Результаты опроса: Где-то к концу осени 2018 вы ждёте

Проголосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчика

    31 40.79%
  • девочку

    39 51.32%
  • оно пока скрытное

    6 7.89%
Страница 270 из 1013 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370770 Последняя »  » 

Тема: Цыплят по осени считают, а ноябрята подрастают!

  1. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #2691
    Ветеран Аватар для apelьsinka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    980

    Аня-паникер сходила к терапевту,выписали мне другие лекарства,послушали, бронхита нет.Уф,а то себя так плохо чувствовала,что беременный мозг стал выдавать картинки с госпитализацией.
    А,еще сегодня права наконец поменяла,ждала самого подходящего момента 😂😂😂 Красным носом,больными глазами,еще и прическа от жары ужас.Фотография у меня огонь получилась 😂😂😂😂 Хорошо,хоть на 5 лет только.
    Ко мне на ты

  2. ответ для apelьsinka , на сообщение « Аня-паникер сходила к... »
    #2692
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от apelьsinka Посмотреть сообщение
    Аня-паникер сходила к терапевту,выписали мне другие лекарства,послушали, бронхита нет.Уф,а то себя так плохо чувствовала,что беременный мозг стал выдавать картинки с госпитализацией.
    А,еще сегодня права наконец поменяла,ждала самого подходящего момента Красным носом,больными глазами,еще и прическа от жары ужас.Фотография у меня огонь получилась Хорошо,хоть на 5 лет только.
    О да, я как белый человек свои меняла - волосы выпрямила, уложила. Почти весь день ожидания и беготни (меняла вместе со всеми доками на машину), влажная жаркая погодка..и вуаля, я с пятнисто-красным лицом, мочалкой на голове еще на три года))))
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  3. ответ для habbenula , на сообщение « Ну просто я знаю, что эта штука все... »
    #2693

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Ну просто я знаю, что эта штука все равно вылезет, раз она есть..

    Сколько раз я ее лечила, столько же она вылезает


    Наталья
    А всякие грибы кандида и т.п тоже так же??? Не знаешь? Мне кажется что тоже ,фиг вылечишь

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  4. ответ для in.fanta , на сообщение « А всякие грибы кандида и т.п тоже так... »
    #2694
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    А всякие грибы кандида и т.п тоже так же??? Не знаешь? Мне кажется что тоже ,фиг вылечишь

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Я думаю, зависит еще от того, лечится ли муж.

    ___________
    Лена

  5. ответ для Lun4ik , на сообщение « Я думаю, зависит еще от того, лечится... »
    #2695

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Я думаю, зависит еще от того, лечится ли муж.

    ___________
    Лена
    Эмм, это то да ,согласна. Но у нас не было сэкаса с апреля как я узнала что беременна. Какое то табу прям в этот раз

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  6. #2696

    Цитата Сообщение от Alexandrina_ Посмотреть сообщение
    О да, я как белый человек свои меняла - волосы выпрямила, уложила. Почти весь день ожидания и беготни (меняла вместе со всеми доками на машину), влажная жаркая погодка..и вуаля, я с пятнисто-красным лицом, мочалкой на голове еще на три года))))
    А я хитрюга, меняла год назад в МФЦ, а у них не фоткают прям там, а приносишь свое фото на флешке. Ну я и выбрала самое красивое какое у меня было за все "фотканье на паспорт"☺
    Александра

  7. ответ для SandraP , на сообщение « А я хитрюга, меняла год назад в МФЦ, а... »
    #2697
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от SandraP Посмотреть сообщение
    А я хитрюга, меняла год назад в МФЦ, а у них не фоткают прям там, а приносишь свое фото на флешке. Ну я и выбрала самое красивое какое у меня было за все "фотканье на паспорт"☺
    С моей "деревней" не прокатывает, проще в мрэо было день потерять
    Вот так и живи на границе города и области))
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  8. ответ для Anatolia , на сообщение « Головастики спешат превратиться в... »
    #2698

    Сходила на прием - почти за 3 недели +1.1кг , это мало же ?! А за все время ,если считать от постановки на учет ,то за 3 месяца почти +4 кг.
    А так,все хорошо ,послушала трубкой наконец деревянной,сказала уже потихоньку слышно сердцебиение .
    В чт иду на сахарную кривую

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  9. ответ для in.fanta , на сообщение « Сходила на прием - почти за 3 недели... »
    #2699
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Сходила на прием - почти за 3 недели +1.1кг , это мало же ?! А за все время ,если считать от постановки на учет ,то за 3 месяца почти +4 кг.
    А так,все хорошо ,послушала трубкой наконец деревянной,сказала уже потихоньку слышно сердцебиение .
    В чт иду на сахарную кривую

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Ой я сегодня была на сахарной. И как-то спокойно перенесла.есть стимул выпить быстрее- сдача крови а порядке выпивания глюкозы.я выпила первой и быстро освободилась без ожидания в очереди.
    Так что удачи и хороших результатов;,

    Майя

  10. ответ для in.fanta , на сообщение « Сходила на прием - почти за 3 недели... »
    #2700
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Сходила на прием - почти за 3 недели +1.1кг , это мало же ?! А за все время ,если считать от постановки на учет ,то за 3 месяца почти +4 кг.
    А так,все хорошо ,послушала трубкой наконец деревянной,сказала уже потихоньку слышно сердцебиение .
    В чт иду на сахарную кривую

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Привет! Да, немного, но, ведь, в пределах нормы. Можно только порадоваться. У меня за всю беременность +7,5. Приходила когда в ЖК, они охали, что 2,2 кг за пять недель - этот ой как как много. Хотя, мне кажется, тоже в пределах нормы. Хоть и многовато.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 270 из 1013 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •