Страница 16 из 27 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: Дель и форумчане

  1. ответ для Vera0505 , на сообщение « Ну так же нельзя. Я аж молоком... »
    #151

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Ну так же нельзя. Я аж молоком подавилась.😂
    ну так доказательства - это демагогия.

  2. ответ для Vera0505 , на сообщение « А Серёжа с Вами живёт, что Вы так... »
    #152
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    А Серёжа с Вами живёт, что Вы так уверенно об этом говорите?
    Угу-угу. "Все врут".(с)
    Дети приемные врут.
    Приемные родители врут.
    Опека врёт.
    Полиция врёт.
    СК дали задание растоптать, а суд заставили осудить невиновных.

    И посреди этой грязи стоят в белых труселях фигуранты дела с невинными лицами, а невдалеке бьют челом их защитники.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. #153

    Цитата Сообщение от Подкоп в ночном саду Посмотреть сообщение
    Да ради Бога, если Вам интеллект и воспитание позволяет, пожалуйста. Хоть Гитлером. Репутацию Дель Вы этими детскими пассажами в мой адрес не заштопаете.
    ну Вам же позволяет. И ничего. А доказательства, мил человек, это демагогия.

  4. ответ для Pudgik , на сообщение « По-моему самый интересный вопрос (и... »
    #154
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    По-моему самый интересный вопрос (и самый доказуемый) это не побои, целования МПХ и прочее, а "где деньги, Зин".
    "Ой, Вань, смотри какие клоуны! Я сча ей-богу закричу. А это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу!"(с)

    Вот такой диалог и выходит.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  5. #155
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 588

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Серёже, правда, потом лечение никак не могли подобрать, четыре схемы сменили из-за резистентности, но это, наверное, тоже "уборщица" рассказала, ага.
    Скажите, а Вы эту информацию пытались критически осмыслить? Просто здесь (в отличие от приведенного мною примера) я даже не знаю, откуда она проистекает, кто ее в паблик вынес и т.п. Вы знаете, всю цепочку источников проследили? Ни на каком ее этапе нет оснований сомневаться в достоверной передаче информации?
    Тут выше писали про родителей, которые были "бухими", когда детей пришли изымать. Это чушь, конечно, а как эта байка возникла, можно проследить в свежем топе на семье - там прекрасно видно, кто и в какой момент чего присочинил. В годы моего детства была серия Ералаша про Васечкина, которого "бешеная собака покусала". Вот тут такой же "испорченный телефон" получается.

  6. ответ для Чертальдо , на сообщение « ну Вам же позволяет. И ничего. А... »
    #156

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    ну Вам же позволяет. И ничего. А доказательства, мил человек, это демагогия.
    Еще раз: то, что дети не учились, а сидели дома, уборщицами работали , это нормально?

  7. #157
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы эту информацию пытались критически осмыслить? Просто здесь (в отличие от приведенного мною примера) я даже не знаю, откуда она проистекает, кто ее в паблик вынес и т.п. Вы знаете, всю цепочку источников проследили? Ни на каком ее этапе нет оснований сомневаться в достоверной передаче информации?
    Тут выше писали про родителей, которые были "бухими", когда детей пришли изымать. Это чушь, конечно, а как эта байка возникла, можно проследить в свежем топе на семье - там прекрасно видно, кто и в какой момент чего присочинил. В годы моего детства была серия Ералаша про Васечкина, которого "бешеная собака покусала". Вот один в один.
    Спасибо, я все критически осмыслила ещё более года назад. А теперь все вновь вскрывшееся лишь подтверждает правильность моих выводов.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    ну так доказательства - это демагогия.
    Просто интересно. Уголовное дело или дела, я уже запуталась, по поводу растраченных денег, по поводу кто кому куда совал ещё идут. А на форумах уже обсудили, обвинили и приговорили. А те кто не согласен с приговором форума - подлецы. Круто. Презумпция невиновности - не, не слышали.

  9. ответ для Vera0505 , на сообщение « Просто интересно. Уголовное дело или... »
    #159

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Просто интересно. Уголовное дело или дела, я уже запуталась, по поводу растраченных денег, по поводу кто кому куда совал ещё идут. А на форумах уже обсудили, обвинили и приговорили. А те кто не согласен с приговором форума - подлецы. Круто. Презумпция невиновности - не, не слышали.
    Подлецами я назвала Дель. Попробуйте переубедить.

  10. ответ для Маркида , на сообщение « Еще раз: то, что дети не учились, а... »
    #160

    Цитата Сообщение от Маркида Посмотреть сообщение
    Еще раз: то, что дети не учились, а сидели дома, уборщицами работали , это нормально?
    после того, как Вы прочитали про петтинг, а потом уверенно написали, что кому-то засовывали член в рот, я не буду с Вами в дискуссию вступать. Неизвестно, как Вы мой отверну интепретировать сможете.(

Страница 16 из 27 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •