Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. #5011

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да,давайте в семиклассниках про бытовой люес поговорим,ага...педагоги то здесь причем-почему вы именно их упомянули отдельно?неужто год классрука в училище оставил ТАКОЙ неизгладимый след в вашем сознании...
    нет, просто сдавала вот и вспомнила. про сифилис не я начала

    но чтоб и не поговорить? или семиклассники от него застрахованы в силу возраста? в те же лагеря/бассейны все ходят.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. #5012

    в те же лагеря/бассейны все ходят.
    жесть
    Вы тролите?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. ответ для kuzena , на сообщение « жесть Вы тролите? »
    #5013

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    жесть
    Вы тролите?
    вы пути передачи знаете? мочалки, полотенца, посуда. правда от хлорки он дохнет.
    лишний раз и семиклашке можно напомнить что полотенце, мочалка, посуда только свои. и что на общественный унитаз садится нельзя. они вроде ж и большие..
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « вы пути передачи знаете? мочалки,... »
    #5014

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    вы пути передачи знаете? мочалки, полотенца, посуда. правда от хлорки он дохнет.
    нет,только вам сие сакральное знание знакомо...чотаржу уже:.научпоп вообще мимо вас прошел,да?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « вы пути передачи знаете? мочалки,... »
    #5015

    что на общественный унитаз садится нельзя. они вроде ж и большие..
    и что будет,если сел?)))
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #5016
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Ребенок возвращается в город через 2 дня. Надо будет сразу идти с ним по магазинам покупать костюм в школу, сменку и осеннюю обувку. Наметила Гранд-Каньон и Атмосферу, где есть сосредоточие детских магазинов. Плюс Сити-Молл, мы там в Труворе в прошлом году костюм покупали. Так что походим, наверное, тут, у нас, на севере.
    Сегодня по случаю зашла в Радугу. Углядела костюм Ван Клифф. По полноте моему худыленышу бы подошел: р.152-36-69. Но состав смущает: ткань с лайкрой (4%), еще 32% вискозы и 64% п/э. Материал напоминает очень плотный трикотаж чем-то. Нестандартно для школьной формы. Вот думаю, не будут ли колени вытягиваться безбожно?

  7. #5017
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Правда? тематическая вот видимо в 2% попала...))))))))

  8. ответ для Kaverza , на сообщение « Правда?:004: тематическая вот видимо в... »
    #5018

    Правда
    Хочешь обсудить детали вашего правильного использования?))))
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « в музее кошки распродажа котов:)... »
    #5019
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    * мне не надо,мне не надо,мне не надо*
    Повторяю мантру,но ушла смотреть ссылку.

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #5020

    Блин,чота жрать захотела
    Прокляла всех,кто к этому причастен

Страница 502 из 2899 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •