Страница 7 из 27 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Дель и форумчане

1. ответ для nata_aga , на сообщение « новые кто? апполон? Мама Ирина не... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    новые кто? апполон? Мама Ирина не пишет.... ей тоже веры нет?
    Пришут billow, Мама Ирина и apollon. Часть комментариев о растлении убирают, так как это касается детей (и правильно делают).

Мега-элита Аватар для Zarra

Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    А напишите пожалуйста, что все это "глупости" в Министерство здравоохранения РФ? Есть норма, по которой отечественные педиатры работают, у мальчиков в 3 года нормой считается вес от 13 кг до 17,4 кг.
    не хотела в теме писать..но я посешаю мальчика в дди 5,5 лет почти массой тела 13,1 кг, минздрав на запрос об обследование ответил что всё у ребёнка и так прекрасно, куда писать дальше??? что детя не кормят?(подвоз пюрешек осуществляю регулярно!!)
    говорят что кормят педиашуром, и что за менше чем год прибавил кило. Но правда на препарате снижающим апатит ребёнок по жизненым показаниям и с мозгом много проблем. Но в Воз ни по росту 99 см, ни по весу ребёнок не укладывается в свой возраст, сами гляньте сколько норма..мы на трёхлетку то натягиваем едва..и таких детей много!!! Хотя б за счёт сбоев эндокорриной системы, от того что биологически матери пьют во время беременности, фасят вон сколько....

Нормы нормами но куча ещё факторов есть почему он снижен может быть.
    Мальчика, если будет возможность - заберу и примерив на себя ситуацию - не до шуток стало. Он ведь расти то быстрее не станет скорее всего..и да домашнего ребёнка с схожими диагнозами знаю..ростом-весом не далеко убежал так же 3-3,5 и препараты по тому что и мозг пострадал и усваивает организм далеко не всё чем кормим и считаем безопасным ребёнку! А аппеит может быть хорошим. Опять же рост биологических родителей я не знаю, может там метр пятьдесят -в полёте.

3. ответ для nata_aga , на сообщение « Дель и форумчане »
    Наш человек

Да, пишут и стирают. Я не успела прочесть. Поэтому сужу по комментариям и по другим постам. Нет там конкретных доказательств что это в Светиной семье происходило. Я не увидела доказательств. Люди все равно сомневаются...
    А про тайну следствия тоже не надо. По телевизору чего только не показывают по другим делам, и фото следов побоев, и показания свидетелей, врачей, соседей... , а вот дело Дель особо секретное, секретнее не бывает. Тайна за семью печатями...
    Как я поняла из прочитанного , притензии к Свете есть, и не только к Свете, а вот доказательств, чтоб прям уголовное дело - нет.
    А если нет доказательств, то о чем мы вообще?

Активный участник Аватар для Душистый Шмель

Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    Объясните мне, как можно снять с книжки опекаемого 500 тыщ?
    На Семье Ксения billow схему подробно расписала, как были сняты деньги с книжки Вики.

5. ответ для frolova , на сообщение « Не рассказывает. Я спрашиваю у тех,... »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    Не рассказывает.
    Я спрашиваю у тех, кто считает возможным самолично снять с книжки опекаемого пусть даже 1 рубль
    Так они вам тут и признались, ага.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

6. ответ для лапша , на сообщение « Да, пишут и стирают. Я не успела... »
    Активный участник Аватар для Душистый Шмель

Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Да, пишут и стирают. Я не успела прочесть. Поэтому сужу по комментариям и по другим постам. Нет там конкретных доказательств что это в Светиной семье происходило. Я не увидела доказательств. Люди все равно сомневаются...
    А про тайну следствия тоже не надо. По телевизору чего только не показывают по другим делам, и фото следов побоев, и показания свидетелей, врачей, соседей... , а вот дело Дель особо секретное, секретнее не бывает. Тайна за семью печатями...
    Как я поняла из прочитанного , притензии к Свете есть, и не только к Свете, а вот доказательств, чтоб прям уголовное дело - нет.
    Доказательства если и есть, то в уголовном деле. Суд пройдет и все будет понятно.

Слушайте, ну ещё ничего не доказано! И если бы подозревали старших детей в разврате малолетних, то давно уже бы на них завели дело. Где дело против старших мальчиков? - нету. Так почему Вы так в этом уверены??
    Я успела прочесть на Семье ,пока не стерли, в другой теме на ЛВ скопировано. Дело скорее всего заведено, кто нам доложит?

8. ответ для лапша , на сообщение « Да, пишут и стирают. Я не успела... »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Еще раз, доказательства у СК есть, а вам лично их никто предоставлять не обязан.
    А по комментариям и постам складывается вовсе не радужная картина.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

Старожил

Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    Пришут billow, Мама Ирина и apollon. Часть комментариев о растлении убирают, так как это касается детей (и правильно делают).
    я читаю все. Могу здесь еще у billow спросить, писала ли она подобное. Как и мама Ирины.

Наш человек

Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    Доказательства если и есть, то в уголовном деле. Суд пройдет и все будет понятно.
    Вот я и предлагаю, давайте после суда и обсудим. Так будет правильнее и честнее.
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

Страница 7 из 27 « Первая 3456789101117 Последняя »