Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. #11891
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Мы в первый раз со старшим уехали в его полгода,все норм было, с младшим уехали в Ярославль на 2 недели,когда ему 1,5 месяца было,муж там работал и нас с собой забрал.тоже все хорошо было.у меня со 2 была жесткая послеродовая депрессия, я запросто могла в дурку уехать,даже вспоминать не хочу как я была нестабильна,очень боюсь повторения( длилась месяца 1,5...
    Вика, все отлично будет! Я уверена. Я боялась....что со своей боязнью эскалаторов в дурку попаду. Думала..а вдруг с маленьким ребенком буду?? Сецчас иногда стремлюсь..вдруг не смогу маленького нормально держать..например, в поликлинике..или уроню.. с Ксю мыслей дурных таких и не было


    Вяжу:

  2. #11892
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Вика, все отлично будет! Я уверена. Я боялась....что со своей боязнью эскалаторов в дурку попаду. Думала..а вдруг с маленьким ребенком буду?? Сецчас иногда стремлюсь..вдруг не смогу маленького нормально держать..например, в поликлинике..или уроню.. с Ксю мыслей дурных таких и не было
    Хорошо бы обошло стороной...я очень ребенка любила,но у меня каждый день была истерия,что с ним может что-то случиться,прямо состояние панического страха и я постоянно плакала и мне казалось,что я никому не нужна,в общем жесть полная, хотя сейчас я понимаю,что реально не было поводов беспокойства ...


  3. #11893
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    Девочки, видела, что кому-то допегит прописали? Как принимаете и с какой недели? Давление высокое замучило(((

  4. #11894
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    Цитата Сообщение от КотёНочка Посмотреть сообщение
    Девочки, видела, что кому-то допегит прописали? Как принимаете и с какой недели? Давление высокое замучило(((
    А, может, к врачу?
    Они и на экг отправят, и на мониторинг мргут
    Мне в первую допегит вообще не помогал , только магнеб6, при чем не магнелис, а именно магнеб6. А в эту -как обморок хожу, низкое давление((

  5. #11895

    Я ездила с 10 месячным в Испанию на месяц. В целом хороший отдых, ребёнок спал два раза в день, я в это время могла позагорать/покупаться. Утром и вечером на море. Днём сидели в квартире, минусом было большое кол-во низкой мебели с острыми углами и везде холодная плитка на полу. А ребёнок конечно же вёл активную «половую» жизнь.
    Два раза приходилось обращаться к врачам по страховке, но слава Богу ничего серьезного. Ну и наверно самым неприятным было, это то что в чемодане (который весил 27кг) из моих вещей было 3 футболки, 1 шорты и 1 шлепки🤣 ребёнок аллергик и пришлось с собой взять прилично всякой еды ему и смеси, тк уже не на ГВ были. Муж прилетел позже и привёз хоть чуть-чуть одежды мне. Ещё думаю, что перелёт легче с более маленьким ребёнком (может потому что летела одна). А в целом считаю, что идеально лететь до ввода прикорма, но после 4-5 месяцев. В 2-3 не решилась бы наверно, первомаме там совсем не до этого
    Со вторым полетела бы опять в мае-июне, но старшему будет почти 2 и даже не знаю как оно сложится

  6. ответ для Marussia , на сообщение « Да с больным ребенком это не отдых... »
    #11896
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Да с больным ребенком это не отдых конечно. Я только к её 3-м месяцам вообще хоть что-то соображать начала, но если ребенок не первый думаю психологически мать в себя раньше приходит по крайней мере надеюсь на это. У меня вообще послеродовая депрессия была в чистом виде, очень сложно было перейти из состояния свободного человека в состояние матери, которая больше себе не принадлежит
    И у меня так же было...сейчас даже не помню когда все прошло. У нас ещё оч долго живот болел после перенесённых антибиотиков при рождении ,думала вообще пережить не смогу .
    А вчера с мужем придавались воспоминаниям (дочке 2 года сегодня), так кажется что это так давно было и всех этих нервозностей как будто бы и не было вот какая оказывается память избирательная ,со временем остаётся только хорошее)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для firework , на сообщение « И у меня так же было...сейчас даже не... »
    #11897

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    И у меня так же было...сейчас даже не помню когда все прошло. У нас ещё оч долго живот болел после перенесённых антибиотиков при рождении ,думала вообще пережить не смогу .
    А вчера с мужем придавались воспоминаниям (дочке 2 года сегодня), так кажется что это так давно было и всех этих нервозностей как будто бы и не было вот какая оказывается память избирательная ,со временем остаётся только хорошее)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С Днём Рождения Доченьки!!!

  8. ответ для Venerkina , на сообщение « А, может, к врачу? Они и на экг... »
    #11898
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
    А, может, к врачу?
    Они и на экг отправят, и на мониторинг мргут
    Мне в первую допегит вообще не помогал , только магнеб6, при чем не магнелис, а именно магнеб6. А в эту -как обморок хожу, низкое давление((
    ЭКГ в норме, эхо в норме... Сейчас только магний назначили пить по схеме 1*1*2 и Фитолизин пронаталь. А давление скачет. Знаю, что ребенок страдает, т.к. на скрининга был один показатель этого

  9. #11899
    Активный участник Аватар для GennyGr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр, м.Пл.Мужества
    Сообщений
    345

    Всем привет! К 9.30 поедем с мужем на скрин.

    Думаю, слава богу, что вчера день был максимально загруженный делами, и я начала нервничать только когда в 12 ночи доползла до кровати. Зато всю ночь почти не спала, в 6 проснулась, трясёт ппц. Впервые такой сильный мондраж перед узи...как успокоиться - не представляю, валерьянки дома нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для GennyGr , на сообщение « Всем привет! К 9.30 поедем с мужем на... »
    #11900
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от GennyGr Посмотреть сообщение
    Всем привет! К 9.30 поедем с мужем на скрин.

    Думаю, слава богу, что вчера день был максимально загруженный делами, и я начала нервничать только когда в 12 ночи доползла до кровати. Зато всю ночь почти не спала, в 6 проснулась, трясёт ппц. Впервые такой сильный мондраж перед узи...как успокоиться - не представляю, валерьянки дома нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет )) Хорошего скрина !!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 1190 из 1422 « Первая  «  190690109011401180118611871188118911901191119211931194120012401290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •