Страница 354 из 2899 « Первая  «  2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »  » 

Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3531
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    дружественная девочка поступила
    4 курс, потом магистратура, и выстраивание алгоритма пробивания в нужную должность
    стратегия в которой завязаны семья и друзья семьи, ни о какой самостоятельности и речи не идет.
    учится она отлично. вообще ни одной 4, стипендия мэра мск, с головой у нее все хорошо

  2. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3532
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    У нас с вами две полярности)))) у вас все мрак треш и сплошь связи.. У меня наоборот, все как то сами своим путем своим мозгом))))

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я для своего пока рассматриваю ПТУ... »
    #3533
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    я не знаю, кому, но у подруги сын в этом году поступает, не в горный, но все же
    она говорит, что списки льготников какие-то бесконечные и все на бюджет - Крым, Чечня и иже с ними
    дальше идут многобальники из задрюченсков, причем из дикой глубинки, и вообще непонятно, останутся ли места
    Катя, честно, история больше похожа на страшилку Крым уже в прошлом году льгот не имел (а когда имел, большинство ребята приезжали с результатами 80+ за каждый экзамен), а Чечня лет 10 минимум уже без всяких льгот.
    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А рассуждаю теоретически: надо 3 егэ, так? если общий балл 190, то в среднем надо сдать на 64 балла примерно, так? могу ошибаться, потому что я пока не сникала в систему в деталях... не знаю, что еще дает баллы дополнительные, кроме егэ...
    Дополнительных баллов максимум может быть 10, остальное только ЕГЭ, т.е. 60+ за каждый точно должно быть на 190 баллов.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3534
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Ну почему, я знаю людей пробившихся из нашей с вами страты на уровень выше. Но у них были уникальные таланты, а у девочки брак.

  5. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3535
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Хииии мне далеко и до ваших стартов))

  6. ответ для daryna , на сообщение « Катя, честно, история больше похожа на... »
    #3536
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Катя, честно, история больше похожа на страшилку Крым уже в прошлом году льгот не имел (а когда имел, большинство ребята приезжали с результатами 80+ за каждый экзамен), а Чечня лет 10 минимум уже без всяких льгот.

    Дополнительных баллов максимум может быть 10, остальное только ЕГЭ, т.е. 60+ за каждый точно должно быть на 190 баллов.
    Может и так, не буду спорить. Понимаю, что они сейчас в процессе и мама (подруга моя) на нервах. Может все сильно преувеличивать.

    Всем ДУ!
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « А еще мне интересно по поводу ... »
    #3537
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно по поводу отстойности вузов.. То нагнетается обстановка, что наши дети останутся без во, что все платно будет и мест не будет.. То оказывается в некоторые вузы отстойно поступать и учиться там.. Ну странно как то
    безлично вы как-то пишете - кто нагнетает обстановку? кто кричит об отстойности каких-то вузов? скажите уже кто эти враги люди?
    за всю историю топа не видела, чтоб хоть кто-то написал, что Горный это отстой
    у многих тут есть родные, друзья и знакомые, кто там учился и уважаем в своей профессии

    чесслово, вы в какой-то своей реальности... а когда наша реальность прорывается в вашу, то вы рвете на себе остатки волос и теряете последние нервные клетки, запас которых с учетом частоты их потери впечатляет
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  8. #3538

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Есть геология в СПбГУ, в МГУ.. Ну я ж реально оцениваю.. Не пройдет он туда..
    на геолоию в спбгу поступить проще чем в горный. там низкие баллы всегда были и геология спбгу котируется ниже горного.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. #3539
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    на геолоию в спбгу поступить проще чем в горный. там низкие баллы всегда были и геология спбгу котируется ниже горного.
    да ладно? с каких это пор? это какое-то новое веяние?
    знаю немало людей, кто закончил геологию в Универе и в Горном
    Универ всегда выше шел по проходным баллам, но там уклон в науку просто, а для практической работы Горный был всегда самое то
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3540
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    ну вообще если всякие горные работы - типа разведка бурением и подобное, то это горный
    если камешки по полям собирать то это универ
    горный он инженерный и технический

Страница 354 из 2899 « Первая  «  2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •