Страница 10 из 19 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь садился за руль в оооочень зрелом возрасте?...

  1. #91
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 724

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Берите пример с ребенка -ей то небось все равно ,смотрят на нее из соседних машин или нет.
    Особо любопытным...., можете показывать язык

  2. #92
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Померяться километрами с вами - извините не смогу. Ибо не знаю сколько сейчас. По молодости- был грех ,много ездил. И на маленьких и на больших и в городе и в длинну. После миллиона - и ездить надоело и считать .
    А,так вот он, рубеж. Аналогично.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. #93

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Мадам,я то как раз спокоен,как удав, только что откушавший кролика
    Сравниваете как раз вы ,своим заявлением о каких то особых женских -очевидно недоступных мужикам, водительских способностях.
    Да,не скрою-подсмотрел я интересные моменты в вождении женщин .Было чего перенять. Но то были сильные профи или спортсменки от автоспорта.И нравится вам это или нет - за рулем там не было уже чистой женщины.Был жесткий оператор транспортного средства. Средства повышенной опасности. И отпечаток занятия этой деятельностью отложился и на остальном их поведении. Дорога это та среда знаете ли -не способствует культивированию женских качеств. Это если по взрослому ездить,а не довезти свою попку до ближайшего гипера -"ой ,я вся такая аккуратная".

    Инструктором я не подрабатывал ,а работал .- По взрослому. И отслеживание учеников (тех у которых хватило терпения на нормальный курс подготовки)мне позволяет делать несколько иные выводы . Ну месяц ,ну два -да ,напряжно без страховки . Потом штатный режим самообучения без необходимости принять вечером обалдитель,шоб снять стресс. Но не два года на валидоле и валерьянке с пустырником.
    Померяться километрами с вами - извините не смогу. Ибо не знаю сколько сейчас. По молодости- был грех ,много ездил. И на маленьких и на больших и в городе и в длинну. После миллиона - и ездить надоело и считать .
    Вы сейчас о чем? Где я сравнивала? Я вообще изначально про девочек, какие такие особенности, где вы нашли? Я, собственно, только девочкам и писала, я у Моисеева работала, пару кубков тоже имею, так что вы тут свои простыни распечатайте и в туалет повесьте. Про валерианку с пустырником тоже не врите, ваши слова, не мои. Ну чисто бабанемужик. Вы точно мальчик? Учеников он отслеживал, цирк...

  4. #94
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 494

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о чем? Где я сравнивала? Я вообще изначально про девочек, какие такие особенности, где вы нашли? Я, собственно, только девочкам и писала, я у Моисеева работала, пару кубков тоже имею, так что вы тут свои простыни распечатайте и в туалет повесьте. Про валерианку с пустырником тоже не врите, ваши слова, не мои. Ну чисто бабанемужик. Вы точно мальчик? Учеников он отслеживал, цирк...
    Спасибо!
    Огромное человеческое-вы сделали аж два моих вечера
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. #95
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Что вы тут ругаетесь? Сколько людей, столько мнений. У меня очень много знакомых женщин водят машину. Кто-то после автошколы сам доучивался, кто-то с мужем, кто-то с инструктором. И я сделала однозначный вывод - те, кто сел за руль в юном возрасте, быстро адаптировались и либо вообще без страха стали ездить, либо месяцок с опаской, а потом все ОК. Они не понимают, как это можно год бояться садиться за руль. А вот дамы, кто стал водить после 35 и далее, уже не так легко превозмогли свои страхи, а кто-то и вовсе не справился - перестал ездить. Одна вообще продала машину через полгода, т.к. парковка стала ужасом из ее снов. Наличие или отсутствие инструкторов не так влияют, как возраст. Характер тоже, конечно, но все-таки возраст есть возраст. Я с возрастом стала бояться высоты, аттракционов, горок, это произошло без моей воли, просто само собой, с возрастом. Нет, кто-то в 70 прыгает с парашютом, но это ж одна на миллион.

  6. #96
    Частый гость Аватар для Klen
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    70

    Автор, я сейчас учусь в автошколе, мне 40. В группе половина молодежь - лет 18-20-22, вторая часть группы очень разношёрстная : дева 30+, дева 35+,несколько дам близко к моему возрасту, женщина лет 55, мужчина лет 50+. Правда, учеба началась в июне, пока вождения не было.)))

  7. #97
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что вы тут ругаетесь? Сколько людей, столько мнений. У меня очень много знакомых женщин водят машину. Кто-то после автошколы сам доучивался, кто-то с мужем, кто-то с инструктором. И я сделала однозначный вывод - те, кто сел за руль в юном возрасте, быстро адаптировались и либо вообще без страха стали ездить, либо месяцок с опаской, а потом все ОК. Они не понимают, как это можно год бояться садиться за руль. А вот дамы, кто стал водить после 35 и далее, уже не так легко превозмогли свои страхи, а кто-то и вовсе не справился - перестал ездить. Одна вообще продала машину через полгода, т.к. парковка стала ужасом из ее снов. Наличие или отсутствие инструкторов не так влияют, как возраст. Характер тоже, конечно, но все-таки возраст есть возраст. Я с возрастом стала бояться высоты, аттракционов, горок, это произошло без моей воли, просто само собой, с возрастом. Нет, кто-то в 70 прыгает с парашютом, но это ж одна на миллион.
    У меня было наоборот - права получила в 25 лет, сдала легко, сама, с первого раза, а вот ездить по городу не смогла, хотя и движение было тогда гораздо менее интенсивное, и возраст был вроде как подходящий. 8 лет права лежали на полочке. А вот в 33 года все же поехала )), главное - мотивация, а не возраст.

  8. #98
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 494

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что вы тут ругаетесь? Сколько людей, столько мнений. У меня очень много знакомых женщин водят машину. Кто-то после автошколы сам доучивался, кто-то с мужем, кто-то с инструктором. И я сделала однозначный вывод - те, кто сел за руль в юном возрасте, быстро адаптировались и либо вообще без страха стали ездить, либо месяцок с опаской, а потом все ОК. Они не понимают, как это можно год бояться садиться за руль. А вот дамы, кто стал водить после 35 и далее, уже не так легко превозмогли свои страхи, а кто-то и вовсе не справился - перестал ездить. Одна вообще продала машину через полгода, т.к. парковка стала ужасом из ее снов. Наличие или отсутствие инструкторов не так влияют, как возраст. Характер тоже, конечно, но все-таки возраст есть возраст. Я с возрастом стала бояться высоты, аттракционов, горок, это произошло без моей воли, просто само собой, с возрастом. Нет, кто-то в 70 прыгает с парашютом, но это ж одна на миллион.
    А мы не ругаемся. Мы обмениваемся мнениями
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  9. ответ для Tuya , на сообщение « А что произошло? Чем Вы неадеквату... »
    #99
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Tuya Посмотреть сообщение
    А что произошло? Чем Вы неадеквату неугодили?
    Ой, там и смех и слезы)))
    Я по неопытности на мосту откатилась назад при троганьи. Знак начинашки висел. И тут ко мне подбегает этот псих с воплями: Дура, ты пьяная! Ты разбила две машины?!
    Я даже не коснулась его. Дверь у меня была не заблокирована, т.к. в этот день сломался стеклоподъемник. Он распахнул дверь, орет, ключи пытается выхватить. Я ключи зажала, из машины вышла, смотрю , а у него морда машины вся разбита. Я вообще до смерти сначала испугалась. Смотрю на свой бампер. Даже пыль не слетела... Думаю, ну, я конечно начинашка, но не до такой степени ж я отупела))) Тогда до меня дошло, что это у него такая морда давно уже... Включила аварийку. Звоню инструктору, что делать, кого вызывать. А пока разговаривала, этот кекс слинял. Меня трясет... Позвонила сыну и попросила срочно прибежать на помощь, т.к. за руль я не могу сесть.
    Слава богу, больше я таких не встречала...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #100
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    У меня было наоборот - права получила в 25 лет, сдала легко, сама, с первого раза, а вот ездить по городу не смогла, хотя и движение было тогда гораздо менее интенсивное, и возраст был вроде как подходящий. 8 лет права лежали на полочке. А вот в 33 года все же поехала )), главное - мотивация, а не возраст.
    +1
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 10 из 19 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •