Страница 246 из 567 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #2451
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Ага мочу в жк. Уже писала как у моей сестры в моче белка ни разу не было, а потом гестоз в 29 недель.Еле выжила.А у меня инфекцию нашли которой не было и лечили бы антибиотиками конечно.
    Ой,тут не угадаешь. Я всю беременность сдавала мочу платно. Так вот Инвитро мне через раз присылал мочу с белком, на следующий день пересдавала в сзцдм - идеальный анализ. И так как я практически не пользуюсь бесплатной медициной, а за время ЭКО и всяких обследований столько всего было сдано, могу точно сказать, что платно не значит хорошо. Столько всяких косяков было
    И ребенку инвитро уже и с оак накосячили, и белок тоже в моче нарисовали.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  2. #2452
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Ой,тут не угадаешь. Я всю беременность сдавала мочу платно. Так вот Инвитро мне через раз присылал мочу с белком, на следующий день пересдавала в сзцдм - идеальный анализ. И так как я практически не пользуюсь бесплатной медициной, а за время ЭКО и всяких обследований столько всего было сдано, могу точно сказать, что платно не значит хорошо. Столько всяких косяков было
    И ребенку инвитро уже и с оак накосячили, и белок тоже в моче нарисовали.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    В Инвитро именно с мочой очень часто проблемы! Мне в беременность тоже там все время белок находили, хотя в других лабах все чисто было, специально разливала из одного стаканчика и сдавала в разные лабы

  3. ответ для komnata80 , на сообщение « Девочки, у меня всё хорошо. Шов... »
    #2453

    Цитата Сообщение от komnata80 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня всё хорошо. Шов наложили.
    Утром узи сделали и всё подтвердилось(((.
    Сейчас лежу, вставать до завтра нельзя.
    Капают капельницы.
    Врач моя Кондратьева Галина Александровна.
    Как и ожидалось, утрик она отменила. Пока первые дни здесь будут колоть прогестерон.
    Но я втихаря всё равно утрик естественно оставлю. Но наверное первое время через рот попринимаю, а потом уж вагинально продолжу.
    Кажется у вас я очень давно забирала лекарства . Вот.

    Держу крепко

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  4. #2454
    Активный участник Аватар для komnata80
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Кажется у вас я очень давно забирала лекарства . Вот.

    Держу крепко

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    😉 Спасибо за кулачки!
    Я Наташа. Ко мне на ты.

  5. ответ для СНН , на сообщение « Сама она не шьёт. Да и азарт к ицн у... »
    #2455

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Сама она не шьёт. Да и азарт к ицн у нее пропал. При мне двоих чуть не угробила. Одну успели перехватить и довести до ума. А вторая девочка родила в 26. Да и я вовремя ушла от нее.
    Удивительно читать, честно, но все может быть
    Мне спасла беременность, экс провела мастерски с отслойкой, звонила потом первые дни
    Для меня святой человек, мега профи и т.д
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2456
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Девчата, привет! Все притихли, надеюсь у всех всё хорошо?!))) у меня все стабильно, как сами???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  7. ответ для Raiska , на сообщение « Девчата, привет! Все притихли, надеюсь... »
    #2457
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Девчата, привет! Все притихли, надеюсь у всех всё хорошо?!))) у меня все стабильно, как сами???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тут еще) Доформировывала сумки в рд,в родилку,на выписку...послпдние приготовления в общем)
    Стабильно -это хорошо! Как вообще самоощущения на 34й неделе? ,ходишь? Поувереннее себя чувствуешь?
    У меня кости расходятся,так больно в этот раз. Иногда думаю,что и дня не прохожу,а иногда, что так и месяца 2 еще можно проползать))
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  8. ответ для Ilar , на сообщение « Я тут еще) Доформировывала сумки в рд,в... »
    #2458
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Я тут еще) Доформировывала сумки в рд,в родилку,на выписку...послпдние приготовления в общем)
    Стабильно -это хорошо! Как вообще самоощущения на 34й неделе? ,ходишь? Поувереннее себя чувствуешь?
    У меня кости расходятся,так больно в этот раз. Иногда думаю,что и дня не прохожу,а иногда, что так и месяца 2 еще можно проползать))
    Чувствую себя хорошо, на сколько это возможно))) хожу, выбора нет, то в ЦН, то в ЖК, то анализы сдать, то на УЗИ... не полежишь особо))) самоощущение, что ходить мне до срока))) тттчнс! Собираю сумки в роддом, тихонечко)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2459
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Привет девочки) у меня какая то фигня была с тел- пароли все повылетали, толком не зайти было на лв.
    Мне 14.12 сняли шов, оказалось это довольно неприятно, даже больно((..
    ночью приехали в роддом, так как сильно болела поясница. Врач сняла шов и положила на ктг, схватывали были слабенькие, потом затихли, все таки через 12 часов уехала домой, когда почувствовала, что ну совсем рожать не собираюсь. Я так ждала 20.12, что роду к этому моменту, мне так этого хотелось.. а оно уже завтра, а рожать вроде как и не собираюсь.. настроение то нормально, то кисну, в общем силы на исходе, на 39 нед хочется скорее родить, мальчишка недель назад был 3550, представляю сколько он уже.. надо рожать, иначе я лопну
    Я уже намываю полы, двигаю кроватки, стираю белье, развешиваю, хожу в магазины и таскаю по 5 кг- ничего не происходит )))

  10. ответ для #Ksю , на сообщение « Привет девочки) у меня какая то фигня... »
    #2460
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Привет девочки) у меня какая то фигня была с тел- пароли все повылетали, толком не зайти было на лв.
    Мне 14.12 сняли шов, оказалось это довольно неприятно, даже больно((..
    ночью приехали в роддом, так как сильно болела поясница. Врач сняла шов и положила на ктг, схватывали были слабенькие, потом затихли, все таки через 12 часов уехала домой, когда почувствовала, что ну совсем рожать не собираюсь. Я так ждала 20.12, что роду к этому моменту, мне так этого хотелось.. а оно уже завтра, а рожать вроде как и не собираюсь.. настроение то нормально, то кисну, в общем силы на исходе, на 39 нед хочется скорее родить, мальчишка недель назад был 3550, представляю сколько он уже.. надо рожать, иначе я лопну
    Я уже намываю полы, двигаю кроватки, стираю белье, развешиваю, хожу в магазины и таскаю по 5 кг- ничего не происходит )))
    Надо же какие разные отзывы- при мне на до девочке шов снимали- ее около двух минут в палате не было... сказала быстро и не больно...

Страница 246 из 567 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •