Результаты опроса: Где-то к концу осени 2018 вы ждёте

Проголосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчика

    31 40.79%
  • девочку

    39 51.32%
  • оно пока скрытное

    6 7.89%
Страница 237 из 1013 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337737 Последняя »  » 

Тема: Цыплят по осени считают, а ноябрята подрастают!

  1. ответ для Anatolia , на сообщение « Взаимно :flower: Твой девочк должен... »
    #2361
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
    Взаимно
    Твой девочк должен вырасти супер-вумен. Ты неимоверно активна во всех отношениях!! Ребенок внутри так же тусит?)
    Ага))) скачет



    Наталья

  2. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #2362
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    А где все????


    Наталья

  3. ответ для habbenula , на сообщение « А где все???? Наталья »
    #2363
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    А где все????


    Наталья
    Дачи, пляжи... Работа
    Похоже, в эти выходные все закинули телефоны подальше)))
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  4. ответ для habbenula , на сообщение « А где все???? Наталья »
    #2364
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    А где все????


    Наталья
    Я тут! Вчера сгоняла утром купила новый телефон, поменяла симку (размер с микро на нано), а потом с детьми на ладогу на электричке.
    Как же там хорошо, особенно ближе к вечеру, когда народу мало.
    Я наплавалась, хотя мне мало. В воде, наконец, ничего не болело и я себя чувствовала легко как не беременная. И да, сразу все головокружения и слабости прошли. Правда, от сидения в электричке вечером спина сказала фи.

    Меня старшая дочка поснимала даже, опробовали новый телефон.





    Цитата Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
    Всем привет, мяши

    Я съездила в отпуск по скандинавиям. Сейчас интенсивно вью гнездо на новой квартире.
    Организм совершенно офигевает от количества ходьбы пешком/прогулок вообще/таскания вещей. Но я переживаю сплошной эмоциональный подъем и счастье))
    Никогда не думала, что беременность в 40 лет может быть такой здоровой. На 25 неделе прибавка 5.900, все работает как часы, все показатели в норме.
    Свин каждый день даёт обратную связь, но нежно, не травмируя большой питающий его организм.

    Я смотрю, уже очень многие прошли скрининг! Табличка медленно, но верно заполняется. Ждёмс до конца месяца всех ноябрюшек.

    Мой вымотанный, но радостный морд:
    Аня, как классно ты проводишь время! И выглядишь прекрасно! Яьы, правда, сейчас забила бы на покупку мебели и продолжила двюышать кислородом.
    Цитата Сообщение от Ferza Посмотреть сообщение
    Урра! Хорошо, что все хорошо!
    Про размеры, я на это внимания не обращаю дети растут рывками, сегодня голова, через месяц ноги, да и узи с погрешностью тоже. Главное миома затихла!

    Дача- лучший пульверизатор выезжай скорее, там и ветерок, и воздух, все как надо будет.
    Про пупок - стараюсь не смотреть и не думать, но иногда накатывает страх и паника.


    Красота! И морд, и прибавка, и активити!
    А нам тебя тут не хватало очень)))

    Мой организм, что-то не так дружественен физнагрузкам. Вчера днем побегала по даче, с цветочками - клубниками, шлангами, вечером - все болит, ноет, колет, а это нервирует.
    Когда поднимаюсь, колени хрустят. В итоге, у меня у грядок везде подстилочки, подхожу и падаю на них коленями)))
    Зато весь день- кислород. Вот так у нас:

    Девушки, а как думаете между 2 и 3 скринингом никакое узи не надо ? Ну так- глянуть шейку, плаценту. У меня 3й - аж в конце сентября!
    Знаю-знаю, что это повышенная тревожность, и , скорее всего, все ок)

    Звонила подруга, переехавшая в Мск, она отдает мне икеа кроватку, у нее почти новая здесь осталась, со старой ее квартиры, лежит у родителей. А мы как раз думали, чуть ли не в Хельсинки за ней ехать, так как нужна минимальная по размерам, а в России они больше не продаются.
    Такими темпами, мне к родам только памперсы останется купить. И коляску.

    Всем хорошего воскресенья!)
    Сколько сосен! Вот и мой организм не так дружественен, как внутренний настрой.
    Про УЗИ, Яне планировала для дать между скринингами. Но, наверно, сделаю, чтобы и себя и врачей успокоить. Раз у них паника.
    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Прикиньте, сижу и ем сладкий ацидобифилин, а завтра кровь сдавать.. Похоже, прилетит мне сахарок.

    ___________
    Лена
    Да вряд ли. За ночь уйдет.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #2365
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    А теперь бегу собираться на дачу.
    Всем отличной недели!

  6. #2366
    Элита Аватар для Anatolia
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    улица Зорге
    Сообщений
    2 671

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение


    Аня, как классно ты проводишь время! И выглядишь прекрасно! Я, правда, сейчас забила бы на покупку мебели и продолжила дышать кислородом.
    В этом фото так дофига эстетики
    Спасибо, Альчик.
    У меня "казнить, нельзя помиловать" случай, так как заселиться надо строго до сентября. Усатой бусе идти в школу, а в 10-м сложно. Необходим налаженный быт.

  7. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #2367
    Мега-элита Аватар для manunana
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    4 931

    Аля, пузяка на закате восхитительный!!!!! У меня тоже праздник сегодня))) первый человек на работе у мужа про мою беременность спросил)))) дождалась) причем мужчина!!!

  8. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #2368
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Ох какой хороший животик! Дочке респект, сделала интересные фото.

    ___________
    Лена

  9. ответ для Lun4ik , на сообщение « Ох какой хороший животик! Дочке... »
    #2369
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
    В этом фото так дофига эстетики
    Спасибо, Альчик.
    У меня "казнить, нельзя помиловать" случай, так как заселиться надо строго до сентября. Усатой бусе идти в школу, а в 10-м сложно. Необходим налаженный быт.
    Спасибо! Поправить в мне осанку и было бы просто шикарное фото. Но и так красота на память.
    Слушай, я понимаю, что сроки поджимают. Но такая жара простоит недолго. Мы же в Питере. Надо пользоваться.
    Цитата Сообщение от manunana Посмотреть сообщение
    Аля, пузяка на закате восхитительный!!!!! У меня тоже праздник сегодня))) первый человек на работе у мужа про мою беременность спросил)))) дождалась) причем мужчина!!!
    Поздравляю, отросло, наконец!
    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Ох какой хороший животик! Дочке респект, сделала интересные фото.

    ___________
    Лена
    Спасибо! Да, дочка умница, будут на память беременные фото.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Поправить в мне осанку и было... »
    #2370
    Элита Аватар для Anatolia
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    улица Зорге
    Сообщений
    2 671

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Но такая жара простоит недолго. Мы же в Питере.
    Я мужу тоже говорю: ты еще будешь скучать по этому раскалённому шару!!
    А он такой: ниее.

    Кстати о жаре. В прошлую беременность я откровенно дохла в июле: отёки, капельницы, дневной стационар.
    Сейчас мой рецепт бодрости: много белка в рационе каждый день + стакан из 2 пакетиков бруснивера с утра.
    Белок помогает НЕ задерживать воду в организме, а травки сгоняют оставшееся.
    Ещё годной оказалась рекомендация гини не пить сразу полстакана-стакан, а утолять жажду всегда мелкими глотками. И забить на дыни с арбузами.
    Сейчас могу ходить по любой жаре без последствий - достаточно поллитровой бутылки воды с собой и шляпы.
    А для ног моё открытие этим летом - бальзам Геволь. Он приятный в использовании и заточен под беременных.


Страница 237 из 1013 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •