Страница 508 из 1422 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для Катя EКАТЕРИНА , на сообщение « Девочки, привет меня зовут... »
    #5071
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Девочки, привет меня зовут Катя, в августе будет 39, деток пока нет. Я после эко, завтра будет 9 неделек.
    Катя, добро пожаловать в нашу команду экошниц-беременяшек! У меня в пятницу 9 недель.
    По поводу группы в контакте: я эту с трудом осиливаю, уже больше 500 страниц настрочили, а еще ВК! Ну или сделать, когда уже все скрининг сделают, чтобы рассекретиться.

  2. #5072
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Ольга ☆☆ Посмотреть сообщение
    У меня совпало )
    Сейчас не уверена, что тоже совпадет )

    Отправлено с моего SM-T561 через Tapatalk
    Показывает девочку )))через неделю узнаю,что скрининг скажет ))

  3. ответ для Катя EКАТЕРИНА , на сообщение « Девочки, привет меня зовут... »
    #5073

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Девочки, привет меня зовут Катя, в августе будет 39, деток пока нет. Я после эко, завтра будет 9 неделек.
    Катя, привет! Добро пожаловать!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Катя EКАТЕРИНА , на сообщение « Девочки, привет меня зовут... »
    #5074
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Девочки, привет меня зовут Катя, в августе будет 39, деток пока нет. Я после эко, завтра будет 9 неделек.
    Привет! Я Вика, тоже после ЭКО, у меня 9нед и 3 дня сегодня)

  5. #5075
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Очень приятно

  6. ответ для Катя EКАТЕРИНА , на сообщение « Девочки, привет меня зовут... »
    #5076

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Вот вес и пошёл расти,конечно столько лопать. А мне завтра к врачу,сегодня буду держать себя в узде))

    Сегодня пойду к гематологу со своим конфликтом крови,надеюсь она ничего не найдёт , но все равно переживаю (((
    А завтра вообще забег,сначала к остеопату,потом к терапевту и ЭКГ,а потом завершающее к ги))
    Девчонки ,у кого нибудь голова болела?что нам можно ?вчера вечером ужасно болела,прочитала что толком ничего нельзя...где то пишут можно ношпу и парацетамол,а где то что и их нельзя. Надо не забыть мне этот момент у врача завтра уточнить
    У меня в прошлую беременность весь первый семестр аж слезы текли из глаз от головной боли, из таблеток ничего не назначали.

    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я из-за жары выпала из топа немного. Так плохо вчера было, голова трещала и какая-то ватная. Еще и ребёнок днём плохо спит, тоже наверно из-за жары.
    Девочки кто был на УЗИ поздравляю
    Новеньким добро пожаловать!
    Всем кто по врачам @@@@@
    Жара-жара дикая...

    Цитата Сообщение от Iulyfev Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет! Частично читала вас из кустов пдр на начало марта, но уверена, что будет февралёнок так что прошусь к вам в компанию
    Сейчас срок 7 недель, есть 4хлетка и мне почти 33
    Была неразвивающаяся прошлая беременность, поэтому сейчас совсем переживабельно...
    Добро пожаловать
    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Девочки, привет меня зовут Катя, в августе будет 39, деток пока нет. Я после эко, завтра будет 9 неделек.
    Добро пожаловать

  7. #5077



    Может кому-то пригодится. Правда, продолжение я потеряла. Только одна страничка осталась ..

  8. #5078

    Нашла )

  9. ответ для Kuropata , на сообщение « У меня в прошлую беременность весь... »
    #5079
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Kuropata Посмотреть сообщение
    У меня в прошлую беременность весь первый семестр аж слезы текли из глаз от головной боли, из таблеток ничего не назначали.


    Жара-жара дикая...


    Добро пожаловать


    Добро пожаловать
    Вчера только врач сказал, головную боль нельзя терпеть, парацетамол, если не помогает-цитрамон, начинать с полтаблетки. У меня один раз эта головная боль в сильную мигрень перешла со рвотой и прочими прелестями, врач сказала нельзя до такого состояния доводить...

  10. #5080

    Последний месяц зимы,февралята 2019

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Вчера только врач сказал, головную боль нельзя терпеть, парацетамол, если не помогает-цитрамон, начинать с полтаблетки. У меня один раз эта головная боль в сильную мигрень перешла со рвотой и прочими прелестями, врач сказала нельзя до такого состояния доводить...
    Я в принципе согласна, что нельзя терпеть, но я такая растерянная была в прошлую беременность)) и терпела🤪И ходила по неврологам, получив 4 разных диагноза )) ровно по количеству посещённых врачей спасал коврик ляпко, но это если головная боль от проблем с швз

Страница 508 из 1422 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •