Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #5041
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 772

    Суперкрасотки...моя подруга детства, модель, сейчас живёт в Германии, у нее такая жизнь, что ну нафиг
    У нее рост 185, вес она держит 42-45, жёстко
    У нее все силы уходят на это
    Какие дети, ей бы сейчас одного родить. Хотя бы

  2. #5042
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Эх, на подкладку-то я и не посмотрела, дурында
    Да и бог с ней, я бы сомнительную ткань не брала. Не только деньги выкинешь, но и потом заново искать костюм.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  3. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #5043
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 772

    Я утром в 5 встаю и хожу плавать

  4. #5044
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Суперкрасотки...моя подруга детства, модель, сейчас живёт в Германии, у нее такая жизнь, что ну нафиг
    У нее рост 185, вес она держит 42-45, жёстко
    У нее все силы уходят на это
    Какие дети, ей бы сейчас одного родить. Хотя бы
    Ну 42 это очень жёстко, как при этом быть Красоткой не очень представляю, у красотки все таки предполагаются грудь и попа, пусть модельные и маленькие . Моя дочь весит 41кг при росте 165 см, её все знакомые хотят подкормить, так как им кажектся, что она не ест совсем. При этом у неё все гармонично, как мне кажется, ребра не торчат, скулы не обтянуты кожей, как на мумии. Но если по схеме вашей знакомой ей бы сбросить 10+кг, то это была бы страшнючая анорексия.... Хотя бы 48кг должны быть у вашей подруги для красоты, на таком весе и кг уже играет роль. Кмк.

  5. ответ для Kaverza , на сообщение « Если у кабачка не дубовая шкура, по... »
    #5045

    Цитата Сообщение от Kaverza Посмотреть сообщение
    Если у кабачка не дубовая шкура, по просто моего его, натираешь на крупной тёрке.Если дубовая- почисти. Выкладываешь в форму. Взбалтываешь 1_2 яйца, специи по вкусу,туда же чуть молока,как на омлет+ чуть чуть манки. Этой смесью заливаешь убитый овощ в форме.щ
    И в духовку, я ставлю минут на 35-40.
    Можно добавлять сыр, рыбу или птицу(фарш).Зелень ну и все что хочешь. Но я мясом не очень вкусно.
    По сути это получается омлет с овощами и чего тебе туда захотелось положить.
    спс
    а манку я так понимаю от водянистости?я ее не очень...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #5046

    все,все,прошу прощения
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Мне да, не спится сегодня вообще всю... »
    #5047

    все таки полоскало...эх...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #5048
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Все, с 3-ей попытки дочитала второй том "Эволюции человека" А. Маркова, первый как, ни странно, с первой попытки прочитала, было не оторваться. А этот постоянно откладывала на время, переварить информацию, очень медленно читался. Но тем кто разделяет теорию эволюции и интересуется что у нас врождённое, а что культурное, очень рекомендую. Оба тома есть в сети, но я после прочтения первого купила себе в бумаге, уж очень хороший автор.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  9. ответ для no remorse , на сообщение « Я утром в 5 встаю и хожу плавать »
    #5049
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Я утром в 5 встаю и хожу плавать
    эх... да.. в 5 на море было так классно...

  10. ответ для Polar Cat , на сообщение « Мне да, не спится сегодня вообще всю... »
    #5050

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Мне да, не спится сегодня вообще всю ночь... ребенка полоскало. При этом он переел арсеникума так, что он уже не помогает, ночью врач вне доступа. Выпил за ночь три стакана полисорба, слава богу, спит теперь. После 9 буду звонить доктору. Оздоровился блин.
    у меня вчера вечером двоих скрутило с мигренью и рвотой. пока тут переписывалась - реагимировала. что это было не знаю, может вирус, а может на погоду так реагировали.. напичкала вчера всем от противовирусного до сосудорасширяющего.. бабушка которая оставалась с детьми встретила нас никакая.
    а сегодня у нас тортик сделала вчера побольше. жалко старшего дома нет, он обалденный заварной крем делает к таким вещам. а так обойдемся банальным бисквитом в шоколаде.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 505 из 2899 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •