Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте юриста по трудовым спорам

  1. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте юриста по трудовым спорам »
    #11
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Да Вам и юрист особо не нужен.
    С вашим экземпляром трудового договора идете в трудовую инспекцию и пишите заявление.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Мне кажется цель занятия все же деньги получить. Я бы для начала донесла до людей, что намерения серьёзные, скорее всего, этого будет достаточно.
    разумеется и это тоже. изначально никаких целей не было, кроме как по человечески забрать трудовую, но уже перешло все границы, без нее не получить пособия, и пр.

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Да Вам и юрист особо не нужен.
    С вашим экземпляром трудового договора идете в трудовую инспекцию и пишите заявление.
    Не была в инспекции, но там же наверное присваивают номер входящего ?
    я б его отсканировала и продублировала горе-работодателю по электронке и по почте с уведомлением и с запросом о возврате трудовой.
    Я считаю, что если после первого обращения за выплатами ли или по выдаче документов наблюдается игнор, то надо переходить в официальную плоскость- переписку , а конкретно: здравствуй почта России, с уведомлениями, описью и тд.
    Иначе все эти разговоры-переговоры и тд.. 1. вроде как всегда чего-то просишь и отношение соответствующее.. 2. не остается никаких подтверждений ,что вообще были какие -то телодвижения пострадавшей стороны
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  4. #14
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Не была в инспекции, но там же наверное присваивают номер входящего ?
    я б его отсканировала и продублировала горе-работодателю по электронке и по почте с уведомлением и с запросом о возврате трудовой.
    Я считаю, что если после первого обращения за выплатами ли или по выдаче документов наблюдается игнор, то надо переходить в официальную плоскость- переписку , а конкретно: здравствуй почта России, с уведомлениями, описью и тд.
    Иначе все эти разговоры-переговоры и тд.. 1. вроде как всегда чего-то просишь и отношение соответствующее.. 2. не остается никаких подтверждений ,что вообще были какие -то телодвижения пострадавшей стороны
    да, видимо так и буду делать, уже отправила в ТИ письмом с уведомлением вопрос, также запсиалась туда же на прием, как раз письмо дойдет.
    и далее буду отправлять в организацию запрос, а параллельно видимо в прокуратуру

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •