Страница 56 из 2899 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я сижу уже два часа жду автобуса с... »
    #551
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Я сижу уже два часа жду автобуса с ребем. У них спустило колесо на Сканди, сидят ждут другой автобус
    Ничоси, это куда они так едут?
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  2. ответ для Polar Cat , на сообщение « А я тут наткнулась на сериальчик в... »
    #552
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А я тут наткнулась на сериальчик в помощь изучающим английский https://ororo.tv/en/shows/extra#1-1
    Простенький, комедийный, с субтитрами, по 22 минуты, так что можно смотреть даже без подписки.
    Для развития аудирования они очень отчетливо все артикулируют. Британский
    Экстра? я его рекламировала еще в 1-м классе - моя смотрела
    ссылка что-то не открывается...

    пс: ой, прости, тебе уже сказали
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  3. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #553
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Я с утра забрал ребенка из Фрактала. Довольный, как слон, охрипший (говорит, был судьей на бадминтонном турнире), вроде бы даже немного подросший. Ещё раз спасибо за наводку на эти мероприятия. Заодно подали заявку собственно в их кружок, тем более что у них есть площадка недалеко, на Международной.
    А кружок нам понадобится, потому что как-то буднично и просто мы поменяли школу. Поговорили, сходили написали тест по математике, ибо физ-мат, получили справку, что нас берут и забрали документы из старой школы. Осталось отнести их в новую. Кружок же нужен будет, т.к. тест написали плохо, на тройку. Велено за лето подтянуть устный счет до автоматизма, ну и все правила 6-го класса. Вышло боком то, что мало решали примеров на каждую тему, нет автоматизма... На словах ребенок готов к трудностям и их преодолению. Посмотрим, во что это выльется к осени.

  4. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #554
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Девочки, не знаю, как сделать рабрчую ссылку. Можно просто зайти на ороро и в сериалах выбрать extra.
    Ссылка видимо через мой платный аккаунт идет, видимо поэтому не открывается, но сам сериал по 20-22 минуты, его можно смотреть по серии или две в день. Это бесплатно.

    Про возраст... ну ежели им дали читать Ри Д, то смотреть можно, хотя не всем будет интересно... но это ж понятно, что не для всех абсолютно. Однако кто посмотрит ((там около 20 серий), то польза доя аудирования будет :-)
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. #555
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Удачи вам в новой школе!
    Здорово, что так хорошо прошел лагерь
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. #556
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю, как сделать рабрчую ссылку. Можно просто зайти на ороро и в сериалах выбрать extra.
    на youtube есть, например: https://www.youtube.com/watch?v=q272...83917E62C3746E
    Сын смотрел во 2-3 классе, ему нравилось, хотя меня первые серии неприятно удивили. Но ему, в силу возраста, весь этот сомнительный юмор был неинтересен.

  7. ответ для Кариока , на сообщение « Ничоси, это куда они так едут? »
    #557
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Ничоси, это куда они так едут?
    Ехали из Университетского, это примерно Семиозерье. Поломались на трассе, за полчаса езды до города, но сперва пытались починиться, потомвызвали другой автобус... пока приехал, пока всех перегрузили... в общем с приключениями, но вернулся голодный аки сибирский волк зимой
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  8. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #558
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Extra смотрели год назад. Не можем найти что-то похожее, но не сильно тяжелое. Все остальное значительно труднее.

  9. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #559

    Наташа,поздравляю с новорожденным!

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #560
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    мои поздравления маме и новорожденному

Страница 56 из 2899 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •