Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь садился за руль в оооочень зрелом возрасте?...

  1. #1
    Активный участник Аватар для Шура-Мура
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Страна дураков
    Сообщений
    393

    А кто-нибудь садился за руль в оооочень зрелом возрасте?...

    ... 45+

    Хочется водить. Никогда в жизни за рулем не сидела. Машины нет. Понимаю, что с памятью, обучаемостью, реакцией будут проблемы, просто в силу возраста. Сомнений и страхов куча, поэтому интересно, есть ли такие девушки-"ягодки", кто научился и успешно ездит.



  2. #2
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Видали и постарше

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 345

    Знала даму, которая в 53 села за руль, но она ездила только из Соснового Бора в Ломоносов, т.е по шоссе по прямой. В городе в час пик, вероятно, будет сложно.

  4. #4
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Шура-Мура Посмотреть сообщение
    ... 45+

    Хочется водить. Никогда в жизни за рулем не сидела. Машины нет. Понимаю, что с памятью, обучаемостью, реакцией будут проблемы, просто в силу возраста. Сомнений и страхов куча, поэтому интересно, есть ли такие девушки-"ягодки", кто научился и успешно ездит.
    А зачем?
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Шура-Мура Посмотреть сообщение
    ... 45+

    Хочется водить. Никогда в жизни за рулем не сидела. Машины нет. Понимаю, что с памятью, обучаемостью, реакцией будут проблемы, просто в силу возраста. Сомнений и страхов куча, поэтому интересно, есть ли такие девушки-"ягодки", кто научился и успешно ездит.
    Йя))) И езжу уже несколько лет. У всех по-разному идет обучение. Тут главное желание.
    И, спасибо, Yoхану, что поверил в меня.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для лентяй , на сообщение « А зачем?:016: »
    #6
    Активный участник Аватар для Шура-Мура
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Страна дураков
    Сообщений
    393

    Нууу... хочется)) Необъяснимая привлекательность)) Поэтому и пытаюсь понять, есть ли такие же, кто сидел-сидел, а потом раз - и поехал.



  7. ответ для Olggaa , на сообщение « Знала даму, которая в 53 села за руль,... »
    #7
    Активный участник Аватар для Шура-Мура
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Страна дураков
    Сообщений
    393

    Мне как раз по городу в основном. Пробки, факи и прочие радости Вот и мучаюсь, пробовать, или уже не надо.



  8. #8
    Активный участник Аватар для Шура-Мура
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Страна дураков
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Йя))) И езжу уже несколько лет. У всех по-разному идет обучение. Тут главное желание.
    И, спасибо, Yoхану, что поверил в меня.
    Воодушевляющий пример! А Вы прям сразу сели и поехали? У меня желание-то есть, но страхи и комплексы мешают... Начиная с того, что в автошколе все будут скорее всего в диапазоне 18-25, и не очень комфортно быть тётей-Мотей на общем фоне, ну и заканчивая страхом дороги и неадекватов за рулем во всех других машинах)))

  9. #9
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Мне кажется, только от Вашего личного склада характера. Если человеку "не дано" то хоть в 20 хоть в 60 будет сложно. Если прям хотите, пробуйте, только не думайте что сразу сели и поехали, дайте себе время разобраться, привыкнуть, адаптироваться!
    Я себя безсруля без машины уже не представляю.....хотя м\у полученными правами и личной машиной прошло больше 6 лет. По началу все было не гладко. Потом пошло-поехало.
    Удачи!

    Свекровь до сих пор жалеет,что не освоила вождение "тогда". А мама моя спокойно садится за руль, когда надо.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Шура-Мура Посмотреть сообщение
    Воодушевляющий пример! А Вы прям сразу сели и поехали? У меня желание-то есть, но страхи и комплексы мешают... Начиная с того, что в автошколе все будут скорее всего в диапазоне 18-25, и не очень комфортно быть тётей-Мотей на общем фоне, ну и заканчивая страхом дороги и неадекватов за рулем во всех других машинах)))
    надо вспомнить, где читала,что как раз возраст обучаемых в автошколах вырос. Права то стали дороже....

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •