Страница 23 из 27 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 

Тема: Дель и форумчане

  1. ответ для VeronikaK , на сообщение « Какие «такие»? Мы говорили о детских... »
    #221
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Александра и Иван подали все материалы от себя по поводу своих денег в полицию, все пока висит, уже долгое время, но вдруг... Вот истязание через год "пошло" только. Может и их материалы выстрелят.
    Я - не экстрасенс, говорю только о «сегодня». Все может быть.

    И еще пятеро постарше

  2. ответ для VeronikaK , на сообщение « Какие «такие»? Мы говорили о детских... »
    #222
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Какие «такие»? Мы говорили о детских деньгах.
    Дела таки есть. Так более понятно? Возбуждёно по 156 УК и проверка идёт, пока опрашивают новых приёмных родителей, в последствии выделяют в другое уголовное дело. Вы правда думаете, что детям украденные деньги будет возмещать государство? Счета пустые у всех детей, новым опекунам нет смысла лгать.

  3. #223

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Там были неоспоримые доказательства, что один из детей запущен настолько, что ему не могут подобрать терапию? Какие же именно? Или Вы мне какие-то иные "шокирующие факты" предлагаете обсудить? Право же, не стоит: я к этой истории не равнодушна и слежу за ней относительно внимательно, однако никакого упоения в том, чтобы обсасывать на форумах события чужой жизни, не имеющей ко мне отношения, не нахожу. И про терапию написала лишь в качестве примера того, как, по моему мнению, следует работать с информацией.
    Как много слов и эмоций.
    Предлагаю умерить пыл, я здесь ни с кем сражаться не планирую

    Конкретно по ситуации с С. там ничего не было.
    Но было весьма убедительное обьяснение всему что в этой семье происходило.

  4. #224

    Цитата Сообщение от Маркида Посмотреть сообщение
    Да-да. А то решили , что "слегка не в себе" проскочит безнаказанно. Невинное лицо не надо делать , г-но не надо трогать , руку откушу до горла. Тоже закаленная приемными детьми. Или у вас их нет?
    Я не вам отвечала.

  5. #225
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Дель и форумчане

    Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    Дела таки есть. Так более понятно? Возбуждёно по 156 УК и проверка идёт, пока опрашивают новых приёмных родителей, в последствии выделяют в другое уголовное дело. Вы правда думаете, что детям украденные деньги будет возмещать государство? Счета пустые у всех детей, новым опекунам нет смысла лгать.
    Я Вам говорю «фиолетовое», а Вы мне отвечаете «нет, высокое».
    Я не доказываю, что ПР обманывают, я говорю, что пока состава преступления не выявлено.

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для Чертальдо , на сообщение « Я не вам отвечала. »
    #226

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    Я не вам отвечала.
    А я вам)))

  7. ответ для apollon , на сообщение « У меня деловое предложение. Света... »
    #227
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    У меня деловое предложение. Света возвращает детям деньги, и этих дел не будет. Нам все равно, каким образом дети получат деньги - с привлечением прокуратуры и суда или без.
    Предлагаю адептам объявить сбор (на бесплатных адвокатов же собирали).
    Мы лишнего не возьмем, только то, что исчезло из отчетов и подтверждено документами, пенсионные накопления за время пребывания в ДД, и сразу положим на счета детей.

    Рита 500 тыс. руб
    Вика 550 тыс. руб
    Катя около 300-400 руб, надо уточнять у ее ПР.

    Предлагаю остальным ПР присоединиться.
    Или Свете Королеве уже вернули?
    Хорошее предложение

  8. ответ для VeronikaK , на сообщение « Я - не экстрасенс, говорю только о... »
    #228

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я и не говорю, что такие дела есть, это зависит от новых пр детей, взрослые сами все передали в полицию. К сожалению, во время волны была обещана юридическая помощь, и она даже начала оказываться, но как только утихло - ведение дел бросили, а Саша с братом не сильны в этом.
    Так может кто то из уважаемых глав Ассоциаций Приемных семей поможет бывшим приемным детям помочь вернуть свои деньги?
    Достойный уважения поступок.

  9. ответ для apollon , на сообщение « У меня деловое предложение. Света... »
    #229
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    У меня деловое предложение. Света возвращает детям деньги, и этих дел не будет. Нам все равно, каким образом дети получат деньги - с привлечением прокуратуры и суда или без.
    Предлагаю адептам объявить сбор (на бесплатных адвокатов же собирали).
    Мы лишнего не возьмем, только то, что исчезло из отчетов и подтверждено документами, пенсионные накопления за время пребывания в ДД, и сразу положим на счета детей.

    Рита 500 тыс. руб
    Вика 550 тыс. руб
    Катя около 300-400 руб, надо уточнять у ее ПР.

    Предлагаю остальным ПР присоединиться.
    Или Свете Королеве уже вернули?
    У Леры тоже деньги истрачены ? Вообще конечно за гранью понимания ....

  10. ответ для apollon , на сообщение « У меня деловое предложение. Света... »
    #230
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    У меня деловое предложение. Света возвращает детям деньги, и этих дел не будет. Нам все равно, каким образом дети получат деньги - с привлечением прокуратуры и суда или без.
    Предлагаю адептам объявить сбор (на бесплатных адвокатов же собирали).
    Мы лишнего не возьмем, только то, что исчезло из отчетов и подтверждено документами, пенсионные накопления за время пребывания в ДД, и сразу положим на счета детей.

    Рита 500 тыс. руб
    Вика 550 тыс. руб
    Катя около 300-400 руб, надо уточнять у ее ПР.

    Предлагаю остальным ПР присоединиться.
    Или Свете Королеве уже вернули?
    Знаете, мне вот уже даже интерено, кто по стопам Дель так же обнулил счета своих детей, воспользовавшись ноу-хау.
    Вообще феерично. Денег нет. Имущества у детей не прибавилось. Но Света нивиноватая, оно само и все законно.
    С уважением, Пушистый.

Страница 23 из 27 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •