Страница 119 из 2899 « Первая  «  19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »  » 

Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. #1181
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 096

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Вот как раз молодежи напиться не проблема, в центре множество магазинов типо Русала, где алкоголь продают круглосуточно, просто в такие дни как сейчас и ночью его открывают на кассе... И никакого контрафакта особо не нужно.
    У нас в округе и на Петроградке многие магазины и бары закрыты сегодня совсем. А в Русал я не хожу, а в юном возрасте и вовсе бы не пошла. Негламурно и алкаши толкутся.

    Все же кого-то ограничение отсечет.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  2. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #1182
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    А моя сбегала очередной пробег сегодня. За три дня до только на треньки вышла,время отвратительно показала.
    Но вторая.

  3. #1183
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Роспотребнадзор наверное, у меня ларек, Полушка вообще с минимальным расстоянием до дворовой школы- и это ну ни как не мешает им подростков отоваривать.

  4. #1184
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Ну они вроде как разливочная, а для подобных заведений есть ограничения (знакомые разрешение на продажу пива в кафе из-за школы рядом, получить уже год не могут)...
    Тогда может жаловаться туда, где такое разрешение выдают? Но наверное надо фактами как-то подкреплять информацию, что там детям наливают... а вот это как сделать?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #1185
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Бог с ним, с алкоголем...
    Меня вот неприятно задело, как мадам Васильева прокомментировала сочинения школьников. Типа и почерк у них отличный, и сочинения лучше некуда... в том смысле, что мол мы - минобр - молодцы. Все в духе времени: слили задания егэ и все хорошо написали, показали министру три потемкинских деревни избранных опуса и вот у нас уже и с русским все отлично... тошнит уже от этого вранья откровенного...
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #1186
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Я в возрасте сегодняшних выпускничков уде пить бросила и училась на 3 курсе

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Бог с ним, с алкоголем... Меня вот... »
    #1187

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Бог с ним, с алкоголем...
    Меня вот неприятно задело, как мадам Васильева прокомментировала сочинения школьников. Типа и почерк у них отличный, и сочинения лучше некуда... в том смысле, что мол мы - минобр - молодцы. Все в духе времени: слили задания егэ и все хорошо написали, показали министру три потемкинских деревни избранных опуса и вот у нас уже и с русским все отлично... тошнит уже от этого вранья откровенного...
    может и хорошо написали, кто знает. с какой т з посмотреть. сейчас же не аак мы - по шаблону пишут. аргументы привязывают..
    в топе про со мама мальчика с дислексией писала что набрали 82 балла на русском, егэ. классику ребенок не читал. тем не менее вполне справился.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. #1188
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 659

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    может и хорошо написали, кто знает. с какой т з посмотреть. сейчас же не аак мы - по шаблону пишут. аргументы привязывают..
    в топе про со мама мальчика с дислексией писала что набрали 82 балла на русском, егэ. классику ребенок не читал. тем не менее вполне справился.
    для моего ребенка, формат ЕГЭ по русскому это просто праздник.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #1189
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Доброго утра все,лето опять взяло перерыв))))

  10. ответ для Kaverza , на сообщение « Доброго утра все,лето опять взяло... »
    #1190

    ду!завтра опять оно придет, в среду до 29а к выхам опять снизится температура
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 119 из 2899 « Первая  «  19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •