Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 

Тема: Дель и форумчане

  1. #251
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    Я вам пишу не про проверку годичной давности, а ту которая идёт сейчас. По старой проверке у опеки претензий не было, я помню. Но теперь есть претензии у новых опекунов.
    Интересно, а к опеке, которая так чудесно поработала, у следствия есть претензии?

  2. #252

    Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    Дела таки есть. Так более понятно? Возбуждёно по 156 УК и проверка идёт, пока опрашивают новых приёмных родителей, в последствии выделяют в другое уголовное дело.
    Я задавала вопрос следователю по поводу денег, он сказал, что этот вопрос не рассматривается в рамках расследуемого им уголовного дела, поэтому если есть факты нарушений -- подавайте заявление в полицию. Так что по этому вопросу ничего не выделяют...
    Да и проверка уже прошла всего, следствие завершено, сейчас дело в суд передают, поэтому нас вызвали, чтобы подписать документы как законные представители, а не в рамках проверок по тому делу.

  3. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « А зачем эту тему опять поднимать?... »
    #253

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    А зачем эту тему опять поднимать? Кому-то скучно? Так сходите в театр. Или там, корову заведите. Какой-то нездоровый интерес.
    Почему не здоровый? Обычный интерес как люди живут,как законы работают/неработают и т.п....
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #254
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Вот больше всего меня радует подход приемных мам с фарминговым количеством инвалидов.
    Коллега сумела обнулить пенсионные счета детей с пятью нулями и не попасться? Молодец! Так держать! Они ее глубоко поддерживают и одобряют. Так и надо с этими сиротками, а то чего они, сволочи неблагодарные.

Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •