобр,а бытовой вопрос всё мучает :понятное дело,что ты в основном лежишь,а кто кушать готовит? Я после шва пыталась полежать,но потом поняла, что никто кормить меня не собирается (муж только чайник умеет включать),так что снова целыми днями у плиты
    По разному.
    Иногда готовит шашлычный двор, иногда пироговый двор или мама Рома
    Бывало и бургер Кинг
    Раньше вообще мало ела. Муж с утра что-то на завтрак оставлял.
    Иногда, пока шла в туалет , цепляла по пути йогурты и бутеры. Фрукты ела. Только ужинала более менее полноценно
    Салат овощной вечером рубила лёжа. Муж намоет овощков, а я режу
    Так и жили.
    Сейчас я все же встаю уже недели 3.
    Завтра мои сами находят.
    А я себе спокойно пару яиц кину на сковороду.
    Суп быстро варю. Полчаса и борщ готов.
    Глобального ничего не готовлю.

    Из изысков в последнее время- вафли в вафельнице.
    Сегодня- суп пюре из тыквы, тоже быстро.
    И блины с начинкой. Вот тут я щамучилась

    Еду привозит только окей доставка.
    Сама может пару раз зашла за сыром в магазин.
    Арбуз муж притаскивает. Он может быть и обедом, и ужином

    Я -Ира

  7. #1197
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    ага,у меня в 37 с чем-то было,но у меня из за давления ,но ты не парься давление не у всех.у тебя все ок будет)
    Давление у меня иногда бывает в обычной жизни жуткое.
    В беременной, я надеюсь, все нормально будет

    Я -Ира

  8. #1198
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Не надо на эти цифры ориентироваться, откуда она взяла 4часа, у меня в первые роды от вод до ребенка 2часа, во вторые -40минут. У меня сразу воды, схватки с интервалом секунд 20-30 и тут же потуги. Всё индивидуально, а с рыхлыми шейками непредсказуемо быстро со всеми вытекающими последствиями.
    Я не знаю с чего она это взяла, но я велась у нее, да и по телефону она меня все подробно расспрашивала. Может потому что схваток не было вообще, а может просто сказала, чтоб меня не напугать) Но я спросила вызывать ли скорую или ехать самим, она и сказала, что мы успеем сами. У меня это первые роды, я очень нервничала пока ехали с одного конца города на другой в час пик, еще и в снегопад)

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #1199
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Бобр
    У вас ведь есть ещё ребёнок - он с бабушкой?
    Не боитесь такого долго расставания как ребёнок отреагирует ?

  10. #1200

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Первые роды - прокололи пузырь, через 1:15 родила. Акушерка во время родов спрашивала как меня мать рожала - быстро, долго....сказала, что если ещё буду рожать, то могу и до РД не успеть доехать, чтобы как только где то что то кольеюнуло или воды отошли, то быстро в РД. Вторые роды начались с отхождения вод, схваток не было, но потом начались и родила через 4 часа

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Не надо на эти цифры ориентироваться, откуда она взяла 4часа, у меня в первые роды от вод до ребенка 2часа, во вторые -40минут. У меня сразу воды, схватки с интервалом секунд 20-30 и тут же потуги. Всё индивидуально, а с рыхлыми шейками непредсказуемо быстро со всеми вытекающими последствиями.
    е-мое, только успокоилась немного, а то прям волнение зашкаливает с этими швами.. Пойду тогда у мамы узнать долго ли меня рожала, раз,это вероятно наследственно
    а я - Маша

Страница 120 из 567 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •