Страница 7 из 1422 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для sineglazka , на сообщение « Ну я имею виду сладкое, тоже типа... »
    #61

    Последний месяц зимы,февралята 2019

    Цитата Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
    Ну я имею виду сладкое, тоже типа разное мучное,ну например,печенье с шоколадом, всякие тортики,типа вафельного, и медовик обожаю))

    Кстати ,последние дни тянет на шаверму)), вот и сегодня
    купила и с удовольствием схомячила....вкуснотень...
    А меня тянет на какую-нибудь гадость типа макдака пока держу себя в руках

  2. #62
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Всем привет) я начинаю загоняться... тут скрин делают только в одном месте на весь город..блин. узи отдельно у светил можно. А комплексом только там...

  3. #63
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Доброе утро! А я вчера не вытерпела из-за мазни и напросилась к доктору на приём. Посмотрела, сказала, что с малышом все ок. Но угроза есть и прописала уколы хорионического гонодотропина. Я потом подумала, хорошо, что напросилась, а-то ещё ждать целую неделю, так я с ума сойду! Так а она ещё и поддержку прописала. Вот, что значит мамина интуиция Кстати, вчера впервые услышала, что раньше семи недель слушать сердечко — опасно для малыша, при включении идёт большая нагрузка на сердечко. Поэтому я пока только видела как бьется сердечко и замерили частоту)

  4. #64
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Всем привет) я начинаю загоняться... тут скрин делают только в одном месте на весь город..блин. узи отдельно у светил можно. А комплексом только там...
    Странно, Минск — столица, а такие условия.

  5. ответ для Mamo4ka , на сообщение « Странно, Минск — столица, а такие... »
    #65
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
    Странно, Минск — столица, а такие условия.
    Да вообще. Хотя медицина тут на уровне, в целом.. единственное. Если в поликлинике..кровь берут шприцом...А если купишь эту штуку..которой прокалывают..то нормально возьмут..Слава богу, мы платно везде


    Вяжу:

  6. ответ для Mamo4ka , на сообщение « Доброе утро! А я вчера не вытерпела... »
    #66
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А я вчера не вытерпела из-за мазни и напросилась к доктору на приём. Посмотрела, сказала, что с малышом все ок. Но угроза есть и прописала уколы хорионического гонодотропина. Я потом подумала, хорошо, что напросилась, а-то ещё ждать целую неделю, так я с ума сойду! Так а она ещё и поддержку прописала. Вот, что значит мамина интуиция Кстати, вчера впервые услышала, что раньше семи недель слушать сердечко — опасно для малыша, при включении идёт большая нагрузка на сердечко. Поэтому я пока только видела как бьется сердечко и замерили частоту)
    @@@@@@@@!!
    Первый раз слышу, что опасно раньше слушать...


    Вяжу:

  7. ответ для chukcharella , на сообщение « @@@@@@@@!! Первый раз слышу, что... »
    #67
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@!!
    Первый раз слышу, что опасно раньше слушать...
    Спасибо!!! Да и я (хотя за 2 предыдущие беременности не слышала ни разу). Но этому доктору доверяю, так как она вообще специализируется на УЗИ.

  8. #68
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    А с угрозой не кладут в больницу?

  9. ответ для chukcharella , на сообщение « А с угрозой не кладут в больницу? »
    #69
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    А с угрозой не кладут в больницу?
    У моего врача вообще нестандартный подход по многим вопросам. Мне в больницу не сказала ложиться, только не активничать и побольше лежать. Ещё многие пишут и говорят, что в отпуск можно во втором триместре, что он самый не опасный, а она наоборот сказала, что сейчас можно, а вот начиная со второго нежелательно, для малыша это нехорошо.

  10. ответ для Mamo4ka , на сообщение « У моего врача вообще нестандартный... »
    #70

    Всем здравствуйте!
    Меня зовут Даша,я на форуме новенькая..))
    Сыну 6 лет, мне 26) Вот недавно узнала,что беременна)) ПДР ставят на 3 февраля по УЗИ.

    Первая беременность и роды прошли хорошо, молодая была еще, думала о хорошем..."летала",носилась и т.п.
    А сейчас у меня,как бзик какой-то..все время кажется,что что то ни так (хотя тьфу тьфу тьфу не болит,не мажет).Сняться постоянно всякие гадости (мягко говоря)
    Я не суеверная,но как-то не по себе ...
    Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь было вот так?

    Не думайте,что ненормальная,просто вот хоть убей не знаю как избавиться от дурацких мыслей и кошмарных снов
    Спасибо!

Страница 7 из 1422 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •