Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. #25881

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Читает с экрана даже при наличии бумажных книг. Сейчас Фрая открыл для себя. До этого читал в сети описания паранормальных объектов соответствующего придуманного мира. Этот проект пишут распределенно, насколько я поняла.
    С экрана читать не любит. Бумажный Макс Фрай есть на даче. Надо подсунуть ему.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #25882

    До этого еще Властелина колец читал вдумчиво как-то.

  3. ответ для Mylene , на сообщение « Всем доброго солнечного дня! В силу... »
    #25883
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Mylene Посмотреть сообщение
    Всем доброго солнечного дня! В силу того, что во многих книжных интернет магазинах сейчас скидки, хочу тематическому библиотеку обновить. Что сейчас у ваших в фаворе? Интересует фэнтези, фантастика и научпоп. Вдруг есть что-то супер классное о чем я даже не догадываюсь. Ну и супер пособия для школы тоже интересны.
    Из последнего купленного атласы по био от издательства МЦНМО, давно ждала на них скидку, очень очень классные, весь школьный курс био до 9 кл включительно.
    Из художественного мой в очередной раз Кинни Джеффа перечитывает, хотя вроде должен был уже вырасти но он из нечитающих вообще.
    Из науч-попа ничего нового прям ВАУ что б уже несколько лет не попадалось, но гляньте премию просветитель, может что заинтересует, у них очень качественные по содержанию книги, но у них без привязки к возрасту, в основном для взрослых.
    Ну и если вы про скидки в лабиринте, то в некоторых других магазинах то же без скидки мне вышло дешевле.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. #25884
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
    из последнего - ребенка прочитала Убить пересмешника - очень понравилась книга
    из научпопа - учитель химии обещала дать интересное по химии на лето, пока не знаю, какие там будут книги
    Напишите, пожалуйста, список, как получите, тоже интересно!

  5. #25885
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Читает с экрана даже при наличии бумажных книг. Сейчас Фрая открыл для себя. До этого читал в сети описания паранормальных объектов соответствующего придуманного мира. Этот проект пишут распределенно, насколько я поняла.
    Не цикл этногенез, случайно?

  6. #25886
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Атласы эти? Или ещё есть? https://www.labirint.ru/series/44698/

  7. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #25887
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    У меня старшая наоборот хочет читать бумажные и все тут, хотя с 7 лет с удовольствием пользовалась электронной.
    А средняя превратилась в нечитающую....надеюсь, что не навсегда...

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Атласы эти? Или ещё есть?... »
    #25888
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Атласы эти?
    Эти
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  9. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #25889
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    вроде тут был кто-то из некоей финской школы, но не 204...
    может этот кто-то откликнется и что-то о №204 напишет, если знает.
    т.к. финских школ в спб мало и человек, видимо, выбирал среди них; или в процессе пересекается на каких-то общих мероприятиях; короче, думаю, есть вероятность, что этот человек в курсе.
    ищу отзывы, в особенности об обстановке в нынешнем 7 классе.
    интересует: как там с дисциплиной? есть ли в школе запрет гаджетов? что считается крутизной в конкретном 7 классе (хорошо учиться, или семиэтажно материться)? кто классный руководитель (увлеченный человек, равнодушный, склонен к хамству, любим детьми... любые другие важные характеристики)? велика ли откровенно маразматичная нагрузка (а-ля исследовательские проекты по физкультуре и обязательная ежедневная внеурочка с патриотическим воспитанием)?
    наверное это вопрос к нам, да в 204 тоже есть финский, про обстановку в седьмых классах не скажу, знаю что есть хорошие учителя, встречались на квестах и олимпиадах в прошлых годах. Если по языку, то самые активные учителя в 23 школе.

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #25890
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Спасибо!

Страница 2589 из 2899 « Первая  «  15892089248925392579258525862587258825892590259125922593259926392689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •