Результаты опроса: Где-то к концу осени 2018 вы ждёте

Проголосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчика

    31 40.79%
  • девочку

    39 51.32%
  • оно пока скрытное

    6 7.89%
Страница 105 из 1013 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Цыплят по осени считают, а ноябрята подрастают!

  1. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    ой, девочки, какие тут у нас страсти(((

    Аня, Апельсинка, как ты? обратно в Питер вернулась теперь?

    Яна, держись! в Боткина, может, на Пискаревку отвезут? может даже в их роддом? или на нашем сроке еще в обычную больничку только госпитализируют.?.. на Пискаревке все новое, чистенькое, может и туда стоит лечь... хоть под контролем врачей будешь.

    кулачков всем, кому нездоровится! @@@@@@@@@
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  2. #1042
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    ой, девочки, какие тут у нас страсти(((

    Аня, Апельсинка, как ты? обратно в Питер вернулась теперь?

    Яна, держись! в Боткина, может, на Пискаревку отвезут? может даже в их роддом? или на нашем сроке еще в обычную больничку только госпитализируют.?.. на Пискаревке все новое, чистенькое, может и туда стоит лечь... хоть под контролем врачей будешь.

    кулачков всем, кому нездоровится! @@@@@@@@@
    Катя , а как узнать, в какую, не знаешь?

    Спасибо всем за поддержку!

  3. ответ для TannyT , на сообщение « Катя , а как узнать, в какую, не... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Ferza Посмотреть сообщение
    Температуры нет, теперь - диарея( от любой еды. Пью полисорб, энтерол, хилак, регидрон. 2 ложки риса- не задерживается ничего(((
    Вызвала врача, он сказал однозначно в Боткина. Обезвоживание. Написала отказ, больничный взяла.
    Позвонила в сканди, иду через час к их врачу, надеюсь они возьмут меня в свой дневной стационар.
    Капельницы нужны однозначно, сил нет.
    Пересиживать дома дальше боюсь. Если сканди не возьмёт, поеду в Боткина по скорой сегодня.
    Такие дела.
    Кулачков тебе, лишь бы ни чего серьезного!
    Александра

  4. ответ для Ayats , на сообщение « А мне с 5кг прибавки на 21 неделе... »
    #1044
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А мне с 5кг прибавки на 21 неделе написал недобор веса. Что тоже очень смешно. Я-то считаю, что максимум три надо было набрать. И какой недобор, если он пишет 640гр отеки, 1,2кг жир.

    Классно день провели! Молодцы! Да, это эта странная коляска, читала о ней когда-то. На видеообзор к очень круто все. А по факту мол и на поребрик не поднять и вес сильно больше заявленного. А так интересно. Я черные коляски люблю. Но в идеале тотал Блэк, на черной раме.
    Жир полезный!!!)))))

    Ой, а я напала на загребский h&m, да ещё с распродажи)))) купила всего зеленого на девочку нашу) всякие бодики рублей по 240-300 вышли. Довольная!

    А ещё вас повеселю
    Пока была в Венеции, все время ездили на водных трамваях. Там первые ряды для пожилых, беременных и с детьми. И каждый раз итальянские бабульки прямо меня не пускали туда, пока я не начинала грозно тыкать пальцем в картинку беременных и расправлять пузо. Прямо реально не пускали. ))(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для TannyT , на сообщение « Катя , а как узнать, в какую, не... »
    #1045
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от Ferza Посмотреть сообщение
    Катя , а как узнать, в какую, не знаешь?

    Спасибо всем за поддержку!
    когда мужа направляли на госпитализацию, то врач неотложки при нас звонил диспетчеру, узнавал, куда отвезут. подтвердили, что на Пискаревку, к нашей радости. а так, по идее, могли бы отказаться от госпитализации и после его звонка, отменил бы заявку и все, думаю.
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  6. ответ для habbenula , на сообщение « Жир полезный!!!))))) Ой, а я напала... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Жир полезный!!!)))))

    Ой, а я напала на загребский h&m, да ещё с распродажи)))) купила всего зеленого на девочку нашу) всякие бодики рублей по 240-300 вышли. Довольная!

    А ещё вас повеселю
    Пока была в Венеции, все время ездили на водных трамваях. Там первые ряды для пожилых, беременных и с детьми. И каждый раз итальянские бабульки прямо меня не пускали туда, пока я не начинала грозно тыкать пальцем в картинку беременных и расправлять пузо. Прямо реально не пускали. ))(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    боХатый улов! поздравляю!))
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  7. ответ для habbenula , на сообщение « Жир полезный!!!))))) Ой, а я напала... »
    #1047
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение

    Ой, а я напала на загребский h&m, да ещё с распродажи)))) купила всего зеленого на девочку нашу) всякие бодики рублей по 240-300 вышли. Довольная!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Красота-то какая!
    А я решила, пока коня с сервиса жду, совершить набег в ближайший ТЦ. Зря. Поняла, что теперь брючки легкие я в лучшем случае найду в отделах и магазинах для беременных только. Посмотрела пару колясок в ДМ, чет такие страшные на вид((((
    Зато зашла в незнакомый магазинчик с безделушками и купила себе ежедневный подниматель настроения! Подумала, что уже хватит эксплуатировать черно-белую кружку) Теперь вот такая яркая и на ощупь бархотная)
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  8. ответ для habbenula , на сообщение « Жир полезный!!!))))) Ой, а я напала... »
    #1048
    Ветеран Аватар для apelьsinka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Жир полезный!!!)))))

    Ой, а я напала на загребский h&m, да ещё с распродажи)))) купила всего зеленого на девочку нашу) всякие бодики рублей по 240-300 вышли. Довольная!

    А ещё вас повеселю
    Пока была в Венеции, все время ездили на водных трамваях. Там первые ряды для пожилых, беременных и с детьми. И каждый раз итальянские бабульки прямо меня не пускали туда, пока я не начинала грозно тыкать пальцем в картинку беременных и расправлять пузо. Прямо реально не пускали. ))(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Шикарный улов😍😍😍
    Ко мне на ты

  9. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #1049
    Ветеран Аватар для apelьsinka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    980

    Сижу с забинтовой головой в квартире в Москве, у меня еще и синяк на лице.Муж у меня за медсестру,обрабатывает и бинтует каждый день.На улице +32,ужас.Ждем,нам надо квартиру сдать и поедем в Питер.А,потом может и в Карелию поедем отдохнуть.Муж восхищается моим оптимизмом,не унываю...Он за меня больше переживает.Вчера,нейрохирург сказал либо сохранять беременность,лицо обследоваться.Рана глубокая,но не большая...Решила не думать об этом,все будет хорошо
    Ко мне на ты

  10. #1050
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от apelьsinka Посмотреть сообщение
    Сижу с забинтовой головой в квартире в Москве, у меня еще и синяк на лице.Муж у меня за медсестру,обрабатывает и бинтует каждый день.На улице +32,ужас.Ждем,нам надо квартиру сдать и поедем в Питер.А,потом может и в Карелию поедем отдохнуть.Муж восхищается моим оптимизмом,не унываю...Он за меня больше переживает.Вчера,нейрохирург сказал либо сохранять беременность,лицо обследоваться.Рана глубокая,но не большая...Решила не думать об этом,все будет хорошо
    Аня, обязательно все будет хорошо! ты молодец! оптимизм - это 50% выздоровления!

    а у тебя была страховка куплена с билетами РЖД? это ж наверняка страховой случай... травма в пути. они как-то по умолчанию включали в стоимость билета одно время, если специально не откажешься. может и у тебя со страховкой был билет?
    или даже по закону о пассажирских перевозках обязательно должно быть страхование...
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

Страница 105 из 1013 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •