Страница 1422 из 1422 « Первая  «  42292213221372141214181419142014211422

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. #14211
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    Всех с 1 сентября!!
    У меня учеба только с понедельника начнется :-)

  2. #14212

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    У меня вчера случился первый приступ «привет гормоны». Это прям расстроило даже, я всегда спокойна как слон и танк, меня не бесит муж, я с тех пор как с ним, ни разу не плакала и не обижалась, и не ругалась ни с ним, ни с кем либо еще. А вчера легла спать, но захотела жрать, встала, пришла на кухню, села на табуретку и начала рыдать, так горько-горько, осознание того что я рыдаю как истеричка вообще без причин начало меня бесить, потому что я то знаю что я нормальная, но от этого начала рыдать еще сильнее. Краем глаза увидела мужа в полнейшем шоке и начала ржать 🤦🏻*♀️ сосэд наш спрятался в ванну и решил переждать, муж просто видимо решил что у меня крыша поехала но со стороны я конечно выглядела жутко, дико ржущий и при этом рыдающий человек))) я надеюсь это была разовая акция, потому что нельзя сказать что накопилось, или усталость или еще что) я целыми днями сплю и иногда лайтово чет по работе делаю, но уже даже гиды не бесят, все как зайки работают без косяков плюс минус)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    меня в 1 триместре часто на слезу пробивало) щас вроде отпустило))) вчера иду с работы, решила мужу позвонить, в итоге я ему высказала, что он медленно говорит и трубку повесила. Иду по улице и так смешно стало от всей этой ситуации))) а вообще я тоже нормальная)))))))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  3. #14213
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    у меня были шикарные банты.И дочке хочу НАСТОЯЩИЕ БАНТЫ,а не банты-резинки!И научится их плести.
    А я не буду))) столько красивых штук появилось..мне соседка в итоге заплела банты..выбесили..Я прям сразу после линейки расплела.
    У меня с годами отношение к 1 сентября нейтральное. Нравится смотреть на малявок школьников нарядных..И все)))


    Вяжу:

  4. ответ для chukcharella , на сообщение « А я не буду))) столько красивых штук... »
    #14214
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    А я не буду))) столько красивых штук появилось..мне соседка в итоге заплела банты..выбесили..Я прям сразу после линейки расплела.
    У меня с годами отношение к 1 сентября нейтральное. Нравится смотреть на малявок школьников нарядных..И все)))
    ленты красиво смотрятся в косах.

  5. #14215
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    КОТИКИ, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО. СТОП!
    Собираем вещички и переезжаем НАШ НОВЫЙ ДОМИК!


Страница 1422 из 1422 « Первая  «  42292213221372141214181419142014211422


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •