Страница 303 из 567 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #3021
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    Девочки, у Вас были выделения после шва и пессария? У меня второй день слизистые, похожие (прошу прощения) на сопли. В течение дня незначительные, а утром прямо чувствуется как вытекают (видимо, за ночь скапливаются). Нет ни зуда, ни запаха. Только цвет желтовато-зеленый((
    Соплей не было.выделения были,как вода жидкие

    Я Наташа)

  2. #3022
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    Сказала ставить тержинан 10 дней, но о промывании снова ни слова(( В среду пойду на прием, буду настаивать.

  3. ответ для ula28 , на сообщение « Сказала ставить тержинан 10 дней, но о... »
    #3023

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    Сказала ставить тержинан 10 дней, но о промывании снова ни слова(( В среду пойду на прием, буду настаивать.
    Сколько врачей, столько и мнений( Моя врач мне промывают раз в 10 дней, врач которая ведёт другую палату, сказала пациентке на просьбу промыть ее, что это прошлый век, и ничего не надо делать. Мне спокойнее, когда промывают, хотя посев чистый.

  4. #3024
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    С выделениями разобралась, возникла новая проблема(( запор. Возможно, это из-за лежания кишечник разленился. Купила дуфалак. Может у кого есть советы по этому поводу.

  5. ответ для ula28 , на сообщение « С выделениями разобралась, возникла... »
    #3025

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    С выделениями разобралась, возникла новая проблема(( запор. Возможно, это из-за лежания кишечник разленился. Купила дуфалак. Может у кого есть советы по этому поводу.
    Я с вечера завариваю сухофрукты и утром съедаю, в течение дня пью воду Донат магний и обязательно киви, утром использую глицериновую свечку. Дюфалак купила, но пока не использовала, пишут, что раздувает, начните с небольшой дозы. Ещё можно купить в аптеке фитомуцил.

  6. ответ для ula28 , на сообщение « С выделениями разобралась, возникла... »
    #3026
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    С выделениями разобралась, возникла новая проблема(( запор. Возможно, это из-за лежания кишечник разленился. Купила дуфалак. Может у кого есть советы по этому поводу.
    Я пробовала почти все средства, мне только фитомуцил помогал, ну и микролакс

  7. #3027
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    Фитомуцил у нас , к сожалению, не продается. Микролакс попробую. Дуфалак действительно вздутие вызывает, пусть не очень сильное, но все же есть

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3028

    Желаю вам выздороветь!

  9. ответ для ula28 , на сообщение « Спасибо! Буду настаивать на анализе.... »
    #3029

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду настаивать на анализе.
    Сегодня начала ставить уколы. 19-го узи, будем надеяться на лучшее.
    Добрый вечер! Как у Вас дела? сегодня были на узи? как себя ведёт шейка?

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3030

    Девочки, и мы к вам. В среду шейка была 26мм.
    Пока наблюдаем.
    Сказали или швы или пессарий.
    Быть может кто-нибудь подскажет что в каких случаях ставят?
    Очень не хочу швы, как их избежать бы..
    Пессарий идеальный вариант.

Страница 303 из 567 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •