Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #10751
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Ой, геометрию бы нужно на 1 стр... Чтобы не потерять...
    Мой сегодня лёг спать в 00...
    Делал уроки до 23-30...у нас такое первый раз, обычно в 10 всегда в кровати... И понимаю, что толку от ночных уроков мало... Но рассердилась сегодня и сказала чтоб делал... Все выходные говорила чтобы сделал физику, географию, общество заранее, так как во вторник 7 уроков, а потом поедем в бассейн, вчера уходя на йогу сказала чтоб сделал алгебру обязательно!!!! Так нет же, смотрел телевизор два часа ничего не делал....
    Короче, осерчала я сегодня, была возмущена до крайности.... Посадила делать все до конца!!!
    Надеюсь на то, что на след недел он все же распределит нагрузку... Хотя бы не сам, а с моей подсказкой

  2. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #10752
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 550

    А откуда узнали, что не сделал?

  3. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #10753
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Мы тоже недавно делали уроки допоздна. Честно говоря, даже за полночь.
    Надеюсь, что научится распределять нагрузку и не бездельничать, чтобы потом устраивать аврал. Ладно бы в аврале хоть результат был, но он так себе

  4. ответ для daryna , на сообщение « обошлись без гипса, дома и фиксатор и... »
    #10754

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    обошлись без гипса, дома и фиксатор и бинт есть, чередует. Скачет с палочкой, к вечеру даже стал немного наступать. Завтра в поликлинику к хирургу, надеется на больничный до конца недели
    а почему б и не? мне на 2 недели предлагали главное чтоб мама не говорила что может на машине до школы возить
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « А откуда узнали, что не сделал? »
    #10755
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А откуда узнали, что не сделал?
    Так ничего в тетрадях нет.... И сам сказал, что типа завтра сделаю все... Все успею.... Ага... В выхи можно было сделать бОльшую часть. И не занят особо был, сказал что потом сделаю...

  6. #10756
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Мы тоже недавно делали уроки допоздна. Честно говоря, даже за полночь.
    Надеюсь, что научится распределять нагрузку и не бездельничать, чтобы потом устраивать аврал. Ладно бы в аврале хоть результат был, но он так себе
    Да я тоже знаю, что результата от ночных уроков нет.... Стараемся с уроками к 9 вечера всегда закончить, а чаще раньше, потом уже мало что понимает... Но вот откровенно валял дурака...
    Остался ещё англ не сдалан , но в 12 уже не стала напрягать..... Это к репетитору, успеет после уроков...

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « а почему б и не? мне на 2 недели... »
    #10757
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    а почему б и не? мне на 2 недели предлагали главное чтоб мама не говорила что может на машине до школы возить
    А мама не может, она в 8 из дома уже в сторону работы движется Да и мне боязно его скакать по лестницам в школе отправлять, уроки то на разных этажах, не началка чай....
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для мамаNata , на сообщение « Так ничего в тетрадях нет.... И сам... »
    #10758
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 550

    Цитата Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
    Так ничего в тетрадях нет.... И сам сказал, что типа завтра сделаю все... Все успею.... Ага... В выхи можно было сделать бОльшую часть. И не занят особо был, сказал что потом сделаю...
    Ясно, я то не смотрю просто ни тетради ни дз.. Вчера вот случайно глянула... Боьше не хочу. А уж сдеданл или нет я даже и не знаю
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Спасибо за геометрию! Танюша, кинь... »
    #10759
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Спасибо за геометрию!

    Танюша, кинь ссылочки на эти видео на первую страничку. Спасибо!

    У нас вообще на первой страничке клад информационный! жаль, мало кто пользуется, в основном в топе каждый раз спрашивают. Я вот приучила себя на первую глядеть - практически на все случаи жизни уже есть там инфа.
    кинула

    всем доброе утро! Не болеть!
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  10. #10760

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемая публика. Всем здоровья

    У меня практически вопрос. С каким рюкзаком ваши модные дети ходят в школу?
    Надоело покупать сыну рюкзаки типа Vans. Рвутся в рекордно короткие сроки. Если 7 учебников и кучку тетрадей к ним заталкивать.
    Школьные ранцы уже не котируются.

    Можно с фото. Спасибо.
    Какой-то черный ноунейм из ближайшего ТЦ. Сын выбирал по удобству всяческих карманов.

Страница 1076 из 2899 « Первая  «  765769761026106610721073107410751076107710781079108010861126117615762076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •