Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Огни Рождественского Таллина - 15-16 декабря

  1. #131
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от natdoctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!а название гост-цы можно мне в личку?
    Наталья! отправила

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни Рождественского Таллина - 15-16... »
    #132
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    ДРУЗЬЯ! ВСТРЕЧАЕМСЯ С ВАМИ В СУББОТУ 15 ДЕКАБРЯ в 05.50 (в 06.00 должны уже отъехать), автобус будет стоять у МОСКОВСКОГО ПР., 189, ГОС.НОМЕР 592

    БЕРЕМ С СОБОЙ следующие документы:

    загран паспорт с действующей визой
    страховку
    свидетельство о рождении
    если ребенок едет без родителей (с родственниками) - доверенность, но у нас вроде таких нет.

    так же БЕРЕМ С СОБОЙ для деток - КАРАНДАШИ,РУЧКИ,ФЛОМАСТЕРЫ и если есть ПЛАНШЕТЫ для заданий

    БЕРЕМ С СОБОЙ
    плавательные костюмы, должны успеть вечером поплавать

    *питание прочитать ВНИМАТЕЛЬНО - что можно взять с собой на перекус из фруктов - яблоки, бананы (мандарины,апельсины и т.д. -то что пахнет -НЕЛЬЗЯ), Йогурт - питьевой, бутерброд с сыром, воду - в общем строго, то что не пахнет, обед у нас ориентировочно в 14.00 ...дома постарайтесь по-завтракать!

    Если нужна будет техническая остановка до границы - сделаем, но лучше доехать без остановок.


    мой телефон +7 900 645 78 55 - если что ЗВОНИМ!

    РАССАДКА,порядковый номер соответствует номеру ряда

    РЯД ЗА ВОДИТЕЛЕМ
    1. места для водителя
    2. elvas
    3. elvas
    4. tanusa
    5. tanusa
    6. Jane_O
    7. MiMa
    8. пингвин
    9. ФЕБА
    10. ФЕБА
    11.
    12.


    РЯД ЗА ЭКСКУРСОВОДОМ
    1. экскурсовод
    2. организатор
    3. Мама Ники
    4. natdoctor
    5. Чудо-ослик

    Проход/Выход
    8. McHoney
    9. McHoney+ Aстиш
    10. Астиш
    11.
    12.

  3. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни Рождественского Таллина - 15-16... »
    #133
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    556

    Или я слепая, или не вижу телефона организаторов на первой странице. Напишите, пожалуйста, телефон

  4. ответ для MiMa , на сообщение « Или я слепая, или не вижу телефона... »
    #134
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от MiMa Посмотреть сообщение
    Или я слепая, или не вижу телефона организаторов на первой странице. Напишите, пожалуйста, телефон
    да. я сама увидела что его в этом топе нет, сейчас исправлюсь )))

  5. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни Рождественского Таллина - 15-16... »
    #135

    Лена, огромное спасибо за поездку! Всё, за исключением независящих от нас обстоятельств, было круто! Есть желание повторить в следующем году. Я ни на что не намекаю, но есть чудесный поезд - сидячие места от 1500 р., продажа за 45 суток, в пути 7 часов, расписание удобное.

    Девочки, как ваши детки сегодня пошли в школу?

  6. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни Рождественского Таллина - 15-16... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Моя детка не пошла) Все было отлично! спасибо большое за организацию

  7. ответ для Астиш , на сообщение « Моя детка не пошла:))) Все было... »
    #137
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Лена, огромное спасибо за поездку! Всё, за исключением независящих от нас обстоятельств, было круто! Есть желание повторить в следующем году. Я ни на что не намекаю, но есть чудесный поезд - сидячие места от 1500 р., продажа за 45 суток, в пути 7 часов, расписание удобное.

    Девочки, как ваши детки сегодня пошли в школу?
    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    Моя детка не пошла) Все было отлично! спасибо большое за организацию

    Девочки! спасибо Вам большое, мои дорогие. Да, все прошло замечательно, несмотря на прохождение границы, и на пропуск всех рейсовых автобусов, за то мы были первые после них кстати пока ждали, я написала новую программу Оксана, поймала мои мысли о поезде, я как раз о нем думала))) Таллин прекрасен в рождественские дни, и мы обязательно съездим туда на рождественские и возможно весной Ждем Вас на экскурсиях в НОВОМ ГОДУ!!!

  8. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни Рождественского Таллина - 15-16... »
    #138
    Наш человек Аватар для ФЕБА
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    на задворках Империи - Просвет..
    Сообщений
    6 140

    Леночка, я только очухалась после поездки )) поэтому так поздно говорю Вам огромное спасибо!! Поездка очень понравилась - прекрасный город, гид - просто слов нет ,я столько заданий давно не делала)) впервые встречаю такого человека , ну и организация на высоте, спасибо!

  9. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни Рождественского Таллина - 15-16... »
    #139
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    556

    Огромное спасибо Елене за организацию тура, Татьяне - за прекрасную экскурсию, а всем участникам огромное спасибо за теплую душевную атмосферу. Мы прекрасно провели время и очень надеемся еще ни один раз выбраться куда-нибудь такой же теплой компанией.
    Это ссылка на квартиру в Риге, о которой я говорила - https://www.booking.com/hotel/lv/old...#blockdisplay4
    Если вы хотите остановится в ней, то напишите мне или позвоните +9II 784565О. Квартира прямо в сердце Старого города!!
    Всем пришедшим с littleone скидка 15% + скидка с уборки 30%. Цены и доступность по датам можно смотреть на странице квартиры или пишите мне.
    С Новым годом!! Счастья и здоровья вам и вашим близким!!

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •