Страница 3 из 1422 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для chukcharella , на сообщение « Привет!) У меня вроде 6 го...жду узи 18... »
    #21
    Элита Аватар для Defochka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Купчино Дунайский проспект
    Сообщений
    1 888

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Привет!) У меня вроде 6 го...жду узи 18 июня...нервничаю после зб...хгч сдаю два раза в неделю..пока не услышу сердечко
    Меня Лена зовут, можно на "ты". Я пока не озадачилась ни хгч ни врачом, вообще стараюсь сдерживать себя, за последние 2 года 2 бхб случились, боюсь что-либо загадывать, еще такой малюсенький срок, что ни токса, ни груди еще не почувствовала.

  2. ответ для Defochka , на сообщение « Меня Лена зовут, можно на "ты". Я пока... »
    #22
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
    Меня Лена зовут, можно на "ты". Я пока не озадачилась ни хгч ни врачом, вообще стараюсь сдерживать себя, за последние 2 года 2 бхб случились, боюсь что-либо загадывать, еще такой малюсенький срок, что ни токса, ни груди еще не почувствовала.
    Стесняюсь спросить..б×б это что?..
    У меня с дочкой ни токса...ничего..не было..грудь к концу б. Только изменилась..А тут грудь огромная..болит.. и легкая изжога..


    Вяжу:

  3. ответ для chukcharella , на сообщение « Стесняюсь спросить..б×б это что?.. У... »
    #23
    Элита Аватар для Defochka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Купчино Дунайский проспект
    Сообщений
    1 888

    Бхб - биохимические беременности, это когда две слабые полосочки, хгч растет, а потом падает, полосочки пропадают и М начинаются. Грудь у меня месяца со второго только начинает насти, но не огромная, а максимум на 1 размер прибавляет. Знаю по старшему сыну и младшей дочке.

  4. #24
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
    Бхб - биохимические беременности, это когда две слабые полосочки, хгч растет, а потом падает, полосочки пропадают и М начинаются. Грудь у меня месяца со второго только начинает насти, но не огромная, а максимум на 1 размер прибавляет. Знаю по старшему сыну и младшей дочке.


    а сколько старшим?)


    Вяжу:

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Всем доброе утро.Как ваши дела?

  6. #26
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Привет!) Я с 7 утра ношусь..9числа у дочки день рождения был..в выходные дома конь не валялся..сегодня в сад отвезла..потом борщ наварила..дом намыла..погладила. сейчас надо пропылесосить..А чет живот тянет. Посижу немного

  7. ответ для chukcharella , на сообщение « Привет!) Я с 7 утра ношусь..9числа у... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    у нас выходные до среды,вешалка дома.На улицу боюсь выходить одна с ребенком,т.к небольшая слабость есть.еще завтра перетерпеть и в сад до конца след.недели наверно,потом к бабушке на недельку

  8. #28
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Что-то мало февралят)))

  9. ответ для chukcharella , на сообщение « Что-то мало февралят))) »
    #29
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Что-то мало февралят)))
    наверное еще не все активировались))))

  10. #30
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Всем привет! Решила к вам присоединиться, правда у меня не все гладко и не хочется портить общую спокойную картину моими неприятностями. Поэтому заранее прошу меня извинить. Меня зовут Света. Мне 37, есть две дочки 12 и 14 лет. Эта беременность долгожданная, после бхб и замёршей. Первую неделю, как узнала все было ок, только ужасно было страшно. Потом пошла к врачу, узи, сказали все ок и отпустили на 2 недели. А на следующий день начало мазать коричневым, я к врачу по телефону, она сказала пить транексам и увеличила дюфастон. Стало лучше, но сегодня снова началось. Я опять звоню врачу, а она говорит, что пока не страшно, так как если коричневые, то это старые. Поэтому просто лежим и наблюдаем. 🤞🙏🙏🙏

Страница 3 из 1422 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •