Страница 297 из 567 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347397 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #2961
    Участник Аватар для ASЮSHKA
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    на Светлане
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Сафийя Посмотреть сообщение
    Девочки при швах чувствовали колющие боли отдающие во влагалище , так объясню из влагалища из области шейки поднимается колющая боль, как будто иголками тыкают, в живот к матке такая прямая линия и уходит влево , думала может свЯзки, стоят швы с 15 недель сейчас 18-19 , 7 мая шейка 39 была 41 до зашитиЯ , думаю вдруг зев открывается , завтра пойду цераиклметрию делать
    У меня таких ощущений не было...в принципе там как раз в шейке нет никаких нервных окончаний поэтому - никто этого открытия и не чувствует. Вряд ли это зев открывается.... Может малыш на что то давит/ двигается или пессарий как то не удачно стоит... цирвик-рия покажет правильно ли стоит пессарий, но лучше идти к спецу который умеет смотреть с пессарием. У меня на первых порах и сейчас (редко) при позывах в туалет (не писать) бывает его давление чувствую..других ощущений нет..

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2962

    Девочки, а вы всё время в бандаже ходите?) И еще , никто не спрашивал, можно ли как то почувствовать что нитки шва едут и шейка укорачивается?

  3. ответ для BrownEyes , на сообщение « Девочки, а вы всё время в бандаже... »
    #2963
    Гость Аватар для Пушкинистка
    Регистрация
    20.04.2019
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от BrownEyes Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы всё время в бандаже ходите?) И еще , никто не спрашивал, можно ли как то почувствовать что нитки шва едут и шейка укорачивается?
    Мне ЛИ сказала бандаж не носить, тонуса нет - он не нужен. Но я безшовный все равно ношу. С ним как то полегче.

  4. ответ для BrownEyes , на сообщение « Девочки, а вы всё время в бандаже... »
    #2964
    Участник Аватар для ASЮSHKA
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    на Светлане
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от BrownEyes Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы всё время в бандаже ходите?) И еще , никто не спрашивал, можно ли как то почувствовать что нитки шва едут и шейка укорачивается?
    Я ношу бандаж постоянно, ЛИ выписывала , хотя тонуса и нет, но мне с ним легче как то.
    Мне кажется что сползающие нитки нельзя почувствовать...хотя помню кто то в топе писал что чувствовал..ну может здесь совокупность факторов- движения ребенка ниже как то чувствуются...
    А ты упражнения для переворота ребенка делаешь? Я у ЛИ спросила говорит - не нужно...ждём до 38, а потом акушерский переворот предлагает...

  5. #2965

    Цитата Сообщение от ASЮSHKA Посмотреть сообщение
    Я ношу бандаж постоянно, ЛИ выписывала , хотя тонуса и нет, но мне с ним легче как то.
    Мне кажется что сползающие нитки нельзя почувствовать...хотя помню кто то в топе писал что чувствовал..ну может здесь совокупность факторов- движения ребенка ниже как то чувствуются...
    А ты упражнения для переворота ребенка делаешь? Я у ЛИ спросила говорит - не нужно...ждём до 38, а потом акушерский переворот предлагает...
    Я тебе выше про него писала, про акушерский переворот, когда лежала на сохранении, девочке по палате сделали ( сказала что быстро и не больно) а упражнения не делаю, на последнем узи малыш правильно лежал, но говорю, он каждое узи по разному , т.е. пока места хватает буду вертеться как хочу Мне бандаж тоже сказали постоянно носить, но сидеть мне в нем не удобно, всё пережимает)) а я в основном до машины и обратно хожу, на прогулки вот одеваю. В общем надо приучать себя похоже Завтра пойду на шею мерить, может в пятницу уже и окольцована буду)

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2966
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Девочки привет) мы доходили! Ждём родов)
    Осталась упаковка гинипрала. Продаю. В личку

  7. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2967
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    Добрый день, девочки! Прочитала всю вашу тему, восхищена Вашей стойкостью.
    Возник вопрос: как Вы принимали ОПК? У нас его не назначают. Сейчас у меня 24 недели, шейка 11мм, шов и пессарий. Принимаю утрожестан 3х200 и магний. Почитав о чудодейственности ОПК, хочу себе самоназначить. Утрожестан я принимаю каждые 8 часов, как в этот график вклинить ОПК?

  8. ответ для ula28 , на сообщение « Добрый день, девочки! Прочитала всю... »
    #2968
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Прочитала всю вашу тему, восхищена Вашей стойкостью.
    Возник вопрос: как Вы принимали ОПК? У нас его не назначают. Сейчас у меня 24 недели, шейка 11мм, шов и пессарий. Принимаю утрожестан 3х200 и магний. Почитав о чудодейственности ОПК, хочу себе самоназначить. Утрожестан я принимаю каждые 8 часов, как в этот график вклинить ОПК?
    Мне назначали раз в неделю по 1 мл.но у меня только пессарий стоял.

    Я Наташа)

  9. #2969
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Мне назначали раз в неделю по 1 мл.но у меня только пессарий стоял.
    А утрожестан Вы принимаете?
    Я почему спрашиваю, в день когда ставят укол утрожестан принимается по обычной схеме или что-то сдвигается? т.е если я пью в 6.00, 14.00 и 22.00, то есть разница в какое время ставить укол?

  10. ответ для ula28 , на сообщение « А утрожестан Вы принимаете? Я почему... »
    #2970
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    А утрожестан Вы принимаете?
    Я почему спрашиваю, в день когда ставят укол утрожестан принимается по обычной схеме или что-то сдвигается? т.е если я пью в 6.00, 14.00 и 22.00, то есть разница в какое время ставить укол?
    У меня был опк два раза в неделю, понедельник/четверг. Его обязательно в одни и те же дни надо колоть. Утрик при этом как обычно, три раза в день. Когда совсем критическая ситуация была, у меня меня в добавок к ним ещё и дюфастон был, но вам я думаю это лишнее)

Страница 297 из 567 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •