Страница 149 из 567 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #1481
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Leda18 Посмотреть сообщение
    Врач Л.И. Как к специалисту, я без претензий. Шов, все врачи, кто смотрели, сказали хороший. Это лично мои тараканы, психологически не могу себя заставить к ней на повторный приём ехать, боюсь очень. В итоге записалась я сегодня все таки в Скандинавию, врач Смородина Н.Л. Правда запись к ней за 2 недели, надеюсь шейка моя не подведёт, дотяну. Или придётся экстренно другого врача искать. Всем за ответы спасибо)
    Это очень хорошая врач

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #1482
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Девы, когда лежала в 1рд (в цн), там девочкам с шейкой кровать ставили на кирпичи (настоящие кирпичи, со стройки, по 1 шт под каждую ножку кровати). Т е ту часть, где ноги только. Получалось, что вся кровать стоит под углом.
    Удачи всем!

  3. ответ для P-alma , на сообщение « Меня и в 16 смотрел консилиум , и в 18... »
    #1483
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Меня и в 16 смотрел консилиум , и в 18 Ким, сказали, что не на что
    У меня тоже не на что... На шве досидели..
    Первая б без шва, но с пессарием. Мрак и ужас, плюс недоношенность. На шве ребенок додержался до 41 недели

  4. ответ для фармазончик , на сообщение « У меня тоже не на что... На шве... »
    #1484
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У меня тоже не на что... На шве досидели..
    Первая б без шва, но с пессарием. Мрак и ужас, плюс недоношенность. На шве ребенок додержался до 41 недели
    А расскажите подробнее шейка уменьшалась на шве? До скольки?Что дополнительно,утрожестан?
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  5. ответ для Leda18 , на сообщение « Врач Л.И. Как к специалисту, я без... »
    #1485
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Leda18 Посмотреть сообщение
    Врач Л.И. Как к специалисту, я без претензий. Шов, все врачи, кто смотрели, сказали хороший. Это лично мои тараканы, психологически не могу себя заставить к ней на повторный приём ехать, боюсь очень. В итоге записалась я сегодня все таки в Скандинавию, врач Смородина Н.Л. Правда запись к ней за 2 недели, надеюсь шейка моя не подведёт, дотяну. Или придётся экстренно другого врача искать. Всем за ответы спасибо)
    Специфическая дама

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  6. ответ для фармазончик , на сообщение « У меня тоже не на что... На шве... »
    #1486
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У меня тоже не на что... На шве досидели..
    Первая б без шва, но с пессарием. Мрак и ужас, плюс недоношенность. На шве ребенок додержался до 41 недели
    у меня и шва нет

  7. #1487
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    У кого сегодня еще цервикометрии?У меня завтра,жду с нетерпением.Ощущение,что все на ниточке последней держится.
    Пыхтик,а у вас шов есть,запуталась уже
    Мне шейку сегодня мерили.
    Конечно, сразу уехала с 23 мм на 12 мм без шва и пессария, меньше чем за 5 дней

    Я -Ира

  8. ответ для Raiska , на сообщение « Что то я заволновалась... а мне то на... »
    #1488
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Что то я заволновалась... а мне то на мои 15 мм поставят пессарий??? Я вообще планировала его установку, очень рассчитывала что с его установкой мы с малышкой подольше походим)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поставят поставят. 15 мм- это же огого!

    Я -Ира

  9. ответ для Лукериас , на сообщение « Специфическая дама Отправлено с... »
    #1489
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Специфическая дама

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Даш, ты про Л.и. или про Смородину?

    Я -Ира

  10. ответ для Leda18 , на сообщение « Врач Л.И. Как к специалисту, я без... »
    #1490

    Цитата Сообщение от Leda18 Посмотреть сообщение
    Врач Л.И. Как к специалисту, я без претензий. Шов, все врачи, кто смотрели, сказали хороший. Это лично мои тараканы, психологически не могу себя заставить к ней на повторный приём ехать, боюсь очень. В итоге записалась я сегодня все таки в Скандинавию, врач Смородина Н.Л. Правда запись к ней за 2 недели, надеюсь шейка моя не подведёт, дотяну. Или придётся экстренно другого врача искать. Всем за ответы спасибо)
    Вряд ли Смородина поставит пессарий. Все-таки врачи амбулаторного отделения не очень умеют это делать. Если не пересилить себя на Глейм ( тут понимаю вас), может, в другой роддом съездить за пессарием? В 9, например
    Катя

Страница 149 из 567 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •