Страница 340 из 2899 « Первая  «  2402903303363373383393403413423433443503904408401340 Последняя »  » 

Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3391
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Мне тоже надо по идее обои на кухне стенку еще одну поклеить хотим. Что бы почище было.
    Наши родственники 25го от нас съезжают. Наконец мы решили разделиться. Наконец финансы позволяют.

  2. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #3392
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    а мне надо будет в ближ время делать звукоизоляцию потолка

  3. ответ для Peppylota , на сообщение « Мне тоже надо по идее обои на кухне... »
    #3393
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 304

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо по идее обои на кухне стенку еще одну поклеить хотим. Что бы почище было.
    Наши родственники 25го от нас съезжают. Наконец мы решили разделиться. Наконец финансы позволяют.
    Это чудесно! Наша родственница тоже от нас почти съехала. И именно 25 уедут последние ее вещи - штук 10 горшков с комнатными растениями. )))

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « А у нее есть опыт преподавания? Я вот... »
    #3394
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А у нее есть опыт преподавания?
    Я вот столкнулась с тем, что очень многие студенты, хорошо знающие предмет, преподавать его не умеют и не могут. Даже при том, что формально проходили педпрактику. Ну вот не все прирожденные педагоги.
    Так прирожденных педагогов просто на самом деле мало) Отличное знание предмета - это несомненный плюс.
    Данный студент имеет опыт 2 года с моим ребенком, но мой ребенок идеальный ученик - он сам хочет учить язык.
    А чтоб не просто знать методику, но еще ее в нужном месте применять и трансформировать под конкретного ученика, часто нужно, начав преподавать в 17 лет репетитором дожить до 40 лет

    Я не обольщаюсь, конечно, со специалистами, труд которых стоит 1,5 за 45 минут - такой студент проигрывает, но он выигрывает по цене за час.
    Ну, и я за поддержку молодых, если они пунктуальны, требовательны к себе и ребенку, аккуратны и отлично знают предмет - результат будет.

  5. ответ для Kaverza , на сообщение « Привет вечерний дамы, у меня опять... »
    #3395
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 561

    Цитата Сообщение от Kaverza Посмотреть сообщение
    Привет вечерний дамы, у меня опять обои))))) потому что в старте на них скидка была,так бы не купила бы. Поэтому активно клеить одной обои= точно пару кг должна потерять. Ибо жарко и ползаю по стенкам. Деточка кайфует в лагере, я раздумываю чего б ей не купить)))), надо чуть канцелярки и рюкзак с Али. Но когда тематическая отсутствует у меня резко шопинг для нее возрастает. Надо бы парку дидрик ещё на зиму,но это пока точно ждёт.
    Где, где обои по скидкам? Мне тоже надо. Заглянули недавно в Мерлен - красиво там, конечно, но, блин, все обои - от 1000 за рулон. Правда, ширина метр, но все равно дорого, имхо. Правда, простенькие совсем были, рублей по 400 м, но страшненькие .

  6. ответ для no remorse , на сообщение « а мне надо будет в ближ время делать... »
    #3396
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    А мы вроде планировали этим летом сделать ремонт в комнате сына с заменой мебели (вырастает из кровати, а комната настолько неправильной формы , что чтобы купить кровать подлиннее, надо всю расстановку перекроить ).
    Увы, взялись мы думать над концепцией только в конце мая и поняли, что быстро у нас это не получится Идеи разные надо сначала родить, покрутить, поприкидывать, принять что-то, а потом еще бегать в поисках материалов и мебели .
    В общем затея благополучно перенеслась на следующее лето

  7. #3397
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Старт, такой магазин есть. Я купила по 499 за рулон, простенько,винил на фл, метровые. Но я для кв которая сдается, мне реально двух рулонов на всю кухню хватит. В макси очень красивые обои......но цена огромная.

  8. #3398
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    Это чудесно! Наша родственница тоже от нас почти съехала. И именно 25 уедут последние ее вещи - штук 10 горшков с комнатными растениями. )))
    Поздравляю! жизнь налаживается
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « эх, обои... я хотела тоже кое-что... »
    #3399
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Я выползла реально мокрая,но сегодня хоть не жарит солнце,иначе я б там и свалилась бы.Я на жару в этом году как то странно реагирую, мне то нормально,то шатает.

  10. ответ для Китри , на сообщение « А мы вроде планировали этим летом... »
    #3400
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Мне тоже надо ребенку кровать, вернее диван новый. Я все прикинула, осталось воплотить, но днем совсем помираю сейчас от жарищи... хоть бы спала немного, я бы занялась этим делом.
    Пока только полки в кладовку купила - тоже лежат теперь, ждут своего часа.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 340 из 2899 « Первая  «  2402903303363373383393403413423433443503904408401340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •