Страница 30 из 1422 « Первая  «  2026272829303132333440801305301030 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. #291
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Надо табличку делать с именами и пдр)) только я не умею)))

  2. ответ для Ovladi , на сообщение « Ой, как хорошо, я тоже не могу... »
    #292
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо, я тоже не могу дождаться этого момента, хоть завтра иди)) но у меня пока 5 с небольшим недель, боюсь сердечко не услышать, а так охото)) так что, планирую записать на субботу, вот только куда не знаю...
    ага у меня в 5 не услышали/не увидели сердца. Просто было плодное яйцо и все. А сегодня уже и эмбриончик прям и сердечко видно как стучит. Сходи через 2 недельки.
    А куда.... мне кажется сейчас вообще не важно, любой это увидит. Это же не скрин. В ЖК не хочешь?

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « ага у меня в 5 не услышали/не увидели... »
    #293
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    ага у меня в 5 не услышали/не увидели сердца. Просто было плодное яйцо и все. А сегодня уже и эмбриончик прям и сердечко видно как стучит. Сходи через 2 недельки.
    А куда.... мне кажется сейчас вообще не важно, любой это увидит. Это же не скрин. В ЖК не хочешь?
    Дело в том, что мы недавно переехали и мне теперь надо сходить в страховую, чтобы прикрепиться по новому месту жительства, соответственно будет новая ЖК и неизвестно какие врачи)) думаю, что на выходных схожу платно, а потом уже будет видно)

  4. #294
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    У нас в жк как повезёт. Один раз делала в платном крыле - хорошо. Все показали, рассказали.
    А второй по талону . Сделали вот реально на отвали. Врач мне сразу заявила, что она уже одной ногой на даче. Нашла у меня миому и все. Фото так себе, описания 0. У платного врача оказалось, что все ок. А то я уже седеть начала.
    Тч на скрины в жк не очень настроена прямо скажем. По крайней мере по талонам

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  5. Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    У нас в жк как повезёт. Один раз делала в платном крыле - хорошо. Все показали, рассказали.
    А второй по талону . Сделали вот реально на отвали. Врач мне сразу заявила, что она уже одной ногой на даче. Нашла у меня миому и все. Фото так себе, описания 0. У платного врача оказалось, что все ок. А то я уже седеть начала.
    Тч на скрины в жк не очень настроена прямо скажем. По крайней мере по талонам

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    вот еще раз убеждаюсь, что у нас классная ЖК и врачи.
    предыдущие беременности я только на скрины ходила (больше не требовалось). Там мне все подробно рассказывали, комментировали, мол пальчики считаем, сердце ок, желудок есть и все в таком духе. Всегда на экране пупсов показывали, всегда фотки делали, по просьбе даже не одну. И даже папу пускали на УЗИ полюбоваться. Сначала без папы все смотрели, измеряли как положено, а потом папу запускали.

    В прошлую неудачную Б, я приперлась к врачу и говорю, можно на узи, что то вот мне хочеться, и она без вопросов отвела прям сразу.

    В эту беременность, я думала как бы выпросить УЗИ пораньше, так Ги мне на первом же приеме сама предложила (правда УЗИ было через 2 дня, но это я считаю не ожидание). После УЗИ мне назначили контроль через 3 недели, но я буду в отпуске, мы с врачом договорились, что пойду сразу, как приеду, и врач меня пригласила вчера, что бы взять номерок на июль, т.к. когда мы с ней встречались номерков еще не было. Итог, прихожу к ней вчера, что бы взять номерок на УЗИ на июль, она мне его дала, и говорю, может можно еще до отпуска посмотреть, что бы я была спокойна, так она сходила к УЗИсту и выделила мне время на сегодня.
    Я очень довольна своей ЖК и моим доктором.
    И на все скрины в ЖК ходить буду. Денег лишних нет, а качество ЖК устраивает. Конечно если в ЖК делают на отвали, то конечно лучше платно идти.

  6. ответ для MasjaLapa , на сообщение « вот еще раз убеждаюсь, что у нас... »
    #296
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    вот еще раз убеждаюсь, что у нас классная ЖК и врачи.
    предыдущие беременности я только на скрины ходила (больше не требовалось). Там мне все подробно рассказывали, комментировали, мол пальчики считаем, сердце ок, желудок есть и все в таком духе. Всегда на экране пупсов показывали, всегда фотки делали, по просьбе даже не одну. И даже папу пускали на УЗИ полюбоваться. Сначала без папы все смотрели, измеряли как положено, а потом папу запускали.

    В прошлую неудачную Б, я приперлась к врачу и говорю, можно на узи, что то вот мне хочеться, и она без вопросов отвела прям сразу.

    В эту беременность, я думала как бы выпросить УЗИ пораньше, так Ги мне на первом же приеме сама предложила (правда УЗИ было через 2 дня, но это я считаю не ожидание). После УЗИ мне назначили контроль через 3 недели, но я буду в отпуске, мы с врачом договорились, что пойду сразу, как приеду, и врач меня пригласила вчера, что бы взять номерок на июль, т.к. когда мы с ней встречались номерков еще не было. Итог, прихожу к ней вчера, что бы взять номерок на УЗИ на июль, она мне его дала, и говорю, может можно еще до отпуска посмотреть, что бы я была спокойна, так она сходила к УЗИсту и выделила мне время на сегодня.
    Я очень довольна своей ЖК и моим доктором.
    И на все скрины в ЖК ходить буду. Денег лишних нет, а качество ЖК устраивает. Конечно если в ЖК делают на отвали, то конечно лучше платно идти.
    Здорово! А какой у вас номер ЖК?

  7. #297
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    отличная жк! У нас ожидание узи - от 2 недель! Т.е. скрины получаются не в оптимальное время, а как придётся. В прошлый раз мне ни разу не предложили талон на нужный срок. И такие мол - ну какая разница? И так сойдёт.
    А небеременная я ждала узи месяц!!

  8. #298
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    только что пришел результат динамики ХГЧ. 14.06 было 49,7 ед, 17.06 было 400.5 ед, 20.06 - 1800 ед. Кажется неплохо. Растет малявка))) Блин, чуть не плачу от радости...
    Завтра иду к гинекологу. Поеду, наверное к 8 утра и пойду без очереди как сотрудник.
    Грудь тяжелая и до правой больно дотронуться было, сейчас вроде получше, но чувствую, словно к груди пару камней привязали. Аппетит то есть, то нет. Но самое обидное - малявка не любит кукурузу Я же ее обожаю и раньше могла початками есть и банками... Сейчас от одного запаха воротит. Понемногу начинаю курицу есть (хоть какой-то белок). К любимому шоколаду стала равнодушна.
    На работе пришлось одному терапевту раскрыться. Мне плохо сегодня стало - пошла к ней за помощью. Но она хорошая (ей 82 года, но до сих пор работает), во многом мне помогает по здоровью. Больше пока никто не знает. Только муж и она. Хотя завтра придется заведующей сказать...

  9. #299
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    А, немного не из беременного. Прихожу на работу (обычно рабочий день у меня с 8, но сегодня позже пришла, т.к. анализ сдавала), а мне коллега и говорит "Дашка, так ты же в отпуске!!!" Я "В каком отпуске?! Я заявление не писала никакое". Коллега "Не знаю, мне заведующая сказала". В общем, начальство подумало, что на время экзаменов в техникуме я отпуск возьму))) А я уже думала, что мозг совсем обеременелся

  10. #300
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Здорово! А какой у вас номер ЖК?
    ЖК 20 в Кировском районе

    Даша, похоже у тебя парень. От кукурузы воротит, к шоколаду охладела, а вот на мяско налегла. Рост ХГЧ отличный.

    А вот у меня нет касаний туда сюда, я жрать хочу постоянно

Страница 30 из 1422 « Первая  «  2026272829303132333440801305301030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •