Страница 8 из 27 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Дель и форумчане

  1. ответ для Айона , на сообщение « Так они вам тут и признались, ага.:)) »
    #71
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Так они вам тут и признались, ага.
    так она сама в своих темах прописывала эту схему , причем подробно .

  2. #72

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    новые кто? апполон? Мама Ирина не пишет.... ей тоже веры нет?
    Мама Ирина пишет. Деньги свистнули. Катя была маленькая, на нее не покушались, не султаны же спермотокзикозные подростки. А где Света была, когда лезли к другим? Валялась бухая в туалете. Я детям верю,все врать не могут.

  3. #73
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Маркида Посмотреть сообщение
    Мама Ирина пишет. Деньги свистнули. Катя была маленькая, на нее не покушались, не султаны же спермотокзикозные подростки. А где Света была, когда лезли к другим? Валялась бухая в туалете. Я детям верю,все врать не могут.
    вообще не понятно как такие действия могли придти в голову подросткам , покушаться на младших сестер , к По они не липли похоже.

  4. ответ для frolova , на сообщение « Не рассказывает. Я спрашиваю у тех,... »
    #74
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    Не рассказывает.
    Я спрашиваю у тех, кто считает возможным самолично снять с книжки опекаемого пусть даже 1 рубль
    а что в этом сложного? У меня разрешение от опеки снимать любые суммы. Практически у всех в Питере, кого знаю, так. Кто-то снимает, кто-то копит, кто-то снимает и на другой счет кладет для накоплений.

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « вообще не понятно как такие действия... »
    #75

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    вообще не понятно как такие действия могли придти в голову подросткам , покушаться на младших сестер , к По они не липли похоже.
    Вы серьезно или шутите? Некоторые "сестры" рожают от "братьев", а в среде приемных поползновения совсем не редки.

  6. ответ для Маркида , на сообщение « Вы серьезно или шутите? Некоторые... »
    #76
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Маркида Посмотреть сообщение
    Вы серьезно или шутите? Некоторые "сестры" рожают от "братьев", а в среде приемных поползновения совсем не редки.
    так а приемные родители что делают ?

  7. ответ для лапша , на сообщение « Все может быть, а может и не быть... я... »
    #77
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Все может быть, а может и не быть... я не обвиняю и не защищаю. Пока ещё ничего не доказано, зачем поливать грязью?
    А кто поливает грязью? Приемные матери детей, которые раньше были у Дель, описывают, как дети жили раньше, что с ними сейчас. Это по-вашему, грязь?
    Как минимум, побои доказаны. Михаила осудили.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  8. ответ для Верлиоко , на сообщение « вообще не понятно как такие действия... »
    #78
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    вообще не понятно как такие действия могли придти в голову подросткам , покушаться на младших сестер , к По они не липли похоже.
    Так она почти все время у бабушки в Питере жила

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « так а приемные родители что делают ? »
    #79

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    так а приемные родители что делают ?
    Некоторые пьют. Вчера на 7е отлично было описано, как после звонка воспитательницы Дель пришли проверять. Света и Миша были бухие в ноль, кругом одни бутылки, поэтому мгновенно и изъяли. Почему то отказывали в уме опеке, полиции и всем, одна Света мать-спасительница.

  10. #80
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Маркида Посмотреть сообщение
    Некоторые пьют. Вчера на 7е отлично было описано, как после звонка воспитательницы Дель пришли проверять. Света и Миша были бухие в ноль, кругом одни бутылки, поэтому мгновенно и изъяли. Почему то отказывали в уме опеке, полиции и всем, одна Света мать-спасительница.
    так тогда же защитники писали , что святая семья собиралась на елку и на них напали и захватили.

Страница 8 из 27 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •