Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20691
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    В 24 часа ребёнок вспомнил что не сделал обж
    А вторая что математику
    Сидят делают

  2. ответ для Zontik , на сообщение « А у нас завтра мелкий идет плавать в... »
    #20692
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    А у нас завтра мелкий идет плавать в открытый бассейн. Ну, если он и после этого не заболеет, то я уже не знаю

    Старший, перейдя в новый класс, практически кажный день рассказывает от происшествиях. Расчески пока не жгли, но что-то мне подсказывает, что к этому уже очень близко. Пару раз все могло закончится совсем нехорошо, но бог хранит детей и дураков.
    Не заболеет
    Моя младшая там периодически плавает
    Прикольно
    Но, в воде мусор
    Бабушка когда увидела фото, дети в купальниках, родители в пуховик ах упала в обморок
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20693
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Бараночка, сочувствую по поводу аварии. Главное, что сам цел и невредим, пусть с машиной все быстро и хорошо разрулится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  4. ответ для capitel , на сообщение « Мамы, дорогие, вы чувствуете, как день... »
    #20694
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Всем доброе утро понедельника!
    У меня утром на градуснике - 21 было
    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    Мамы, дорогие, вы чувствуете, как день начал увеличиваться?
    Это прекрасно!!!
    ДА!!!!!!! Это очень радует!! Мне сегодня так лета захотелось, такого же теплого, как и в прошлом году
    не успеваю вас читать...
    с аварией , это конечно, но хорошо, что все обошлось@@@@@@@@@@@@@@@
    у нас тут вчера ужасная авария была (наш автобус-маршрутка и такси)......с летальным исходом....ужас...
    Всем хорошей недели!!!
    у кого-то есть опыт ношения перифокальных очков, у детей?

  5. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20695
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    На дорогах вообще жуть. А есть еще такие кто гонит и лезет.
    Ужас.
    Я своих сегодня до школы и метро подкинула.
    Сижу в ЖК.
    На улице калатун просто. Крищенские морозцы догнали видимо.
    Вот думаю продлить больняк или что? Морозы пересидеть еще.

  6. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20696

    Терем снегурочки, верхние мандроги, свеаборг
    Спасибо поняла, о чем речь. Да, такое можно делать, хорошо идет при поддержке местных властей, ну или спонсор, опять-таки, вкладывается.
    Мое агентство Ариной Р в свое время занималось с нуля, со стороны визуальной коммуникации.
    Взгляд с моей профессиональной колокольни — нервов много, выхлопа маловато, с крупными проектами работа более результативна, процесс там обычно лучше выстроен. 20 лет назад, конечно, все иначе было.

    Бараночка, очень много аварий видела за последнюю неделю, увы.
    Хорошо, что все целы, и что у вас страховка. Сама езжу небыстро, и то порой заносит. Вижу, насколько меньше машин, многие пережидают зиму.

  7. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20697
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Про туризм, однокурсник моего отца сделал тур проект
    Путешествие в район Подкаменной тунгуски. Проект финансово доходный и ему интересный. Но порог вхождения туда был высокий, и он пробил его, пользуясь ресурсами и связями по своей работе. Т. е. нельзя его назвать сугубо частным.
    Там маршрут такой, забирают людей в мск, самолёт вертолёт джип пешком, рассчитан на 2 недели. Стоимость большая.
    Я знаю такое на Камчатке и опять идёт использование инфраструктуры предприятий.
    Ну как можно назвать это самозанятостью?

  8. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20698
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    больняк не продлили
    какая то грымза, фу..

    вот думаю деточке ехать на треню или нет
    холодно
    на один градус даже холоднее стало, было -18, теперь -19

  9. ответ для no remorse , на сообщение « Про туризм, однокурсник моего отца... »
    #20699

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Про туризм, однокурсник моего отца сделал тур проект
    Путешествие в район Подкаменной тунгуски. Проект финансово доходный и ему интересный. Но порог вхождения туда был высокий, и он пробил его, пользуясь ресурсами и связями по своей работе. Т. е. нельзя его назвать сугубо частным.
    Там маршрут такой, забирают людей в мск, самолёт вертолёт джип пешком, рассчитан на 2 недели. Стоимость большая.
    Я знаю такое на Камчатке и опять идёт использование инфраструктуры предприятий.
    Ну как можно назвать это самозанятостью?
    Имеется в виду, что можно сделать с нуля. Но вложения — да, нужны довольно большие, и неплохо иметь или установить связи с разными представителями администрации. В общем, как по мне — проще преодолеть заморочки любого работодателя.

    Как раз тут в тему (но не совсем) недавний пример человека-бреда. На отдыхе познакомились с девушкой, муж ее в это время, как и каждый год на Нг, вел группу на Килиманджаро. Не юный мальчик, химик, бизнес(ы), и вот такое доходное хобби. Так-то здорово, так я не против.

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #20700
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    В самозанятости очень много времени уйдёт на обеспечение организационных проблем.
    То что в корпорации делают специально обученные люди. Делаю хорошо и профессионально.

Страница 2070 из 2899 « Первая  «  107015701970202020602066206720682069207020712072207320742080212021702570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •