Страница 4 из 1422 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для Mamo4ka , на сообщение « Всем привет! Решила к вам... »
    #31
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решила к вам присоединиться, правда у меня не все гладко и не хочется портить общую спокойную картину моими неприятностями. Поэтому заранее прошу меня извинить. Меня зовут Света. Мне 37, есть две дочки 12 и 14 лет. Эта беременность долгожданная, после бхб и замёршей. Первую неделю, как узнала все было ок, только ужасно было страшно. Потом пошла к врачу, узи, сказали все ок и отпустили на 2 недели. А на следующий день начало мазать коричневым, я к врачу по телефону, она сказала пить транексам и увеличила дюфастон. Стало лучше, но сегодня снова началось. Я опять звоню врачу, а она говорит, что пока не страшно, так как если коричневые, то это старые. Поэтому просто лежим и наблюдаем. 🤞🙏🙏🙏
    Привет!! Ничего не портишь! Мы поддержим!!
    Не нервничай..знаю, что тяжело..но нужно отпустить плохое всё...
    Я в больнице с зб лежала...так страшно было..В чужой стране..дочка первый раз с отчимом осталась дома..А у нее в новом саду елка..
    Ты не раскисай! Все будет хорошо! Я узнавала))
    Ничего, что я на ты?


    Вяжу:

  2. ответ для chukcharella , на сообщение « Привет!! Ничего не портишь! Мы... »
    #32
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Конечно, давай на ты! Огромное спасибо за поддержку!!!!💐💐💐

  3. #33
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
    Конечно, давай на ты! Огромное спасибо за поддержку!!!!💐💐💐
    Я, как больная, до узи хгч сдаю постоянно))) в четверг последний раз сдам.. А 18 го на узи..


    Вяжу:

  4. ответ для chukcharella , на сообщение « Я, как больная, до узи хгч сдаю... »
    #34
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Я, как больная, до узи хгч сдаю постоянно))) в четверг последний раз сдам.. А 18 го на узи..
    Я в этот раз решила не сдавать, все равно ничего не изменишь, только лишний раз нервничать. Решила, как будет, так будет. А мне 21-го.

  5. #35
    Элита Аватар для sineglazka
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Купчино-м. Ладожская
    Сообщений
    2 090

    Ох, уже все записались на УЗИ!))А я ещё ни сном ни духом)).Девочки , а куда вы записываетесь, в какие клиники?

  6. ответ для Mamo4ka , на сообщение « Я в этот раз решила не сдавать, все... »
    #36
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
    Я в этот раз решила не сдавать, все равно ничего не изменишь, только лишний раз нервничать. Решила, как будет, так будет. А мне 21-го.
    Тоже правильная позиция)) но я была бы не я, если не понервничать пиццот раз


    Вяжу:

  7. #37
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
    Ох, уже все записались на УЗИ!))А я ещё ни сном ни духом)).Девочки , а куда вы записываетесь, в какие клиники?
    Я когда в Питере жила на 2и 3 узи в центры патологии плода..их филиалы почти при каждой жк есть.. А тут в Минске в платные центры просто. Моя гинеколог не ведет беременность..записалась к другой. По отзывам не плохая очень. А узи позже которое пойду к местному минскому светиле))


    Вяжу:

  8. #38
    Элита Аватар для sineglazka
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Купчино-м. Ладожская
    Сообщений
    2 090

    Я не хочу за дорого идти на первое, всё таки не скрининг ещё. Под самым боком 21 век, но там цены,что то тоже не гуманные, по крайней мере ,три года назад были точно.(

    А витамины какие нибудь пьёте?
    Я принимаю пока фольку (у меня фолька+йод) и витамин Е, пока больше ничего другого не хочу пить,пока в ЖК не схожу...но сначала на УЗИ,чтоб убедиться,что всё в порядке.

  9. #39
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Я наблюдаюсь в Прайм Роуз и вставать на учёт тоже планирую там. Пью фемибион, так врач сказала, так как там очень хороший состав фольки и других витаминов.

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Всем доброе утро. Все будет хорошо!Пусть бусинка прикрепится на все 9 месяцев!Я сходила на узи:СБ 118,КТР 3,1.По узи ставят 5 недель 5 дней,по последним мес 6 недель 4 дня.Пью фемибион,его очень хвалят (правда хвалят больше немецкий фемибион),но наш тоже ничего.И его даже пьют при планировании оказывается

Страница 4 из 1422 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •