Страница 498 из 1422 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. #4971
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Я не смогу в Карелию
    Я же ко 2 августа за мелкой в Питер обратно..А потом Турция..И слишком жирно будет опять ехать сюда

  2. #4972
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Я сегодня по жаре с мелкой столько дел сделала..уф..приехала..А мама холодный борщ приготовила..я тарелищу прям съела)) и в 22-30 ещё одну..хотя так поздно не ем

  3. #4973
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Видишь мама борщ приготовила, а ты говоришь ничего не хочет

  4. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Видишь мама борщ приготовила, а ты... »
    #4974
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Видишь мама борщ приготовила, а ты говоришь ничего не хочет
    А потом весь вечер выговаривала, что она у плиты стоит по полдня))) она помешана на еде..готовит много и едят очень много. Потом реально по часу мы слушаем что она убивается..я когда жила..не могла к плите подойти толком


    Вяжу:

  5. #4975
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Я сегодня по жаре с мелкой столько дел сделала..уф..приехала..А мама холодный борщ приготовила..я тарелищу прям съела)) и в 22-30 ещё одну..хотя так поздно не ем
    Обожаю холодный борщ,особенно в такую жару ))

  6. #4976
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки,сейчас прикол расскажу с узи моего) сижу такая,в улыбке расплываюсь,жду вызов на кровь и тут поднимаю глаза...а прямо передо мной стоит началиница отдела логистики))) она дочку привела, логисты у нас самые болтушки и сплетницы) мы смотрим друг на друга и на лицах наших читается -"пипец,всем разболтает"))) у ее дочки были 2 неудачные Б,поэтому ее нынешняя Б это большое чудо и естественно секрет...в общем сели мы, поржали как тесен мир и ...договорились на работе молчать друг про друга))) блин,а меня таак подмывало разболтать в моей бухгалтерии, придется партизанить)))
    Вот это точно,как тесен мир)))ой представляю,как тяжело молчать будет )))

  7. #4977
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Zolushk@ Посмотреть сообщение
    Все просто. Тщательно промытые огурцы перекладываю слоями с листом хрена, большим количеством листа черной смородины, стеблями укропа и чесноком в кастрюлю или другую емкость. И заливаю рассолом: соль по вкусу чтобы не пересолено, перец, гвоздика, лавровый лист, чуть-чуть уксуса яблочного можно. Остывает и в холодильник на день -два, если огурцы крупные.

    Чтобы росли не делаю ничего. Полив, изредка с навозом, солнце, прополка, взрыхление корней и обязательно тщательно укрыть на ночь, если не в теплице, а в пленке. Они растут ночью и любят тепло
    Спасибо за рецептик))сегодня огурчиков куплю и тоже сделаю ,а то тут так вкусно ,а я ещё и не пробовала ))все жду ,когда у мамы на грядках свои пойдут. Надо мне ей рассказать вашу систему по выращиванию,может и у нас тогда нормальный урожа будет )))

  8. #4978
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Всем привет 🌹
    Вот вес и пошёл расти,конечно столько лопать. А мне завтра к врачу,сегодня буду держать себя в узде))

    Сегодня пойду к гематологу со своим конфликтом крови,надеюсь она ничего не найдёт , но все равно переживаю (((
    А завтра вообще забег,сначала к остеопату,потом к терапевту и ЭКГ,а потом завершающее к ги))
    Девчонки ,у кого нибудь голова болела?что нам можно ?вчера вечером ужасно болела,прочитала что толком ничего нельзя...где то пишут можно ношпу и парацетамол,а где то что и их нельзя. Надо не забыть мне этот момент у врача завтра уточнить

  9. ответ для firework , на сообщение « Всем привет 🌹 Вот вес и пошёл... »
    #4979

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Вот вес и пошёл расти,конечно столько лопать. А мне завтра к врачу,сегодня буду держать себя в узде))

    Сегодня пойду к гематологу со своим конфликтом крови,надеюсь она ничего не найдёт , но все равно переживаю (((
    А завтра вообще забег,сначала к остеопату,потом к терапевту и ЭКГ,а потом завершающее к ги))
    Девчонки ,у кого нибудь голова болела?что нам можно ?вчера вечером ужасно болела,прочитала что толком ничего нельзя...где то пишут можно ношпу и парацетамол,а где то что и их нельзя. Надо не забыть мне этот момент у врача завтра уточнить
    Доброе утро!
    На поход к гематологу сегодня!
    И на завтра
    У меня тоже голова часто болит, ничего не принимаю, боюсь лишние таблетки принимать. У меня голова болит, когда давление падает, стараюсь чаем сладким или кофе поднять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для firework , на сообщение « Всем привет 🌹 Вот вес и пошёл... »
    #4980
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Всем привет 🌹
    Вот вес и пошёл расти,конечно столько лопать. А мне завтра к врачу,сегодня буду держать себя в узде))

    Сегодня пойду к гематологу со своим конфликтом крови,надеюсь она ничего не найдёт , но все равно переживаю (((
    А завтра вообще забег,сначала к остеопату,потом к терапевту и ЭКГ,а потом завершающее к ги))
    Девчонки ,у кого нибудь голова болела?что нам можно ?вчера вечером ужасно болела,прочитала что толком ничего нельзя...где то пишут можно ношпу и парацетамол,а где то что и их нельзя. Надо не забыть мне этот момент у врача завтра уточнить
    @@@@@@@@@! Чтобы все хорошо прошло


    Вяжу:

Страница 498 из 1422 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •