Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь садился за руль в оооочень зрелом возрасте?...

  1. ответ для лентяй , на сообщение « Женская логика....:023::023::023: »
    #51
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А чавойто? Бедный муж...


    так товой-та: мне это не по силам, а у него опыт водительский 30 лет... что я его нервировать буду?

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Женская логика....
    ну я всё-таки способно трезво оценивать свои силы в этом нелёгком деле.... вот - отучилась и одумалась

  2. #52
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 731

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    так товой-та: мне это не по силам, а у него опыт водительский 30 лет... что я его нервировать буду?
    Ну хоть немножечка, на малюсеньких промежуточках по 500 верст

  3. #53
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    ну могу, конечно, на платной трассе промчать...но я же боюсь гнать по 110-130, так что буду заплёвана ядом. Не, я лучше повышиваю на такой приятной дороге.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Tuya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    4 505

    Ну вот, кстати, да, и я по трассе больше 80-90 не могу ехать и не хочу, не умею ещё, поэтому не езжу пока.
    Точнее, езжу на небольшие расстояние, типа из одного населённого пункта в другой (соседний).

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    так товой-та: мне это не по силам, а у него опыт водительский 30 лет... что я его нервировать буду?
    Дак водителю смена хоть временами нужна. А какие там силы нужны? Сел и едь прямо. Это ж не по городу колесить. Но отдых водителю необходим.
    Я, например, именно потому, что нет сменного водителя, не рискую ехать до моря...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    ну могу, конечно, на платной трассе промчать...но я же боюсь гнать по 110-130, так что буду заплёвана ядом. Не, я лучше повышиваю на такой приятной дороге.
    Ой... Не, мужа вышивать или спать тогда положить.
    Я б на месте мужа спасибо сказала бы. И что отдохнуть дали, и что не гонит новичок.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #57
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Дак водителю смена хоть временами нужна. А какие там силы нужны? Сел и едь прямо. Это ж не по городу колесить. Но отдых водителю необходим.
    Я, например, именно потому, что нет сменного водителя, не рискую ехать до моря...
    если муж разрешит и сам захочит - то я его сменю ненадолго. Сама за руль рваться не буду всё-таки.

  8. #58
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Ой, при всем уважении, я бы не стала в таком возрасте садиться. У меня мама примерно в этом возрасте пошла учиться, но в гибдд сдавать так и не пошла, решила, что не ее это. Сейчас она ни сколько не жалеет.
    Вы правильно все написали, что реакция уже не та.
    Хотя, я бы сделала исключение, если бы с вами рядом ездил опытный водитель, котооый объяснил бы вам правила игры. Но это при наличии огромного желания водить с вашей стороны.

  9. #59
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    кстати, на обучение в автошколе меня сподвигла именно поездка летом на Чёрное море. Мне как-то неловко было, что муж двое суток за рулём, а я то киношку в планшете смотрю, то вышиваю, то книжку читаю.... Решила, что вот надо бы и мне научиться авто водить, чтобы подменять мужа в поездках. Вот вернулись мы с моря в августе, а в начале октября я уже в автошколе училась. И этим летом мы снова на море едем. Но я за руль не собираюсь категорически!!!
    А меня муж чуть ли не коленях умолял не водить и не покупать машину:-)) "Тебе это не надо, дорого, страшно, опасно...". Купила, езжу:-) Муж смирился. Но за руль своей "ласточки" в далекой поездке вряд ли он меня когда пустит:-))

  10. #60
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 731

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Ой, при всем уважении, я бы не стала в таком возрасте садиться. У меня мама примерно в этом возрасте пошла учиться, но в гибдд сдавать так и не пошла, решила, что не ее это. Сейчас она ни сколько не жалеет.
    Вы правильно все написали, что реакция уже не та.
    Хотя, я бы сделала исключение, если бы с вами рядом ездил опытный водитель, котооый объяснил бы вам правила игры. Но это при наличии огромного желания водить с вашей стороны.
    Ну вы даете. 45-50 лет - это еще не повод отползать на кладбище в простыне

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •