Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #13081
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    а я посидела в кофейне - кофе и плюшка, отличный вечер
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  2. #13082

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Биология, география, история, русский, физика и литра стоят. По инглишу стоят из старой группы оценки, из новой нет ни одной. Зато по искусству обе оценки -очень хорошо, очевидно сказывается отсутствие автопортретов и другого творчества. Надо привыкнуть к такой системе
    я днем была, искусство не видела. по биологии и географии не все стояло.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. ответ для Китри , на сообщение « Да вроде нет. Посетовал только, что... »
    #13083

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Да вроде нет. Посетовал только, что вместо нормального скальпеля дали резать канцелярскими ножами
    во-от, всегда знала что врачи - остбая порода людей, врачом надо родиться..
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для Peppylota , на сообщение « девочки вот думаю о репетиторе по... »
    #13084

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    девочки вот думаю о репетиторе по алгебре и информатике, где взять? По информатике вообще бы на несколько занятий только.. может вот какие то интенсивные, в каникулы в эти на 3 дня или зимние. Дочь пропустила несколько уроков-говорит хочет разобраться..
    и куда впихнуть то?
    здесь на до были репетиторы, вроде даже по скайпу. но дорого.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #13085
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Ничего себе у всех уже по много четвертных выставлено... у моего одна и даже текущие еще не все в ЭД перенесли, судя по заявленным сыном отметкам. В понедельник еще видимо будет контрольная по обществу, во вторник по биологии... ну и устных тоже зачетов немало. Я-то думала, что они за эту неделю отстреляются, а у них часть учителей уехали со своими классами в лагерь. Я не против лагеря, но время выбрано крайне неудачно - по идее неделя должны была быть зачетная, а все перенеслось на последнюю...
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. ответ для TaШka , на сообщение « Я жалею, что не пошла на день открытых... »
    #13086
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Я жалею, что не пошла на день открытых дверей. Мне совсем не нравится, что по причине плохого поведения нескольких человек мвсему классу ставят 2 и эта двойка лепится в журнал.....
    Можно сейчас сходить и прям конкретно по каждой двойке пройтись с учителем. По идее учитель обязан объяснить, за незнание какой части пройденного стоит такая отметка. Если объяснение - плохое поведение, то можно уже дальше идти, к завучу, к директору... предварительно хорошо бы прочитать положение об отметках на сайте школы. По опыту очень это помогает в беседе с такими педагогами.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для Peppylota , на сообщение « девочки вот думаю о репетиторе по... »
    #13087
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    девочки вот думаю о репетиторе по алгебре и информатике, где взять? По информатике вообще бы на несколько занятий только.. может вот какие то интенсивные, в каникулы в эти на 3 дня или зимние. Дочь пропустила несколько уроков-говорит хочет разобраться..
    и куда впихнуть то?
    Можно еще здесь, на ЛВ, постучаться в личку Rikki (Маргарита). Она репетиторов-студентов разных предлагает.

  8. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #13088
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 593

    Всем ДУ!
    У нас еще тоже нет четвертных. НА следующей неделе - сплошные контрольные. По некоторым предметам намечен средний балл, но - все еще впереди .

  9. #13089
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Доброе утро!
    Ребенок пытается заболеть, температура 37,4 и голова болит. Будем сейчас активно лечить. Довольно для него стандартно - не дотянуть немного до каникул. Выдыхается. Почти каждый раз такое.

  10. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Всем ДУ! У нас еще тоже нет... »
    #13090
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    У нас еще тоже нет четвертных. НА следующей неделе - сплошные контрольные. По некоторым предметам намечен средний балл, но - все еще впереди .
    У нас тоже активно учеба идет, на следующей неделе контрольных несколько, никаких четвертных еще нет.

Страница 1309 из 2899 « Первая  «  30980912091259129913051306130713081309131013111312131313191359140918092309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •