Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: Дель и форумчане

  1. #1

    Дель и форумчане

    Появилась информация, что на Дель завели уголовное дело. На дружественном форуме нашла тему, где apollon, billow, солнечная продолжают рассказывать про «монстра и психопатку « Свету. Только некая мама Ирина старается быть обьективной.
    Мало того, что семьи уже нет? Надо посадить Делей? Старания apollon вообще умиляют...

    https://conf.7ya.ru/fulltext-thread....opt&trd=100315

  2. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #2

    Это не наша Солнечная,это другая,а аполлон да,это пЕстня)
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  3. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #3

    Вот ходишь, блин, и оправдываешься везде.
    Уголовное дело на Светлану было открыто в апреле 2017 года по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", об этом писали в СМИ https://www.zelenograd.ru/news/42362/
    Затем оно было переквалифицировано на статью "Истязание", когда именно не знаю, но Синяева у себя на фейсбуке писала, что Светлану вызвали на допрос где-то осенью 2017 года именно по этой статье. Потом она удалила это сообщение.
    1 июня мне позвонил следователь, сказал, что следствие по этому головному делу завершено, мой ребенок признан потерпевшим и мне как законному представителю надо подъехать и подписать документы.
    Я подписала, что против того, чтобы ребенок выступал на суде (ей этого не надо) и что не буду знакомиться с материалами по уголовному делу (мне этого не надо). Следователь сказал, что меня вызовут в суд.
    На 7е всех новых приемных родителей детей обвинили в том, что это мы инициировали это уголовное дело, а это не так, просто сейчас завершилось следствие, которое длилось год.
    Светлану я монстром не считаю, она мне лично ничего плохого не сделала, и я ничего про нее плохого не писала, только цитировала ребенка, к словам которого отношение может быть разное, как видно из комментариев.
    Считаю, что обсуждение данного случая среди приемных родителей полезно для понимания детей, института приемного родительства в целом, выстраивания своих отношений с детьми и государственными органами. А уж информацию про ст.117 УК РФ вообще надо в ШПР внести, имхо...
    Сообщения я удаляю, чтобы это все не утекло в СМИ.
    Считаю ненужным обсуждать эту тему на ЛВ, потому что, во-первых, многие знали ПР и детей лично, во-вторых, запрещено же вроде на ЛВ эту тему поднимать.

  4. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #4

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    Появилась информация, что на Дель завели уголовное дело. На дружественном форуме нашла тему, где apollon, billow, солнечная продолжают рассказывать про «монстра и психопатку « Свету. Только некая мама Ирина старается быть обьективной.
    Мало того, что семьи уже нет? Надо посадить Делей? Старания apollon вообще умиляют...

    https://conf.7ya.ru/fulltext-thread....opt&trd=100315
    Если следствие докажет эпизоды, то надо.
    Аполлон - молодец. Уважаю.

  5. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #5
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    Появилась информация, что на Дель завели уголовное дело. На дружественном форуме нашла тему, где apollon, billow, солнечная продолжают рассказывать про «монстра и психопатку « Свету. Только некая мама Ирина старается быть обьективной.
    Мало того, что семьи уже нет? Надо посадить Делей? Старания apollon вообще умиляют...

    https://conf.7ya.ru/fulltext-thread....opt&trd=100315
    Если есть за что, то отчего не должен сработать закон?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Подкоп в ночном саду Посмотреть сообщение
    Аполлон - молодец. Уважаю.
    я - нет. Не уважаю.

  7. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #7
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    Появилась информация, что на Дель завели уголовное дело. На дружественном форуме нашла тему, где apollon, billow, солнечная продолжают рассказывать про «монстра и психопатку « Свету. Только некая мама Ирина старается быть обьективной.
    Мало того, что семьи уже нет? Надо посадить Делей? Старания apollon вообще умиляют...

    https://conf.7ya.ru/fulltext-thread....opt&trd=100315
    Если есть за что, то надо.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  8. #8

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Аполлон сняла деньги со счетов сирот?
    Не про счета речь
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  9. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #9

    А где дело ведётся_в Москве?

  10. ответ для billow , на сообщение « Вот ходишь, блин, и оправдываешься... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Вот ходишь, блин, и оправдываешься везде.
    Уголовное дело на Светлану было открыто в апреле 2017 года по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", об этом писали в СМИ https://www.zelenograd.ru/news/42362/
    Затем оно было переквалифицировано на статью "Истязание", когда именно не знаю, но Синяева у себя на фейсбуке писала, что Светлану вызвали на допрос где-то осенью 2017 года именно по этой статье. Потом она удалила это сообщение.
    1 июня мне позвонил следователь, сказал, что следствие по этому головному делу завершено, мой ребенок признан потерпевшим и мне как законному представителю надо подъехать и подписать документы.
    Я подписала, что против того, чтобы ребенок выступал на суде (ей этого не надо) и что не буду знакомиться с материалами по уголовному делу (мне этого не надо). Следователь сказал, что меня вызовут в суд.
    На 7е всех новых приемных родителей детей обвинили в том, что это мы инициировали это уголовное дело, а это не так, просто сейчас завершилось следствие, которое длилось год.
    Светлану я монстром не считаю, она мне лично ничего плохого не сделала, и я ничего про нее плохого не писала, только цитировала ребенка, к словам которого отношение может быть разное, как видно из комментариев.
    Считаю, что обсуждение данного случая среди приемных родителей полезно для понимания детей, института приемного родительства в целом, выстраивания своих отношений с детьми и государственными органами. А уж информацию про ст.117 УК РФ вообще надо в ШПР внести, имхо...
    Сообщения я удаляю, чтобы это все не утекло в СМИ.
    Считаю ненужным обсуждать эту тему на ЛВ, потому что, во-первых, многие знали ПР и детей лично, во-вторых, запрещено же вроде на ЛВ эту тему поднимать.
    а зачем Вы ходите- оправдываетесь? Кто хочет обсуждать- тот обсуждает, кто не хочет- не обсуждает.
    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Тогда объясните коллективу про счета.
    тема будет подниматься из года в год, пока тема денег не будет раскрыта до конца.

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •