Страница 40 из 1422 « Первая  «  3036373839404142434450901405401040 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. #391
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от КотёНочка Посмотреть сообщение
    собралась я в больничку. завтра утром пойду сдаваться.Может оно и хорошо - головокружения пугают
    А я вот думаю как в однушке перестановку сделать, куда коляску ставить. У нас квартира 28,6 кв.м. Балкона нет((( Живем на 5 этаже без лифта. Но будем решать проблемы по мере их поступления...
    28 и 29 у меня в техникуме экзамены будут - как сдавать не знаю, если мысли совсем о другом (да и начинаю замечать, что мозг становится "беременным" - стараюсь теперь все записывать, хотя на память не жаловалась никогда)
    @@@@@@ чтоб все было хорошо.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  2. #392

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    а как с малышом зимой комфортно? Меня прогулки напрягают уже с таким маленьким и в холод )))
    В роддоме не холодно?
    Наверное, глупости спрашиваю, но пока сложно представить как рожать зимой после двух летних деток )))
    Нормально, главное одеться тепло, а мелкий на морозе спит отлично, главное укутать, и свежий воздух
    О, помню я чтоб похудеть быстрей одевала резиновые спец.леггинсы под штаны и с коляской по сугробам ))) приходила минус 2кг ))

  3. #393

    Вообще как золотое время вспоминаю первые 2,5 года, а потом вышла на работу )))))

  4. #394
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    325

    Всем привет! Я видимо тоже в вашу теплую компанию =)
    Меня зовут Настя, мне 32. Есть сын 8 лет.
    срок по М на 6.02-10.02. На узи была неделю назад, ничего не нашли. Вообще узистка странная..напугала меня немного. Говорит, что вместо эмбриона каша...не видит ничего, хотя плодное яйцо есть. Ставит ЗБ под вопросом.. Завтра попробую еще раз сходить на узи....
    а так признаки все на меняте...и грудь, и легкое недомогание....

  5. #395
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    а как с малышом зимой комфортно? Меня прогулки напрягают уже с таким маленьким и в холод )))
    В роддоме не холодно?
    Наверное, глупости спрашиваю, но пока сложно представить как рожать зимой после двух летних деток )))
    Я рожала так же в феврале. В РД, да, чуть холодновато.Мы включали обогреватель, но по мне это лучше страшной летней духоты (есть ещё и августенок). В холод можно включить обогреватель. С духотой бороться сложнее.
    Гулять не проблема. Первую неделю и так говорят сидеть дома. Потом выходишь на 5 мин и постепенно увеличивается время. А там уж и весна. Для меня самое страшное в зимнем ребенке это одежда мамы. У меня была какая то совецкая большая страшная шуба ибо на пару беременных месяцев меня жаба душила покупать шубу или куртку. Хотя тогда я ещё и куртку какую то брала , но было жутко холодно, и пришлось ещё доставать шубу. Я даже не знаю что делать сейчас буду с одежкой.

  6. #396
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 213

    Девочки привет! Я Настя, 31 год, есть сын 6,5 лет) 4 дня назад почувствовала, что что-то «не чисто» ))) и сделала тест - показало 3+ недели беременности. На следующее утро сходила к гинекологу, сделала УЗИ - все подтвердилось, и укатила на машине по Европе на 3,5 недели))) доктор сказала что все ок, противопоказаний нет, уезжайте на здоровье))
    Первая беременность была легкая, ни токсикоза, ни чего) сейчас тоже кроме увеличения груди и ощущений небольших внизу живота - нет. Ем как обычно - часто)) единственное - потянуло на томатный сок)) в общем, сб пойду слушать уже недель в 7, раньше все равно не вижу смысла, да и вернусь как раз к этому сроку.

  7. #397
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Здорово поздравляю!!!
    Да раньше смысла нет смотреть.

  8. ответ для HA943 , на сообщение « Всем привет! Я видимо тоже в вашу... »
    #398
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от HA943 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я видимо тоже в вашу теплую компанию =)
    Меня зовут Настя, мне 32. Есть сын 8 лет.
    срок по М на 6.02-10.02. На узи была неделю назад, ничего не нашли. Вообще узистка странная..напугала меня немного. Говорит, что вместо эмбриона каша...не видит ничего, хотя плодное яйцо есть. Ставит ЗБ под вопросом.. Завтра попробую еще раз сходить на узи....
    а так признаки все на меняте...и грудь, и легкое недомогание....
    Держим кулачки,@@@!только лучше,наверное,узи в другом месте сделать


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  9. #399
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Я Настя, 31 год, есть сын 6,5 лет) 4 дня назад почувствовала, что что-то «не чисто» ))) и сделала тест - показало 3+ недели беременности. На следующее утро сходила к гинекологу, сделала УЗИ - все подтвердилось, и укатила на машине по Европе на 3,5 недели))) доктор сказала что все ок, противопоказаний нет, уезжайте на здоровье))
    Первая беременность была легкая, ни токсикоза, ни чего) сейчас тоже кроме увеличения груди и ощущений небольших внизу живота - нет. Ем как обычно - часто)) единственное - потянуло на томатный сок)) в общем, сб пойду слушать уже недель в 7, раньше все равно не вижу смысла, да и вернусь как раз к этому сроку.
    В 3 с чем-то недели уже было видно ПЯ,? Думала, это не раньше 4,5 где-то...


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  10. ответ для Sybilla , на сообщение « Держим кулачки,@@@!только... »
    #400
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 213

    Да, увидели малипуську 6,5 мм в диаметре😁

Страница 40 из 1422 « Первая  «  3036373839404142434450901405401040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •