Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20531
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    ДВ
    Девочки я дома уже
    Мои справились вроде неплохо.
    В школе уже куча сам раб было всяких, как будто за длинную четверть не успеют...

  2. ответ для Peppylota , на сообщение « ДВ Девочки я дома уже:) Мои... »
    #20532
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    ДВ
    Девочки я дома уже
    Мои справились вроде неплохо.
    В школе уже куча сам раб было всяких, как будто за длинную четверть не успеют...
    ну хорошо
    лапару делали? больно потом было? долго были в больнице?
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  3. #20533
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Это Вы об анализах крови говорите? Хочу кое-что еще досдать ребенку, перепроверить.
    Мы сдавали царапки на Чайковского в аллергоцентре б/п и платно в Аллергомеде на Московском. Кровь на аллергены в этих же двух местах.

    Катя, я просто наледь на дороге в расчет не беру, т.к. понимаю, что имеющейся техникой эту уже имеющуюся наледь (стиральную доску) не убрать, не приспособлена она, только залить реагентами (по нормальному-то надо сразу чистить, как снег выпадает, но наши же службы все выжидают, когда само рассосется ). Реагенты для меня, имхо, гораздо хуже. Но у меня и подвеска мягкая, и резина зимняя "липучка", мне лед особо не мешает и не трясет, а на шипах, наверное, скользко. Касаемо убранных улиц - конечно, это центральные трассы, я так и написала, что основные почистили (в Ваших краях конкретно ехала по Каменноостровскому, Малому и Большой), на небольших улицах вообще никто не убирает не только у вас (разве что в районе Кристины ).
    Вот будете смеяться, вчера я ездила к маме, в район Кристины, там работала снегоуборочная техника. Такой явный контраст по сравнению с моим Московским районом.

  4. ответ для meamour , на сообщение « ну хорошо:) лапару делали? больно... »
    #20534
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Да ее.
    Ну болело конечно. До сих пор немного. Я первый день вообще не могла ходить. Но у меня еще ужасная слабость была. Гемоглобин с 140 до операции упал до 111 после.
    5 дней


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  5. ответ для Polar Cat , на сообщение « У меня брат такими именно словами и... »
    #20535
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 571

    ДВ всем!
    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    У меня брат такими именно словами и говорил в течение лет этак 6-7, пока жрать совсем стало нечего, а я не села, не написала ему правильное резюме, перевела абстракты к его статьям и выпнула его за рубеж. Ничего - полетел и даже не низенько, через Альпы %), по ходу проникся, защитился и стал работать. Обычно за словами "меня не возьмут", "многодетных/молоды/неопытных/чернобровых/каких-то там не берут" стоит какая-то причина, по какой человек ну очень не хочет работать (ну или как в данном случае уже имеет работу).
    Не обязательно не хочет. М.б. боится, низко себя оценивает и т.п.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  6. ответ для Peppylota , на сообщение « Да ее. Ну болело конечно. До сих пор... »
    #20536

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    Да ее.
    Ну болело конечно. До сих пор немного. Я первый день вообще не могла ходить. Но у меня еще ужасная слабость была. Гемоглобин с 140 до операции упал до 111 после.
    5 дней
    слабость от наркоза,а такой гемоглобин для женщины это нормально...так что поправляйтесь,скоро все будет хорошо..но для домашних поболейте еще,иим полезно будет
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для Peppylota , на сообщение « ДВ Девочки я дома уже:) Мои... »
    #20537
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 571

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    ДВ
    Девочки я дома уже
    Мои справились вроде неплохо.
    В школе уже куча сам раб было всяких, как будто за длинную четверть не успеют...
    Хорошо, что дома
    Восстанавливайтесь, поправляйтесь!
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  8. #20538
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    я нотаций не знаю
    но конечно это не суть, приперло и узнала бы. и насчет детей навоала, благо в паспорт не вписаны.. и трудовую подделала.. когда припрет - пойдешь на все.
    но опять же, мне было проще пойти другим путем. у меня теперь свой бизнес и я сама просматриваю резюме, как-то так. надоело подстраиваться под разные требования работодателей.
    от 30 до 70 написали
    не знаю много это или мало для этой гео
    про детей никто не спросил
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20539
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    майнд мап по литературе
    https://media.foxford.ru/literary_mi...erary_mind_map

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20540
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    ну че, а мне сегодня сугроб не поддался, а мужики только блокировали мою машинку, никто принцессу не спас
    только что вытянули ее с мужем
    половина сегодняшних планов насмарку
    в вскр в центр, думаю, общественный транспорт нас ждет

Страница 2054 из 2899 « Первая  «  105415541954200420442050205120522053205420552056205720582064210421542554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •